25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гостья
5 мая 2021 в 14:41

Не забуду об украденной у меня пенсии. Никогда не отдам голос за эту ...власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:49

Я против такой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:36

Это такой циничный и наглый способ подкупа избирателей перед выборами за счёт пенсионного фонда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:36

В начале цены повысили и выдумали идиотские штрафы, а потом проявляют добрый жест с собранных денег у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:34

Почему бы не платить достойную заработную плату , тогда и не надо было бы этих подачек .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:40

Нас официально покупают перед выборами.

Лариса.
5 мая 2021 в 14:35

когда будут выплачивать похоронный капитал? как рождается так платят, а как помирают так ничего, а ведь похороны нынче весьма дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:20

Очередная подачка перед выборами, которую потом компенсируют в бюджет за счёт граждан РФ путем очередного поднятия цен на бензин (и, как следствие, на все остальное)

Гость
5 мая 2021 в 17:25

А акциз 70% в табачной продукции? Или работая, я должен делать выбор между едой и курением?

Ванька
5 мая 2021 в 16:08

133 $. Куры смеются уже.позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:07

Не единого голоса за эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:23

От одних(пенсионеров) забирают другим дают,после выборов это все отыграется,чем то дожмут.

гостья
5 мая 2021 в 18:33

ПОЗОР!!!! Сами квартиры покупают и доверху их деньгами забивают.

Гость
6 мая 2021 в 01:40

А где кремлеботы? Скучно без девочек(

ОТВЕТИТЬ
Члб
5 мая 2021 в 14:32

Просто так ничего не делают, сначала дадут по 10000р, потом заберут по 30000р. Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:29

Так с 8 до 16 или с 6 до 18? Вы уж определитесь там

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:56

Сумма подачки от бюджета страны на уровне мат. погрешности. Позор!

МАРИНКА
5 мая 2021 в 15:15

Как-то недостоверно всё... А почему Гехт с исторической прямотой не подытоживает?
Было бы много убедительнее. Заодно и рассказала бы, по скольку ДЕСЯТКОВ тысяч жителей ежесуточно вакцинируют... Неужто нечего сказать? Выборы-то на носу, подводит руководство...

Гость
5 мая 2021 в 14:58

Экономика в дупле, но ваток подачками дразнят. Кстати, как вам выходные с 1 по 10 мая?)))

Гость
5 мая 2021 в 16:22

Деревенские семьи благодаря таким подачкам голосуют за путина

Гость
6 мая 2021 в 09:04

Ни кто уже и не радуется выплатам,конкретно ели только школьникам,выпускники,9,11 классов,которым 15 -до 18 лет не получат,так выходит ?Кто в колледжах 1 - 2 курс нет 18 лет не считаются школьниками.

Гость без выплат
9 мая 2021 в 12:17

Опять дискриминация тех у кого нет детей. Мы тоже платим налоги, работаем, а нам шиш. Получается кто не работает, тот ест.

Гость
5 мая 2021 в 16:22

Если ты против путина, ты не должен их брать