15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
29 дек 2020 в 09:02

А где отчёт сколько попилено?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:05

👍👍👍👍👍

Гость
29 дек 2020 в 09:10

А сколько чиновники на этом нажились?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 дек 2020 в 09:14

Капитал всегда найдёт способ сохранить или увеличить свои доходы. Проблемы бедных его не интересуют. «Льготная ипотека» не стала «благом» для трудящихся. На фоне роста безработицы и падения зарплат стоимость квадратного метра продолжает ползти вверх, а снижение процентной ставки только закономерно ускорило этот процесс, сохранив цены на новостройки практически на прежнем уровне. Недоступность покупки жилья для почти половины россиян уже не скрывают высокопоставленные чиновники (например,директор финансового института «Дом.РФ» Виталий Мутко).
Пока в России буржуазное государство, трудящимся не стоит надеяться на то, что их жизнь кардинально улучшится. Как сделать жильё по-настоящему доступным для рабочих?

Гость
29 дек 2020 в 09:16

Мат капитал кто то получил, кого то обошло мимо, коронавирусные не всем детям.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:27

Ничего не получили, везде опоздали.

Гость
29 дек 2020 в 09:37

Не переживайте, всë отдадим. Повышением платы за капремонт, цен на продукты, и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:44

И себя не обделило.

Гость
29 дек 2020 в 09:46

государство банкрот.

29 дек 2020 в 09:47

Салатик

Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:48

Уж такая помощь, такая помощь... только миллиардеров, почему-то стало больше, да нищих стало больше. Странно.

Гость
29 дек 2020 в 09:49

Ипотека под ставку выше ключевой? да еще со страховкой...и в чем поддержка? Почему сумма поддержки населения составила 0,3% ВВП, а фонд благосостояния вырос!!! со 125 до 175 млрд долларов?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:50

Кто деньги раздает, кто оливье)

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
29 дек 2020 в 09:52

получил кукиш

29 дек 2020 в 09:54

Страна халявы. Кстати, выдачу маткапитала следовало бы обуславливать воспитанием нормальных детей. Т.е. если например к 21-му году он уже судим и/или наркоман, то деньги стрясти с родителей обратно. Или на рудники их, если выплатить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 дек 2020 в 10:05

Капитал всегда найдёт способ сохранить или увеличить свои доходы. Проблемы бедных его не интересуют. «Льготная ипотека» не стала «благом» для трудящихся. На фоне роста безработицы и падения зарплат стоимость квадратного метра продолжает ползти вверх, а снижение процентной ставки только закономерно ускорило этот процесс, сохранив цены на новостройки практически на прежнем уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:15

Деньги "раздают", а результат отрицательный. Путинская Россия. Россия, которую мы полюбили...

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
29 дек 2020 в 10:20

Льготная ипотека хорошо поддержала банкиров и застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
Артeмий Лeбедев
29 дек 2020 в 10:45

Ну раздавало и раздавало

Гость
29 дек 2020 в 11:03

У пенсионеров отобрали, детям раздали. Тоже мне щедрость. Опг в ущерб не работает.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
29 дек 2020 в 11:11

В 2019 г собрано 22,7 триллионов рублей налогов,в 2020 планируемая сумма сбора 20,5 триллионов рублей налогов.Все эти пособия,субсидии,маткапитал платятся из наших же налогов,с нашей зарплаты.
Некоторые мои знакомые говорят-вон как государство помогает,деньги даёт,а деньги эти из воздуха разве берутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:15

Раздавало деньги народа, выборочно на свой лад.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 12:17

Салатик в догонку

Фото пользователя
29 дек 2020 в 12:25

Благодетели вы наши. Если что-то где-то дали, взымут в трехкратном размере в виде новых поборов. Еще год не начался, уже с 1 января увеличили плату за капремонт. Боюсь представить сколько еще новых "подарков" нас ждет в новом году.

Гость
29 дек 2020 в 13:21

Отмените эту льготную ипотеку. В итоге цены только взлетели. Вот вроде бы и хотели сделать доброе дело, а получилось как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:33

А говорят,что денег нет!

Гость
29 дек 2020 в 14:00

Особенно смешны эти показатели????а все показатели смешные,сначала всё развалили,а потом чуточку восстановили,но денег уже не осталось, так как всё попилили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 14:24

Весь год раздовало деньги ......побойтесь Бога!

29 дек 2020 в 14:59

Раздавало? Подачки видели, а то, чтоб щедро раздавали, такого не было.

RusLAN
29 дек 2020 в 16:50

Сколько нытиков...

Гость
29 дек 2020 в 17:04

палата представителей США проголосовала за увеличение прямых выплат с 600 до 2000 долларов. А ведь мог Трамп дать эти деньги американцам перед выборами\для семей с детьми до 7 лет\ чтобы проголосовать правильно на пеньках....

29 дек 2020 в 18:16

А мне?

29 дек 2020 в 18:30

заберите

29 дек 2020 в 20:46

налоговый вычет забирать буду

30 дек 2020 в 12:30

Если где-то прибыло, значит где-то убудет....

Гость
30 дек 2020 в 21:50

Сколько не давай пособий.все они остаются в "К-Б". Напрасная затея.

Гость
31 дек 2020 в 14:21

Действия одобряем

Гость
1 янв 2021 в 16:26

Раздовало..... Сидят штаны трут.

Загрузка...