RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин подписал закон, запрещающий списывать деньги у должников с доходом ниже прожиточного минимума (видео)

Гость
30 июня 2021, 15:44
Т.е. достаточно получать зарплату в конверте и в ус не дуть? Как еще будут нагибать государство?
Гость
30 июня 2021, 15:53
такие как Светлана, без гроша в кармане, не умеющие работать и зарабатывать и составляют основной электорат президента мира. Очередной раз убеждаюсь что в этой стране не выгодно жить честно
Гость
30 июня 2021, 15:55
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИЙ?? Обещал мне, работающей пенсионерке, еще до 1 февраля решить вопрос об индексации пенсий работающим пенсам. Не от хорошей жизни работаем. Пенсия 9000, зарплата 11. КАК ЖИТЬ? Зачем вообще нам с высокой трибуны обещал об индексации? Вас за язык тянули? Тогда выполняйте свои указы-приказы. Не дождемся, видимо, от обещалкина индексации..... Веры нет никакой ему....
Гость
30 июня 2021, 16:00
Кто будет выплачивать банкам эти деньги ? Почему опять идет поощрение маргинального слоя страны ? Т.е. они сейчас наберут кредитов и не будут выплачивать , а за чей счет банкет тогда !??
Гость
30 июня 2021, 15:50
Очередной популистский бред от обновленного! Выходит теперь нищета и низкие заработки это индульгенция от оплаты долгов? Вован тебя все равно не переизберут, не старайся!
Гость
30 июня 2021, 15:47
Очередные сказки венского леса...Множество не конкретных ответов на конкретные вопросы! Мы всех победим и будем жить лучше! А хочется узнать про народ, а не олигархов и чиновников....
30 июня 2021, 17:42
От обещаний средних зарплат в 2000 долларов и экономики в пятёрке лидеров, до обещания не списывать долги с доходов ниже прожиточного минимума... Всё, что надо знать об успехах правления ВВПутина.
Гость
30 июня 2021, 15:46
Деда добрый.
Гость
30 июня 2021, 16:48
Общее впечатление от кривой линии - всё хреново. Связь и коммуникация как в пещерном веке, правда, нашли себе оправдание - хакеры. Ну раз мы впереди планеты всей по "цифровизации", особенно в части госуслуг, кто не дал подготовиться к хакерским атакам? Хотя больше похоже на то, что действительно связь в стране хреновая. И в Кремле тоже. А про уровень проблем вообще прикольно. Опять "ручной режим", опять решение частных вопросов, опять нелепые оправдания ростом мировых цен. Что радует - народ как-то всё более требовательно задаёт вопросы, без коленопреклонения и раболепства. Так чего доброго и требовать начнут. Общее впечатление - система шатается. Последние попытки оправдаться и замылить глаза.
Гость
30 июня 2021, 15:47
вот я не согласен. зачем поощрять бездельников и тунеядцев? кто то вас насильно заставлял кредит брать? нет. так имейте честь и совесть платить по счетам. Этот закон провоцирует людей работать неофициально, а это, в конце концов, налоги и пенсии. Совсем пенсионеров добить захотели?
Гость
30 июня 2021, 15:57
За чей счет банкет ? Кто тогда банкам будет выплачивать ?
Гость
30 июня 2021, 16:20
Кредит это проблема того, кто деньги дал, а не кто взял. Нечего впаривать свои кредиты всем подряд. Банки и так в шоколаде, их не жалко.
Гость
30 июня 2021, 15:50
А зачем эта самая Светлана из Ярославля набрала кредитов если платить не в состоянии. Значит можно официально не работать и не за что не платить. Бред какой то.
Гость
30 июня 2021, 17:25
Ну щас маргиналы кредитов понаберут
Гость
30 июня 2021, 18:09
Бросаю работу, становлюсь алкоголиком, пойду куплю 20 ящиков водки наберу кредитов. Ведь это Путин популяризирует подобными законами?
Гость
30 июня 2021, 21:48
Вот она, калломасса, недовольная этим законом по вылазила. Фотки бы в аватарках свои выставляли, что бы знать "героев" в лицо
Гость
30 июня 2021, 16:15
А если по решению суда возмещение ущерба с въехавшего в машину пенсионера? Простить и забыть?
Гость
30 июня 2021, 15:48
Вот и зря, лучше бы разрешил должников забирать на отработку барину-кредитору, поработал бы скряга на стройке, да в шахте, сразу денежки нашлись бы.
Гость
30 июня 2021, 17:14
Хату взял на 20 лет за 2 500 000 в новостройке. Чутарик поработал по белой зарплате- потом подсел на черную и ВУАЛЯ !!! ---- незя меня мурыжить! 😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 июня 2021, 20:12
КАК давно сказал Починок -над нашим МРОТ весь мир смеется .
Гость
30 июня 2021, 20:58
Всем недовольным - суть ведь не в том, что бездельники смогут не отдавать кредиты, а в том, что банки наконец-то перестанут выдавать кредиты всем подряд. И все от этого только в выигрыше, кроме тунеядцев, которым придётся искать работу, т.к. кредит им никто не даст.
Гость
30 июня 2021, 19:04
НЕВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ уже не раз проводили добровольцы эксперименты на себе! ЗНАЧИТ НЕ КОМУ НИЧЕГО НЕ СКИНУТ!
Гость
30 июня 2021, 19:23
П-ц конечно.... Этого просто не должно было быть от слова совсем- отбирать у нищего. А тут целый. закон ))) позорище на весь мир.
Гость
30 июня 2021, 20:25
Скоро будем решать проблемы, что делать, когда несколько исполнительских производств, когда несколько приставов хотят списать деньги, когда пенсионер имеет счета в разных банках. Закон неработоспособный. А Банки будут кредитовать пенсов только под твёрдый залог или под поручительства родственников.
Гость
30 июня 2021, 22:48
Вы все это слушали , ? А жалко самих не стало? Что случись и если все в россии переписать , то наверно ничего нашего уже россиянского нет, Все продано туда, где у них гражданство, замки , виллы и скорей всего заводы тоже не наши россиянские, А они все слушают бред, И ведь нравится кому то , Хорошо поет, задушевно , И ведь участвуют в этом шоу столько людей,, они не понимают к чему это приведет, обман весь, ? А может и не приведет, судя по вопросам,
Гость
1 июля 2021, 12:13
Ну теперь не будет безобразия-выдаем под квартиру до 85.
Гость
1 июля 2021, 17:56
Вы че мажоры, поработайте и по живите на прожиточный минимум с двумя детьми и я посмотрю как вы за поёте! Государство наше должно нам, они должны обеспечивать нас, посмотрите на другие страны развитые где нет ни газа ни нефти, так они живут лучше.......
Гость
2 июля 2021, 00:03
Спасибо В.В. Путину , спасибо партии Единая Россия , очень хороший законопроект .
Гость
6 июля 2021, 11:25
Путин-Герой!!!
Гость
30 июня 2021, 15:45
Мудрое решение нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Видно сразу что наш Президент заботится о гражданах!
Гость
30 июня 2021, 16:04
Когда троллей из украины отключат?