15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 апр 2021 в 12:15

Как списать пени по налогу на имуществу, начисленные за 2014 год? ИФНС отказывает

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
9 апр 2021 в 12:28

Парадоксы нашей налоговой.
За пени в 1 рубль надо заплатить комиссию в 60 рублей.
Итого 61 рубЪ.
Единственная и неповторимая НАША РОДИНА, (в части оплаты налогов).

ОТВЕТИТЬ
starmos
9 апр 2021 в 12:59

Банкротство должно сопровождаться поражением в гражданских правах.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
9 апр 2021 в 14:40

Для того чтобы, писать такие статьи нужно сначала прочитать законы, регулирующие данный вопрос. Информация здесь искажена. Не вводите людей в заблуждение.

депутат
9 апр 2021 в 14:52

хороший способ чтобы кинуть банк и коллекторов!

ОТВЕТИТЬ
Юрист по банкротству
9 апр 2021 в 16:32

Алименты не списываются в банкротстве!!!!!

Гость
9 апр 2021 в 18:34

Кредитов банкроту в жизни больше не дадут и на нормальную работу не возьмут. И стоит оно этого?

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
9 апр 2021 в 20:38

Пишут в сми, что единицы кто до конца доходит этой процедуры.

Марина
10 апр 2021 в 07:17

Как можно получить постановление об окончании исполнительного производства для внесудебного банкротства

Гость
17 апр 2021 в 11:16

Навальнятам статейка должна понравиться.

Шокерфэйс
17 апр 2021 в 12:01

Банкротство это достаточно подлая процедура-человек кидает своих кредиторов,банки,коммунальщиков и прочих! Как правило это делается умышленно, наберут кредитов, наделают долгов, заныкают бабосы и в кусты!Я бы таких банкротов сажал минимум лет на пять чтобы другим не повадно было!

ОТВЕТИТЬ