Вам царь на водороде аурус сделал , катайтесь у кого 20 миллионов деревянных . Только про заправки построить забыли - совсем забыли .
Гость
16 июня 2021, 19:02
Китай окучит к 30 году страну.
Гость
16 июня 2021, 19:01
У нас нет ни нефти, ни газа,
А только нужда и долги.
Понятно всё в целом и сразу,
Себе тут надеждой не лги.
Так нищими всем и остаться,
Глазеть на проделки братвы –
И молча в итоге смешаться
С корнями могильной травы.
Гость
16 июня 2021, 18:53
что с нами будет?мы будем получать пенсию 10тр. а вот что с ними... будет? это да, это проблема, для них...
Гость
16 июня 2021, 18:48
Очень много лишнего населения! Нужны новые реформы , такое количество едоков бюджет не потянет! Придется дополнительно поднимать цены на продукты и ЖКХ, пенсионеры в таком количестве не нужны!
Гость
16 июня 2021, 18:40
Всё про@рали, что в советское время геологи разведали.
Гость
16 июня 2021, 18:36
Будет такая же 》|《опа, что и сейчас, только без сказок про национальное достояние... всем мира и добра!
Гость
16 июня 2021, 18:32
Что будет? Что будет? Китай здесь будет!
Гость
11 июня 2021, 10:23
20 лет назад в школе говорили, что нефти осталось на 50 лет. Сейчас уже 59 лет. Через 20 лет скажут, что нефти только на 70 лет хватит.
Гость
11 июня 2021, 09:49
Начнем изучать отмосферное электричество,которое нам вот вот должны заново открыть.
Гость
10 июня 2021, 23:37
58 или 59 лет ,фигня все это , в 2000е говорили что нефти осталось на 25 лет, сегодня !!! на 59 !!! если нефть это возобновляемый продукт , то ...... черное золото всегда будет востребовано.
Гость
10 июня 2021, 18:14
Наши власти весь Мир кормят природными богатствами России. А то ведь уважать не будут. Удивляться не приходится. Имеет такие природные богатства, а сами всю жизнь живем с голым задом.
Гость
10 июня 2021, 15:46
А разве народ имеет что-то с этой нефти?
Гость
10 июня 2021, 15:15
Баста карапузики,чёрное золото закончилось,почти… Нам пенсий через 20 лет точно не видать.
Гость
10 июня 2021, 14:50
Мой прогноз такой, если рентабельность нефти будет высокой , будут использовать труд заключённых (если их не будет хватать , то будут массовые посадки людей не согласных с действующей политикой власти) и второй сценарий страна просто развалится на разные субъекты , потому что население слишком малое для обслуживания такой огромной территории
Гость
10 июня 2021, 14:04
Нефть закончится гораздо раньше, арабы нас со счетов списывают уже через 10 лет - дальше мы максимум сможем свои потребности обеспечивать пару десятков лет, а еще позже - сами закупать у них начнем.
В принципе - чем раньше закончится - тем лучше.
Гость
10 июня 2021, 12:27
Володин сказал, наше преимущество не нефть и газ, наше преимущество - Путин!
Гость
10 июня 2021, 12:08
Если старая нефть закончится будем качать новую
Гость
10 июня 2021, 12:05
И чё? Стоит ли переживать о том, что не в силах изменить?
Гость
10 июня 2021, 11:34
Как остров Япония живёт уже тысячи лет без газа и нефти , а средняя зарплата в Японии 120 000 долларов в год . Терпим ещё 21 год .., кошмар .
Зелёная энергетика показала себя во всей красе в Техасе недавно. Атом, гидро, приливная должны дублировать. Немцы в войну из каменного угля гнали бензин, угля ещё на 300 лет хватит
Гость
10 июня 2021, 10:59
Когда закончится нефть,
ты будешь опять со мной.
Когда закончится газ,
ты вернёшься ко мне весной.
Мы посадим леса
и устроим рай в шалаше.
Когда закончится всё,
будет объем в душе.
Когда закончится нефть,
наш президент умрёт!
И мир станет немного свободней,
а слезами гренландский лёд.
Проиграв эту битву,
мерседесы сдадут ключи.
И вновь седлая коней,
герои вынут свои мечи.
Когда закончится всё,
настанет век золотой.
И мы снова будем летать
без огня за своей спиной.
А наши крылья окрепнут,
а помыслы станут чисты.
Когда закончатся все деньги,
И все банки на хрен будут пусты.
Мух глобальных проектов
рыба сожрёт в реке,
И страна заживет
на своем родном языке.
Рухнет вся безопасность
и зло настороженных глаз.
Нам будет легче дышать,
когда закончится газ!
И мы вновь научимся любить
и дружить со своей головой.
И прекратится эта халява
и наши вечные ссоры с тобой.
И все русалки и феи
будут молиться за нас,
Когда мы выпьем всю нефть,
Когда мы выкурим, мать его, полностью газ.
На 59 лет - это д о полного исчерпания. Но уже сейчас себестоимость добычи и транспортировки с некоторых месторождений уже почти на уровне мировой цены. Как мировая цена упадет раза в полтора - тут и придется закрывать краны.
Гость
10 июня 2021, 10:18
Ну вот тогда и слезем с нефтяной иглы. А пока, куда торопиться?!
Гость
10 июня 2021, 09:59
МЫ все УМРЁМ!!😁😁😁😁😁
Гость
10 июня 2021, 09:49
... Если через 50 лет нефть будет кому-то нужна .
Вполне возможен вариант "волы-соха-лучина" для оставшихся.
Гость
10 июня 2021, 09:32
Вообще то по ТВ лет 10 назад говорили .что нефти и газа на 50 лет осталось ..а счас уж на 59 ))
Гость
10 июня 2021, 09:31
Смотрела давно по ТВ .где говорили .что прогнозируется через 50 лет дефицит пресной воды на планете .Там ВВП присутствовал .Сказал ну что ж .будет чем торговать ))
Гость
10 июня 2021, 09:31
А что, мы разве с нефтяной иглы ещё не слезли?
Гость
10 июня 2021, 09:29
Почему Россия отсталая и бедная страна,имея огромные природные ресурсы и человеческий потенциал ? Кто является тормозом ее развития? Я думаю,небольшая группка людей, совсем небольшая.
Гость
10 июня 2021, 09:26
Чего заморачиваться по этому поводу?Это будет(если будет) не скоро,а к тому времени найдут новые источники энергии.
Достижения
Твой первый