19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
29 дек 2020 в 09:02

А где отчёт сколько попилено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:37

Не переживайте, всë отдадим. Повышением платы за капремонт, цен на продукты, и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:10

А сколько чиновники на этом нажились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:03

У пенсионеров отобрали, детям раздали. Тоже мне щедрость. Опг в ущерб не работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:48

Уж такая помощь, такая помощь... только миллиардеров, почему-то стало больше, да нищих стало больше. Странно.

Альбина
29 дек 2020 в 11:11

В 2019 г собрано 22,7 триллионов рублей налогов,в 2020 планируемая сумма сбора 20,5 триллионов рублей налогов.Все эти пособия,субсидии,маткапитал платятся из наших же налогов,с нашей зарплаты.
Некоторые мои знакомые говорят-вон как государство помогает,деньги даёт,а деньги эти из воздуха разве берутся?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 дек 2020 в 09:14

Капитал всегда найдёт способ сохранить или увеличить свои доходы. Проблемы бедных его не интересуют. «Льготная ипотека» не стала «благом» для трудящихся. На фоне роста безработицы и падения зарплат стоимость квадратного метра продолжает ползти вверх, а снижение процентной ставки только закономерно ускорило этот процесс, сохранив цены на новостройки практически на прежнем уровне. Недоступность покупки жилья для почти половины россиян уже не скрывают высокопоставленные чиновники (например,директор финансового института «Дом.РФ» Виталий Мутко).
Пока в России буржуазное государство, трудящимся не стоит надеяться на то, что их жизнь кардинально улучшится. Как сделать жильё по-настоящему доступным для рабочих?

Гость
29 дек 2020 в 12:15

Раздавало деньги народа, выборочно на свой лад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:16

Мат капитал кто то получил, кого то обошло мимо, коронавирусные не всем детям.

Гость
29 дек 2020 в 09:46

государство банкрот.

Здравый смысл
29 дек 2020 в 09:52

получил кукиш

Фото пользователя
29 дек 2020 в 12:25

Благодетели вы наши. Если что-то где-то дали, взымут в трехкратном размере в виде новых поборов. Еще год не начался, уже с 1 января увеличили плату за капремонт. Боюсь представить сколько еще новых "подарков" нас ждет в новом году.

29 дек 2020 в 09:05

👍👍👍👍👍

29 дек 2020 в 09:44

И себя не обделило.

29 дек 2020 в 09:54

Страна халявы. Кстати, выдачу маткапитала следовало бы обуславливать воспитанием нормальных детей. Т.е. если например к 21-му году он уже судим и/или наркоман, то деньги стрясти с родителей обратно. Или на рудники их, если выплатить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:15

Деньги "раздают", а результат отрицательный. Путинская Россия. Россия, которую мы полюбили...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 дек 2020 в 10:05

Капитал всегда найдёт способ сохранить или увеличить свои доходы. Проблемы бедных его не интересуют. «Льготная ипотека» не стала «благом» для трудящихся. На фоне роста безработицы и падения зарплат стоимость квадратного метра продолжает ползти вверх, а снижение процентной ставки только закономерно ускорило этот процесс, сохранив цены на новостройки практически на прежнем уровне.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
29 дек 2020 в 10:20

Льготная ипотека хорошо поддержала банкиров и застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:04

палата представителей США проголосовала за увеличение прямых выплат с 600 до 2000 долларов. А ведь мог Трамп дать эти деньги американцам перед выборами\для семей с детьми до 7 лет\ чтобы проголосовать правильно на пеньках....

30 дек 2020 в 12:30

Если где-то прибыло, значит где-то убудет....

Гость
29 дек 2020 в 09:49

Ипотека под ставку выше ключевой? да еще со страховкой...и в чем поддержка? Почему сумма поддержки населения составила 0,3% ВВП, а фонд благосостояния вырос!!! со 125 до 175 млрд долларов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:21

Отмените эту льготную ипотеку. В итоге цены только взлетели. Вот вроде бы и хотели сделать доброе дело, а получилось как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 14:00

Особенно смешны эти показатели????а все показатели смешные,сначала всё развалили,а потом чуточку восстановили,но денег уже не осталось, так как всё попилили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:27

Ничего не получили, везде опоздали.

Гость
29 дек 2020 в 13:33

А говорят,что денег нет!

Гость
29 дек 2020 в 14:24

Весь год раздовало деньги ......побойтесь Бога!

29 дек 2020 в 14:59

Раздавало? Подачки видели, а то, чтоб щедро раздавали, такого не было.

RusLAN
29 дек 2020 в 16:50

Сколько нытиков...

29 дек 2020 в 18:16

А мне?

29 дек 2020 в 18:30

заберите

29 дек 2020 в 20:46

налоговый вычет забирать буду

Гость
30 дек 2020 в 21:50

Сколько не давай пособий.все они остаются в "К-Б". Напрасная затея.

Гость
31 дек 2020 в 14:21

Действия одобряем

Гость
1 янв 2021 в 16:26

Раздовало..... Сидят штаны трут.

29 дек 2020 в 09:50

Кто деньги раздает, кто оливье)

ОТВЕТИТЬ