RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго

24 февраля 2021, 14:20
Пишут одно, а делают совсем другое! Вот кому сейчас верить? 😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2021, 13:48
ВЕРНИТЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!!!ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!ДОИГРАЕТЕСЬ С НАРОДОМ!!😎
Гость
24 февраля 2021, 13:42
"От роста тарифов на тепло- и электроэнергию регулируемыми договорами и индексом платы за ЖКУ нас защищает прогноз социально-экономического развития до 2024 года." Оборжаться можно)) А нас защитила программа-2020 ещё от 2008 г., по которой каждой семье обещалось 80 кв. м и з/п в 1200$? А майские указы защитили учителей и медиков, которые должны были получать з/п х2 от средней по региону? А обещания кремлевского дедушки защитили от повышения пенсионного возраста?
Гость
24 февраля 2021, 13:43
бензин подорожал из-за подорожания его перевоза, а перевоз подорожал из-за подорожания бензина...это наша раша...🤦🏼‍♂️
Гость
24 февраля 2021, 13:46
прогноз социально-экономического развития до 2024 года.".....Что за "зверь" такой,народ защищающий от поднятия цены!???НЕ смеши мои тапки...!!!😎Очередной раз убеждаюсь в бездарности наших ПРАВИТЕЛЕЙ!!
Гость
24 февраля 2021, 13:29
В Ялте новый Дворец строиться, необходимы средства. Терпите ещё чуть чуть и жизнь наладится.
Гость
24 февраля 2021, 13:33
Их богатство - наша БЕДНОСТЬ, их радость - наше ГОРЕ!
Гость
24 февраля 2021, 13:35
Странно, а по ТВ говорят что у нас всё хорошо
Гость
24 февраля 2021, 14:04
А сейчас повышение изза чего?
Гость
24 февраля 2021, 14:23
При этой власти всё будет только дорожать 20 лет одно и тоже...
Гость
24 февраля 2021, 13:36
А почему у нас электрогенерирующие компании, компании ЖКХ и прочие - АО и ООО, которые призваны зарабатывать деньги для своих владельцев и акционеров? Это наследие святых девяностых - Ельцина и Чубайса. А прибыли много не бывает )
Гость
24 февраля 2021, 13:38
Главное что Жириновский разрешил чиновникам иметь вес на 20 кг больше!
Гость
24 февраля 2021, 14:00
Как там насчет индексации работающим пенсионерам?? Пообещал и в кусты?? Где ответ? Уже скоро 1 марта, а ОН обещал результат сказать к 1 февраля. Где наш положительный ответ?? Походу, нам надо расслабиться и забыть про все обещания.....
24 февраля 2021, 14:05
пока карапуз в бункере ничего не изменится
Гость
24 февраля 2021, 14:28
Вот зачем тень-на-плетень наводят?!?!?!!? Они там КАЖДЫЙ МЕСЯЦ утилизировать технику собрались, что ли?!?!? Какое повышение? Сколько 😠утилизировано было за прошедший год? 1-2 единицы? Вот сначала пусть утилизируют, а в следующем году УЧТУТ в тарифе эти "крохи". И только так - ПО ФАТКТУ! Как у нас либеральный минфин прогнозирует - ВСЕ В КУРСЕ. Особенно их "песня" про СРЕДНЮЮ зарплату по стране.... ЗАПРЕТИТЕ ИМ СЧИТАТЬ ЧТО-ЛИБО ВООБЩЕ!!!! Пусть, повторюсь, ПО ФАКТУ РАСЧИТЫВАЮТ ВСЕ.
Гость
24 февраля 2021, 13:35
зарплаты будут за интексировать ,бессовестные?
Гость
24 февраля 2021, 15:51
ТЭЦ вырабатывает электричество, тепло это побочка, которую нам тоже продают.
Гость
24 февраля 2021, 14:06
буржуазия ненасытна, поэтому дорожать всё будет постоянно
Гость
24 февраля 2021, 13:33
Карл Маркс, Ф.Энгельс, Роза Люксембург, Ленин, Троцкий, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ходорковский, Навальный, Ксюша собчаг....
Гость
24 февраля 2021, 14:11
В этом тоже Навальный виноват .., который ни одного дня не был у руля власти ?
Гость
24 февраля 2021, 14:57
Хотелось бы понять: По статье основанием для роста цен является повышение цены утилизации ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДОБЫЧИ УГЛЯ. Логично при этом как-то повысить цену УГЛЯ. А в нашей области ТЭЦ НА УГЛЕ или НА ГАЗЕ работают? Стало быть, повышение тарифа оправданно лишь для угольных ТЭЦ. При этом, уголь идёт из шахты таким потоком, что повышение стоимости утилизации оборудования скажется в полкопейки на тонну угля. А какую каку под шумок нам впаривает Минэнерго?! На достройку дворца друганам денег не хватает?
Гость
24 февраля 2021, 14:25
При Навальном такого бы не было.
Гость
24 февраля 2021, 15:18
Очередной мощный рывок вперёд от обнуленного балабола!!!
Гость
24 февраля 2021, 15:18
утилизация.... вот, уроды, как только новые налоги не обзовут.
Гость
24 февраля 2021, 16:28
Ну и как дальше выживать в этом государстве?При Совдепии тариф на энергию был 4копейки,на протяжении 20лет.
Гость
24 февраля 2021, 14:53
То есть получается все это делается ради олигархов, тк все угольные компании это акционерные общества, это уже противозаконно
Гость
24 февраля 2021, 15:06
просто перестанем все дружно не платить, как за кап.ремонт
Гость
24 февраля 2021, 13:40
Если подорожает думают что будет лучше? Сейчас только за отопление граждане России задолжали более 209 миллиардов рублей.
Гость
24 февраля 2021, 14:22
Лёша мой, весь истомился, Лёше ночью Кипр снился!!!
Гость
24 февраля 2021, 14:24
Время накидывать на вентилятор. Говномётчики активны, как всегда.
Гость
24 февраля 2021, 15:28
Все деньги в Елцынцентер пойдут как всегда.
24 февраля 2021, 17:55
НЕ ПЛАТИТЬ ПО ПОЫШЕННЫМ ТАРИФАМ. ПОЛНЫЙ ИГНОР ВСЕМ КРОВОСОСАМ. А ЛУЧШЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ПОДГОТОВИТЬ ЗАРАНЕЕ И ПОДПИСАТЬ ВСЕМ ГОРОДОМ!
Гость
24 февраля 2021, 20:31
В новостях : "Минэнерго заявило, что энерготарифы не вырастут из-за подорожания угля " Местные чиновники руки греют, а мы замерзаем.
Гость
24 февраля 2021, 14:35
В 90е при Елцыне такого не было. Россия процветала. Тарифы росли на 100 % каждый день.. Такую страну просрали.
Гость
24 февраля 2021, 14:13
Слава Путину! Накидывай больше тарифов!
Гость
24 февраля 2021, 14:12
Вот Байден что творит, негодяй! 😂
Гость
24 февраля 2021, 14:38
Дорожает каждый год , раньше два раза в год делали ,что бы не так ощутимо было потом ,1 р в год ,ну нормально же, никто почему -то не возбудился ,народ терпеливый ,сказали надо и все, А что им помешает залезть в ваши карманы ? Они всегда так делали,опять все обоснуют,вы же не пойдете их проверять ? Смешно да ? Не повышали до 14г, боялись протестов , а потом смотрят, чего им нас боятся ?
Гость
24 февраля 2021, 14:51
в прошлом году тариф на электричество вырос на 10 коп. в Аргаяшском районе. сколько себя помню тарифы всегда растут и цены на продукты тоже. когда такое было, чтобы цены не росли. только в СССР
Гость
24 февраля 2021, 15:08
при обаме мы жили лучше
Гость
24 февраля 2021, 19:54
Тепло и электричество подорожало только на моих близлежащих ТЭЦ..а по стране все дешевеет-так меня сегодня диктор в телевизоре успокоил))
Гость
24 февраля 2021, 14:33
Чэлябинск - цэ Еуропа! Хто нэ скачэ - той москаль!
Гость
24 февраля 2021, 14:27
Не забывайте качать тему "пора валить из челябы". Это очень важно!
Гость
24 февраля 2021, 15:24
Какой я злой, блин! Как меня всё бесит. Я готов всё везде порвать и всегда. Становлюсь всё злее и злее с каждым днём. Пойду и съем свою ногу сегодня. Уши съел вчера.