21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
3 июн 2021 в 10:26

Даже тут кремлеботы отметились. Зарубите уже на своей короткой, что это государство нам задолжало, а не мы ему.
Мы налоги платим наравне с европейскими странами, а получаем шиш от государства: с зарплаты 43%, с каждого товара 20% НДС, плюс акцизы, плюс налоги на добычу полезных ископаемых, плюс маркировка честный знак (а это по 1 руб на каждый товар!!! кто владелец можете сами загуглить), плюс налоги на движимое и недвижимое имущество (можете дальше сами список продолжить).
Всё в этой стране, включая дачи и дворцы , оплачено нами. А вместо нормальных пособий и выдачи нуждаемся жилья в соц. найм, мы получили вот такие разовые смешные подачки. Типа, держите холопы с барского плеча.

Гость
2 июн 2021 в 19:06

Лифты меняют, ни одного русского, все смугленькие. Надежно ли прикрепят? Не оборвется ли лифт? Работы нет для русских. На что жить? Почему Пyтин хотя бы на еду карточки не выдает безработным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:26

Выплата единовременная,независимо от доходов,к указу надо было добавить,что выплата не положена детям правителей,чиновников,депутатов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:58

Призываю всех участников митингов в поддержку Навального, а также всех, кто не разделяет политику Путина, отказываться от выплат, если они вам положены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:12

Отлично! За капремонт регоператор спохватился и 40к доначислил, а тут подарок такой! 10 обратно отдам - всего 30 арест на счёт будет.. Бизнес, да? 10 дал 40 забрал? Ай молодец!

ОТВЕТИТЬ
Админ
2 июн 2021 в 18:55

Ура! В КБэхах в сентябре премии нормальные будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:33

А если ребёнку в феврале исполнилось 18,учился в школе,имеет он право на выплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:02

Путин затронул возрост на выплату до 18 лет, выпускники и кто в колледжа, не получат, так выходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:02

Ни кто не рад мего миллионеру за его щедрость.

Гость
3 июн 2021 в 12:14

Вот так. А когда денежку взял, вроде и проголосовать правильно не грех... Так ведь, граждане?

Гость
2 июн 2021 в 19:25

Не понял. А если ребёнку в июле исполнится 18 лет, имеет он право на эту выплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:13

Спонсор- наши пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Изергиль
6 авг 2021 в 18:22

До 1 сентября. А у нас 12 сентября. Очень приятно, спасибо

Мария
7 авг 2021 в 03:07

Моему ребёнку исполнилось 18лет 2020году в сентябре. Почему на неё нет выплаты?!

чиста мажорик
2 июн 2021 в 19:05

папка с мамкой мне десятку дают на завтраки в респектабельной школе и на курсы по повышению хоть чего тоже не жмотят, но я покупаю сижки и пивас каждый день а то преподы скучные че их слушать если сами нищие то чему меня смогут научить такие неудачники

строитель коммунизма
2 июн 2021 в 17:57

нам очень повезло, что нами правит наш президент! он ведь так помогает детям!! никогда ничего подобного в истории нашей страны не было - мало того что материнский клад дают, так еще и выплаты ежемесячные ввели! ни в одной стране мира нет такого! а был бы навальный - давно бы уже все забрал

Евгений
2 июн 2021 в 19:21

Опять кбэшников плодят!! Ну почему именно так?? И работать им не надо, царь накормит.

Гость
2 июн 2021 в 23:15

Мамы себе купят новые телефоны, а детям мороженное.)))

Адольф
2 июн 2021 в 18:29

Слава России, слава Путину! Видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович и наша любимая партия делают все чтобы облегчить жизнь россиян в такое не простое для страны время!

Гость
2 июн 2021 в 18:28

Вова 10 мало, надо 20. но и за 10 благодарю.

Загрузка...