Победители конкурса президентских грантов получат 4 миллиарда рублей
14 января 2021, 18:00
Гость
15 января 2021, 00:16
Идея с военными песенками вытиранам зашла на ура. Может быть ещё ранним утром под балалайку в кафтанах русские народные песни петь? Я уверен идею очень оценит наш православный народ
Гость
14 января 2021, 23:31
Специально патриотическую фоточку на заголовке влепили? Чтобы муть в комментариях развести? А в перечне проектов речь идет о социальных, о защите животных и т.д.
Гость
14 января 2021, 23:27
Все ноющие здесь, вы хоть ознакомьтесь с этими проектами, прежде чем орать. Мне конечно претит это название "президентские" (он то тут при чем?), но речь идет о 2 тысячах проектов. Неужели думаете, это все на распил? По себе людей меряете?
Гость
14 января 2021, 22:16
А почему "президентский" грант??! (есть в памяти образованных людей слово "Премия").
это же не его собственные деньги, это бюджетные деньги или Как?!
Гость
14 января 2021, 21:39
по городу ездять убитые ржавые сорока пятилетние трамваи и такие же троллейбусы,нет все ясно ,конкурсы патриотических песен и пляски то же нужны Текслеру и Мякушу,но только глядя на нашу серую действительность почему-то становится грустно!!!
То путинские пособия, то президентский фонд. Тогда уж и путинский Платон, президентский пенсионный возраст, путинский НДС 20%, президентский кап.ремонт, путинский средний класс в 17т.р., президентское повышение акцизов и далее по списку.
Гость
14 января 2021, 20:57
Совок заныл опять, вместо того чтобы принять участие в конкурсе и сдвинуть свою никчёмную жизнь в лучшую сторону.
Все понятно с этим фондом, председателем которого является путинский герой России, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей "Кинедр-Сюрприз" Кириенко.
Гость
14 января 2021, 20:41
4 ярда коту под хвост. Чито не растащатъ чиновники, профукают эти "таланты".
Гость
14 января 2021, 20:41
Радует нас, молодых южноуральцев, такие гранты! Теперь мы опять проведём и Зарницы и Конкурс патриотических песен и Вахты Памяти! Так же и Конкурс Стихов про Победу мы тоже проведём! А это немаловажно нам, россиянам!
Гость
14 января 2021, 20:38
Правильно делает Президент. Это деньги на полезные для общества и страны проекты. А за проекты типа "Навального" надо давать длительные сроки, чтобы грантоедам было не повадно. Надеюсь, ранее судимый мошенник Навальный действительно явится 17 января для отбытия наказания. Надо демонстративно его обрить налысо и сопроводить самую мрачную тюрьму, а там заставить шить рукавицы и чистить ершиком сантехнику.
Вангой быть не надо, чтобы понимать, какой проект с большей вероятностью выиграет.
Только хочется верить, что нынешнюю историю тоже сохранят, в том виде, в котором она вершится.
Гость
14 января 2021, 20:33
это все получат чинуши, и вложат эти деньги в Европу.
Достижения
Свой среди своих