RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Как получить кешбэк за путевку в летний лагерь: инструкция для родителей

21 мая 2021, 10:11
Котова, сделай велодорожки между района Челябинска!
Гость
21 мая 2021, 11:14
На сайте «Мир путешествий» выбираете путевку (обратите внимание, что дата возвращения из лагеря должна быть не позже 15 сентября). Вот только нет Челябинской области на этом сайте. Найдено 0 вариантов К сожалению, именно такого варианта отдыха в нашей базе нет 😔
Гость
25 мая 2021, 19:52
Задолбали этими кэшбэками! Есть русское слово скидка!
Гость
21 мая 2021, 11:52
детские лагеря ликвидированы в ЧЛБ так как не эффективны и не приносят прибыли. одни убытки.
Гость
21 мая 2021, 11:52
Лагерь, звучит страшно
Гость
21 мая 2021, 10:44
запретите дядькам трогать детей и вообще подходить ближе чем 1,5 метра до мальчиков
Гость
21 мая 2021, 10:09
На сайте вижу только 17 детских лагерей, где посмотреть список более тысячи, указанный в статье?
Гость
25 мая 2021, 19:55
нищебродский кэшбэк детям, а себе любимым хамам за 500 млн рублей
Гость
21 мая 2021, 10:33
Домогательств со стороны работников лагеря не будет?
Гость
21 мая 2021, 10:32
опять тухлятиной накормят детей и заработают на Кипр
Гость
21 мая 2021, 10:48
ушлые бизнесмены начали скупать просрочку из супермаркетов, и представившись оптовыми поставщиками предлагают продукты директорам лагерей по выгодным ценам.
Гость
21 мая 2021, 10:52
В советское время путевки в детские летние лагеря были бесплатными на 28 дней, а сейчас что творится не понятно, путевки на 20 дней стоят огромные деньги ( примерно 25 тысячи рублей за путевку) это на одного ребёнка, а если в семье двое или трое детей как быть родителям. Это грабеж со стороны чиновников, без стыда и совести грабят даже детей, никак насытятся не могут.
Гость
21 мая 2021, 11:12
Отпрыск Алёши где отдыхать будет?
Гость
25 мая 2021, 19:40
Нормальные путевки разобраны ещё в марте. Спасибо.
Гость
21 мая 2021, 10:52
Опять лапши на уши навешали, а мы и верим. Зашла на сайт мирпутешествий.рф, а по Челябинской области нет ни одного детского лагеря. Вот так-то....
Гость
21 мая 2021, 10:24
палаточные не входят
Гость
21 мая 2021, 10:25
А на школьные лагеря это распространяется?
Гость
25 мая 2021, 19:06
в другие лагеря отправлять. в один конец.и кэшбэк не понадобится
Гость
25 мая 2021, 19:19
Это что шансон, про лагеря?
Гость
25 мая 2021, 19:43
Уберите стёкла в автобусах, будет прохладно!
Гость
25 мая 2021, 19:50
Зачем платить какешбэк, если можно обязать всех законом отдыхать в стране и закрыть выезд, подняв налоги и коммуналку?
Гость
27 мая 2021, 05:46
Лагеря, в которые и даром детей не стоит отдавать.
Гость
27 июля 2021, 00:14
Мы тоже попали , так же как мужчина , точно несправедливо
Гость
21 мая 2021, 10:28
У нас маленькая рождаемость - и президент это сделал, родят одного ребенка, второго и получат материнский клад! Чтобы дети получались, его хватает и на квартиру, и на лагеря! Был бы Навальный, давно бы уже все отменил и продал нашу страну западу!