RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

251 комментарий к публикации

С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году

5 января 2021, 09:43
Всё растёт. Законы рыночной экономики и инфляции. Только благосостояние не растёт.
5 января 2021, 09:14
Цены вырастут несущественно...Ага... Они и без маркировки поднимаются каждые две недели
5 января 2021, 10:11
Жизнь дорожает...
Гость
5 января 2021, 09:24
Эту статью можно написать двумя словами "на всё". А если серьезно, покажите мне хоть один социально значимый товар подешевевший с начала прошлого года. Про акцизы на топливо недавно писали, скоро бенз подорожает, транспортный налог как был так и остается. Пойду сегодня за продуктами и сфотографирую цены на хлеб, молоко и т.д. а через год сравним...
Гость
5 января 2021, 09:29
Почему не пишите что стоимость 1 литра бензина с 1 января подорожал на 30-40 копеек?
Гость
5 января 2021, 10:24
Совки опять заныли, когда вы уже начнёте работать, а не ходить на неё, с лицами великомучеников.
5 января 2021, 09:20
Кто-нибудь знает почему УСТЭК за декабрь отопление по ОПУ Гкал в 1,5 раз больше выставил, чем в ноябре? Неужли настолько холоднее было? Тариф остался прежний. Начисленная сумма соответственно в 1,5 раза больше(((
Гость
5 января 2021, 09:19
Со вкладов то зачем налоги ввели, там и так проценты маленькие начисляют
Гость
5 января 2021, 10:08
Занятный подзаголовок. Вредная привычка есть подорожает уже сейчас, а вредная привычка мыться - подорожает летом.
Гость
5 января 2021, 09:43
Вам же сказали, что "нам санкции только на пользу" и нечему удивляться
Гость
5 января 2021, 09:48
Да пофиг. Лишь бы кредиты не перестали раздавать. А потом, когда кредиты всем наконец выдадут, дружно пройдём процедуру банкротства. И тогда заживём с чистого листа) Мне в складывающейся ситуации жаль только девочек-дурочек из банков, которых обязали обзванивать должников в досудебном порядке.
5 января 2021, 11:06
🤣
5 января 2021, 23:20
Проще перечислять на что не вырастут. А... Стоп, такого ведь не бывает у нас.
5 января 2021, 20:45
Зато падать, видимо, ничто, кроме уровня жизни, не будет 💁🏼‍♀️
Гость
5 января 2021, 09:52
А не знаете, где-нибудь ставки принимают, когда наконец наша страна гикнется? Не от протестов, конечно, а от того, что в магазах будут только красть.
Гость
5 января 2021, 09:05
А при Сталине цены снижались и НАРОД РОС ! Восстановили экономику после страшной войны за 5 лет !...
Гость
5 января 2021, 09:58
Люди-новая нефть))Нельзя же корефанам гаранта дать обеднеть на копеечку,ещё из списков Форбс вылетят,престиж страны уронив))
5 января 2021, 23:21
Как говорил царь-батюшка: "Прошу отнестись с пониманием"
Гость
5 января 2021, 09:52
Государство вредителей.
Гость
5 января 2021, 10:19
Ну если со вкладов налог будут брать .то тогда под матрасиком деньги держать лучше )И вот что интересно .почему то при социализме цены не росли .ни на ЖКХ ,ни на продукты .ни на бензин ..зарплаты росли .. .и 13 зарплата была . Вообще с нашими природными ресурсами и человеческими мы сами вполне можем себя многим обеспечивать ..Говорят вот .что в Вазовских машинах все детали китайские ..а ведь у нас их раньше выпускали .только заводов нет теперь этих ...
Гость
5 января 2021, 10:39
Память! Собери-ка опять бесконечные очереди. Похудею и буду играть на собственном позвоночнике. Озаботилась о народе Дума вместе с буржуями. Я живой-не живой вроде... хотя не под пулями...
Гость
5 января 2021, 11:44
Что за ахинея,повышают пенсию,субсидию и тут же ее отбирают,поднимая цену на продукты,жкх.С развалом союза не стало государства.
Гость
5 января 2021, 09:17
Ставки акцизов на сигареты и другую табачную продукцию в России вырастут на 20%, соответственно, и продукция эта подорожает. Министр финансов Антон Силуанов говорил, что цены вырастут примерно на 20 рублей к пачке сигарет, при ее стоимости около 120 рублей. То есть где-то на 17%. Это для любителей поблеять о якобы низких налогах в РФ - "всего-то 13%". НДС, акцизы, таможенные пошлины - все это ложится на конечного покупателя товара.
Гость
5 января 2021, 11:46
Вы оборзели совсем, причем тут влияние маркировки продукции и цена. Это давняя обязанность ваша. Вы и так одно говно продаете, вместо натур продуктов, еще и цены на него задираете. Хлеб производят рядом а цена на него 50, вы с утра головой ударились. Если так пойдёт, давитесь своей продукцией сами.
Гость
5 января 2021, 10:54
У нас на работе одна женщина .хозяйка мебельного салона живет в доме ...кооперативном во времена социализма ,.где бывшая профессура при социализме живет .Так старики в помойке роются ..не могут прожить на пенсии ...
5 января 2021, 10:15
Такими темпами опять до миллионов дойдём, как в девяностые
5 января 2021, 13:36
Я в декабре яйца покупал и офигел
Гость
5 января 2021, 23:00
Вот интересно - кого-нибудь волнует тот факт, что молоко уже! подорожало с 35 - 40 руб до 80 и ещё пообещали удорожание? Это даже не 100%, а гораздо больше! А вот водка всего-то подорожает на 10 руб! Свинство! Создаётся впечатление, то есть уже создалось, что это намеренное спаивание народа. Олигархи ноют, что год тяжёлый и доходы снизились, но при этом цены на водку уже год не поднимают! Может, в Гаагский суд иск за истребление народа подать?
Гость
5 января 2021, 09:43
Патомучто Путен думает олюдях
5 января 2021, 11:45
Зарплата на том же уровне
Гость
5 января 2021, 14:16
С 14 года начали снижаться реальные доходы населения ,это вам похмелье за ,,Крым наш,, и безграничную любовь к нашему уважаемому президенту, аж для 86% он был ближе отца родного. Хорошо погуляли в 14 году!!! А теперь счета приходят за разбитую посуду. ХА-ХА-ХА.
5 января 2021, 19:33
Цены в Челябинске - как в Питере (сравниваю по весне 2020 года), зато уровень жизни...вот, что обидно. Урал - опорный край державы, однако. Все качаем, и качаем отсюда..
5 января 2021, 11:44
На протест против дикого феодализма 21-го века выходят считанные единицы. Говорят вслух правду о вакханалии государственного грабежа только те, кого днем и ночью смешивают с грязью в телевизоре и кусают за ляжки интернет-тролли. Все остальные с несказанным облегчением расстаются со своими кровными копейками. Рассеюшка, на что надеешься?
Гость
5 января 2021, 11:52
Вот вам и новая обнуленная конституция
Гость
5 января 2021, 11:58
А налог на богатых, просто огонь!
5 января 2021, 12:55
-Подорожают товары на букву - Ф! -Это какие? -Фсё!
5 января 2021, 13:13
Да на все продукты цена вырастет, что уж скромничать
Гость
5 января 2021, 11:28
20 лет одно и тоже ,скоро Африка по уровню жизни нас обгонит...
Гость
5 января 2021, 11:45
За кого голосовали, то и получите. Только жаль, что за него голосовала кучка народца, а из- за их безумия страдают теперь все.
Гость
5 января 2021, 23:04
И где интересно путинское "ая-я-я-й" на поднятие цен? Вроде как поругал, а ему в ответ ещё цены прибавили. Снова "ая-я-я-й" говорить будет?
5 января 2021, 13:28
Полезные привычки давно уже подорожали так, что доступны только людям с хорошим доходом. Спортинвентарь, снаряжение и экипировку сейчас так просто не прикупишь.
Гость
5 января 2021, 22:37
Гость 5 янв 2021 в 15:22 "Гость5 янв 2021 в 11:15 Да уж куда там. Многие достижения социализма напрямую калькированы странами запада. Да и движение к социальному государству во всем мире началалось именно с Октябрьской революции. Какие достижения социализма калькированы странами Запада? Что туалетной бумаги нет? Или талоны? Или убожество всеобщее, что во всей стране ни у кого нет приличных ботинок и штанов?" )))) Слышь ты .Мы то при социализме как раз и носили фирменные вещи .и обувь ..Ты счас где японские .финские .итальянские и т.д шмотки купишь ? Настоящие .не китайцами сшитые .И платья мы из натурального шелка шили...шерсти .. я уж не говорю качестве продуктов .той же колбасы или молочки ..Тогда кошки .собаки колбасу ели .а сейчас ее даже бродячие собаки не едят )И курица курицей пахла .. Или ты при социализме в глухой деревне жил ?)И ясно дело .запаха настоящих французских духов не знал .А у меня были .:-)
Гость
5 января 2021, 10:32
а зп остались на уровне 2010 года
Гость
5 января 2021, 11:35
Наконец то Путин выходит на европейский уровень!
Гость
5 января 2021, 12:04
Вредные привычки подорожают сейчас, а камуналка летом. Ну как летом а налог на капремонт? Да и остальное всё как ринулось дорожать ещё в 2020, так и продолжит в 2021.
5 января 2021, 13:07
Кто бы сомневался, что цены вырастут...
Гость
5 января 2021, 16:15
Да. А рейтинг до сих пор 30%! а не - 30%
Гость
6 января 2021, 05:22
Самарская Лариска, на сайте 63 ру тоже есть эта статья! Почему там не комментаруешь???
Гость
6 января 2021, 10:11
Хлеб подорожал до 40-45 рублей вот до чего довел страну новый режим ,грош цена нашему главковерху.
Гость
6 января 2021, 15:17
Идёт какая-то нескончаемая игра между народом и государством:сразу после об"вления НАМЕРЕНИЯ индексации пенсий начинается постепенное,но уверенное и регулярное повышение цен.Об"являют об индексации выше уровня инфляции,а к моменту получения той самой "повышенной" на 300-500 туб. пенсии инфляция на самое необходимое разгоняется так,что эта самая "надбавка" улетучивается за ОДИН выход из дома:продукты,лекарства,ЖКХ - ГРАБЁЖ!Игра в напёрстки.