Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинской мэрии заявили о привлечении инвестиций в 75 миллиардов. Но на что — не уточнили»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Гость
28 янв 2021 в 17:58

Квартиры в Москве нынче дорогие 😂

Гость
28 янв 2021 в 18:00

Котова хоть представляет, что такое 75 миллиардов???? С такими инвестициями город должен сиять и выглядеть как супер современный мегаполис. Куда они их "потратить" могли???? Камзами вывозили в свои загашники и закапывали????

Гость
28 янв 2021 в 18:06

На этой бабке уже клейма ставить некуда, прокуратура, ау, у вас на руках приговор по тефтелю, вступивший в законную силу - читать не пробовали?

Гость
28 янв 2021 в 18:10

Котова, откуда у вашей дочери квартира на Соколиных горах, где квартиры начинаются с 8 миллионов рублей. И как она её "заработала" студенткой и ещё путешествуя по Европе?

Горожанин
28 янв 2021 в 18:06

Прав был Тефтель! На все 100 %!

Гость
28 янв 2021 в 18:03

Вывели в фонд жены Текслера. И на пластические операции.. Варюги.

Куинджи
28 янв 2021 в 17:59

75 ярдов за год вывели они все тусовкой кривобокой в оффшоры!

Лариса .
28 янв 2021 в 17:57

усталый вид у кошки, отдохнуть бы ей лет 100

Вовашка 174
28 янв 2021 в 18:05

Я верю, тут писали, что они себе рейтинг народного доверия нарисовали сами!

Сергей
28 янв 2021 в 18:10

Ну и в конце пресс-конференции по старой памяти устроила всем разнос , кому разнесли миллион, кому два , а кому то просто квартиру в Москве

Гость
28 янв 2021 в 17:59

некоторым регионам Москва по 85 лярдов даёт и ничего, а тут надо инвесторов искать, чтобы что то сделать в Че, но непонятно что. Инвестор то спросит за каждую копейку, эти бабки то уже не попилить с тюрьмой, Котова очнись.

Гость
28 янв 2021 в 18:08

Ворьё! И остановить некому!

Гость
28 янв 2021 в 18:11

Вам не стыдно вообще?!

Я-свидетель.Шо случилось?
28 янв 2021 в 18:09

Так Челябинск оказывается совладелец геленджикского поместья))

Гость
28 янв 2021 в 18:11

Котова, со слов человека работающего в детской библиотеки, пряталась в детской библиотеке по ул. Коммуны 23.01.2021 и руководила полицией и маршрутками вместо автозаков. Вот вам и Котова!

Вовашка 174
28 янв 2021 в 20:33

В отчаянии жду когда установят общественные туалеты с банкоматами, не так давно наша мэр озвучивала данную инновацию.Гуляя по сугробам, частенько бывает необходимость сходить по большому, а некуда..Прошу включить этот пункт о клозетах в первоочередной список.Памятники всяким александрам-дело второстепенное, они какать не хотят.

Я-свидетель.Шо случилось?
28 янв 2021 в 18:12

Так Челябинск оказывается совладелец геленджикского поместья и внёс плату там за коммунальные платежи)

Гость
28 янв 2021 в 18:17

Судя по состоянию этого города, наоборот город распрощался с 75ю миллиардами.😁

28 янв 2021 в 18:10

75 миллиардов! Они бы закутывали, что ли!

Читательница
28 янв 2021 в 19:38

75 миллиардов - это колоссальные деньги. Какое уличное освещение???? Какие футбольные поля???? Господи. Зачем это???? Летом на проспекте Ленина срезали ограждение возле дороги, дайте угадать, на эти работы и ушли все миллиарды. Нет, город не преобразился в лучшую сторону. А может это повод возбудить расследование о нецелевом расходовании средств? Даже во дворах снег убирать не начали. А чего ругаться. Тефтелев-Котова-дальше ещё хуже (зачеркнуто) амбициозней.
Значит, дело не в нехватке денег. Дело, как всегда, в людях.

Гость
28 янв 2021 в 18:19

А тем временем, без всяких сказок и болтовни, Евпатория с населением 100 тысяч человек, закупает 27 новых современных трамваев.

Агнесса
28 янв 2021 в 18:08

Вот это цирк! Как там кто-то говорил? Чем больше ложь, тем быстрее в нее поверят?

Гость
28 янв 2021 в 18:18

Прав был Тефтелев.

Василий
28 янв 2021 в 18:33

Бабушка совсем в разнос ушла😂

Гость
28 янв 2021 в 18:16

Братец её нервно курит в сторонке по сравнению с ней. Царствие ему подземное!

Гость
28 янв 2021 в 18:31

Она теперь неделю будет басни травить?)

Гость
28 янв 2021 в 20:22

прокат самокатов. Ты котова город сделала безбарьерным? Где егоров? Берите инструмент и делайте, головой работать и руководить у вас нет никаких способностей

28 янв 2021 в 17:58

Офигеть!

Гость
28 янв 2021 в 18:12

Но куда , куда ... по карманам чиновников , ну прям как дети .

Гость
28 янв 2021 в 18:12

755😁😁😁😁😁Днище на глазах преобразилось в суперднище!

111
28 янв 2021 в 18:31

а зачем уточнять все знают про квартиру в москве

тефтелеф
28 янв 2021 в 18:30

А вот при мне таких бизобразиев откровенных не было!

Гость
28 янв 2021 в 18:07

Приглашаю земляков посмотреть (прочитать) речь не имеющего дворца о необходимости борьбы с бедностью.
На Давосском сборе толстосумов.
Ещё сказал там, что люди протестуют, если у них есть реальные причины (в Америке, конечно). Станет понятнее, куда пошли инвестиции.

Гость
28 янв 2021 в 18:24

Потому что потому, на зарплату мерши и ее подельникам.

Гость
28 янв 2021 в 21:02

С таким счастьем (деньгами) и на свободе. Где муниципальные автобусы?

Дубревич
29 янв 2021 в 05:39

Нда... Ученик превзошел учителя.. Снимаю шляпу..

Злая
29 янв 2021 в 09:05

В списке инвестируемых прожектов не вижу ничего необходимого. Если нет 500 автобусов на газу, накой сеть газозаправочных? Какие самокаты? Какие еще крытые футбольные поля? Сели за круглый стол и давай напрягать мозги - ну куда, куда такие деньжищи вложить?! Можно было Купить у китайцев готовый Ленинградский мост и за три дня его смонтировать. Есть мозги или нет. Вот в чем вопрос.

Гость
28 янв 2021 в 18:14

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Гость
28 янв 2021 в 18:15

С'ироты )

Гость
28 янв 2021 в 18:20

Сказочные.......💩

Гость
28 янв 2021 в 18:22

Нет слов😂😂😂😂😂

Влад
28 янв 2021 в 20:06

Самокаты? На урале? С ума сошли [это вместо]. щитаю, что гидроциклы уместнее.

Наум
28 янв 2021 в 21:34

Верните Юрьевича а сами вон

Иван
28 янв 2021 в 22:30

Кафедральный собор они решили построить, отмывка бабла. Город миллионник а у нас даже аквапарка нету стыдно. Засранный город заводами убожество, понастроили одних торговых центров и везде одно и тоже даже сходить некуда позор.

Фантом
28 янв 2021 в 23:00

Если озвучить инвесторов, которые за год накидали 75 млрд, то сразу будет понятно какие они плюшки получили за это и сколько осело в карманах административного ресурса.

Гость
29 янв 2021 в 05:38

Умная школа 23 млн, умный город 1 миллиард. А остальные деньги где? На кизильники что ли ушли?

Гость
28 янв 2021 в 19:17

Метро опять просрали на кизильниках.

Марфа Васильевна я
29 янв 2021 в 06:13

Строительство кафедрального собора курирует областное правительство? В какой части? Финансово? Если так, то с какой стати мои налоги идут на строительство этого "ШОПИТО"? Строительство должно идти только на пожертвования. Церковь не платит налоги государству, вот и нечего государству деньгами финансировать это. Первопроповедник вещал в хлеву, и ходил в платье. Где и что пошло не так? Откуда взялось это золото и пафос?

Гость
28 янв 2021 в 18:32

Миллиграмм то хоть стыда и совести есть?

Гость
28 янв 2021 в 19:59

Текслер отменяй намордники!

Горожанин
28 янв 2021 в 20:28

Очередной порожняк(с)

Наум
28 янв 2021 в 21:33

Леха че-то с кошкой попутали. Можно ещё пару Челябинск ов построить

Гость
29 янв 2021 в 05:17

Речь о 75 миллиардах, А отчитываются за десятки и одну сотню миллионов😂😂👍👍

Гость
28 янв 2021 в 21:53

Бабушка замуж вышла? Колечко смотрю.Поздравляю!

Яяяя
28 янв 2021 в 18:20

😄😄😄🤫

Лариса .
28 янв 2021 в 18:47

неужели, это ее дворец?

Ванька
28 янв 2021 в 19:05

75 миллиардов и метро!никаких пробок и маршруток!

29 янв 2021 в 09:26

Может стоит кроме заводов фабрики восстановить наконец-то? А вместо очередного торгового центра построить культурный?

Гость
29 янв 2021 в 14:18

Меня, новость про миллиард на собор повергла в шок. Надо же было в одном заголовке соединить всё то, что вызывает негодование у жителей: олигарха, завышенные потребности церкви и миллиард!!! Бедным прихожанам помолиться негде в Челябинске? Наверно, записываются заранее, на исповедь талон заказывают и ждут месяц мучаясь от душевной боли, но деваться некуда, в церковь ты можешь попасть только по прикреплению??!!
И тут новый удар...75 миллиардов!!!
74.ру, количество людей вышедших на митинг уменьшаться не будет

Гость
30 янв 2021 в 20:11

Вложили в карманы

Гость
31 янв 2021 в 10:09

Красивый взгляд. 500 000 тысяч в месяц стоит.

гость
31 янв 2021 в 19:07

надо внимательно мониторить появление новых лексусов и таунхаусов у родни чановников, 75 млрд это красивая сумма

гость
8 февр 2021 в 09:51

Господи. Избави этот город от ворья типа Котовой и иже с ней, над ней и под ней.

Гость
28 янв 2021 в 18:35

Сегодня после долгого перерыва приехал в Челябинск. Дела были в центре.
Впечатления: 1.Тротуары хорошо вычищены - возле областного правительства по К.Маркса(или Коммуны, путаю до сих пор названия) и по Цвиллинга.
2.На пр.Ленина у "Читай-города" уже нечищено, ступать надо осторожно.
3.Прошел по Цвиллинга до Тимирязева - ни одной урны для мусора, и тротуары почищены только возле крылечек некоторых офисов. Впечатление, что муниципальных дворников нет, есть только офисные.
А в целом - погода хорошая, дела сделал, в "Читай-городе" купил "Критику практического разума" Канта. Всё неплохо.
Всем - хорошего настроения.