26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:12

при таких доходах вообще детей быть не должно. Гос-во само спонсирует нищету.

1 июл 2021 в 12:51

Отделите уже зёрна от плевел! ПФР для пенсионеров! Уберите всякие мат. фонды и т.п. от ПФР! Выплачивайте из казначейства РФ. Пенсионеры и так влачат жалкое существование! ПФР на всех не хватит!

Матовый орёл
1 июл 2021 в 10:12

А зачем нищету плодить? У них же итак ума нет.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 11:47

Раньше платили всем беременным, не 6тр, конечно, а сейчас только нищим. Давайте, малоимущие, вперёд, рожайте на здоровье. Только замуж не выходите и отца не вписывайтк - там ещё вас ждёт пособие.

Гость
1 июл 2021 в 10:42

Кто-то не хочет ребёнка, но беременность наступила. Таких много. Государство уговаривает рожать, обещает поддержку, даёт деньги. Нежеланные дети не всегда становятся желанными. Поддержка неизвестно сколько продлится, а ребёнок - это очень надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:14

Тогда ваш прекрасный путин пусть назначает подобные выплаты всем женщинам страны, которые имеют детей. Всем.
Задолбали уже со своим разделением общества.
А теперь современным яжемамкам башляют без ума, можно вообще тихо курить в сторонке и ни хрена не делать.
Вот на кого делают ставку для голосования. Ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:14

Думаю, полку новых граждан ,из солнечных дружественных, прибудет значительно, после таких новостей.

1 июл 2021 в 10:38

У нас все менты и прокуроры ведут себя как беременные на сохранении. Теперь еще претендовать на пособие будут.

Гость
1 июл 2021 в 12:17

Блин, задолбали подачки малоимущим.
Дайте людям работу с нормальной зп! Кто хочет - будет нормально жить! А кто не хочет - ну это уже его воля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:08

Проституцией начинает попахивать. Узаконенной.

Маруся
1 июл 2021 в 11:26

Задолбал уже. За что такие почести. Если уж и платить, так тем у кого уже есть деть. Зарплату лучше бы повысил. Сейчас пойдут алкашня и маргиналы ради денег беременить. Страна итак деградирует. И всё благодаря детям капилкам. Которых из за денег рожают.

Гость
1 июл 2021 в 11:19

Цыгане закатят банкет.))

Лариса .
1 июл 2021 в 11:18

ну вот " гости " счас еще больше плодиться будут )

Гость
1 июл 2021 в 12:28

Чем хуже беременная, заработавшая вместе с мужем на вторую машину, какой то алкашки, которая живет в съемной квартире, работает от случая к случаю и не знает отца ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:05

Сегодня вечером буду срочно беременеть...
Такие бабки!

ОТВЕТИТЬ
Россия 24
1 июл 2021 в 12:03

в Москве уже лет десять идет существенная поддержка так называемым малоимущим, матерям-одиночкам. Знакомая 4-х родила не регистрируя брак, на пособия квартиру купила, одежда, детсады ей бесплатно, даже няню берет за счет государства если хочет, отдыхать в Испанию ездит 2 -3 раз в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:29

Получается пособие в основном будут получать семьи которые зарплату получают на всю семью 20 тысяч и у них нет ни чего. Это какие категории? Деревенские у которых нет работы, неблагополучные семьи, семьи скрывающие свой официальный доход(мастера маникюра, водители, ИП, и тд.). Любая женщина которая сидит в декретном отпуске нуждается в дополнительных выплатах и не такие это большие уж выплаты, чтобы так делить по категориям.

Тыя
1 июл 2021 в 11:14

Т. е. Мы не поддерживаем малоимущих,а положим их...
Отличный план!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
1 июл 2021 в 12:25

1 мешок моркови )))) (50 кг )

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 июл 2021 в 10:44

Выручка КБ-шек значительно повысится.

Гость
1 июл 2021 в 11:14

Почему выплаты из наших пенсий? Когда закончится беспредел в стране?

Лариса .
1 июл 2021 в 11:18

а страховую часть пенсий .которую Медведев " заморозол " будучи Президентом так и не вернули людям .

Лариса .
1 июл 2021 в 11:52

Я вот когда была в Самаре!) Беременной,, мне никто не чего нидавал! И не чего!( Десятерых родила и все в люди:: ВЫшли! Кто дворником работает,,, кто грузчиком!!!

Соседка.
1 июл 2021 в 10:58

У меня пенсия меньше прожиточного минимума, тоже придется забеременеть срочно.Пойду виагру деду куплю, давно не спим вместе, я уже как девственница стала.

1 июл 2021 в 11:16

поддержка отечественного производителя

Гость
1 июл 2021 в 12:28

Когда начнут оплачивать зачатие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:15

Главное, что бы беременные были зарегистрированы в Госуслугах. А там уже за них проголосуют как надо?

Собака Павлова продюсер.
1 июл 2021 в 11:03

А кому будут платить??? Русским или казашкам,таджичкам,узбечкам??? А то у меня апполинария никак имя для второго придумать не может!!

Гость
1 июл 2021 в 11:12

Вот куда ушли мои 18 пенсии! На благое дело значит!

Гость
1 июл 2021 в 12:32

Отлично! Блудливым женщинам за их похоть платят без устали, а кого то из Афганистана в Чечню и всё.

Гость
1 июл 2021 в 21:45

А может доход хороший, а больше половины уходит на ипотеку.

Гость
1 июл 2021 в 12:54

Семья, не попадающая под критерии малообеспеченности, с каждым ребенком будет ухудшать свое материальное положение и терять в качестве жизни. Это значит, что детей там будет минимум. Зато семьи, вообще не готовые к обеспечению потомства, получат поддержку. Недостаточную что б нормально растить детей, но достаточную, что б бухнуть и забыть об этом.

Гость
1 июл 2021 в 20:41

при назначении пособия учитывают не только доход семьи, но и наличие домов, квартир, автомобилей и другого имущества. Пусть те кто имеет все это зарабатывают на детей сами. У для детей есть родители, есть имущество значит ддолжны быть и деньги на ребенка. Про другие категории людей вообще ничего, как-будто в стране нет пенсионеров, которые с голоду умирают, по помойкам собирают еду. Не стыдно? Президенту самому 68 лет ни слова по пожилых людей, все дети, дети. В советское время женщинам никаких пособий не платили хотя на страну отпахали по 40 лет и больше. Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 июл 2021 в 10:08

Беременные,малоимущие женщины, вы должны отблагодарить нашего глубокоуважаемого и горячолюбимого президента за заботу, проголосовав за Единую Россию.

Неравнодушный
1 июл 2021 в 11:27

Но выплачивать будут только привитым, надеюсь?

Сын Солнца
1 июл 2021 в 12:24

как раз на два похода в магазин ))))))))))))))

Гость
1 июл 2021 в 12:37

Так вот почему такая инфляция страшная началась, станок запустили, денежки то печатают блудницам на выплаты, а мы тут жалуемся из-за морковки по 100 рублей. То ли ещё будет.

Гость
1 июл 2021 в 12:56

Разделяй, стравливай и властвуй. ВВП.

Гость
1 июл 2021 в 13:10

А теперь подумайте сколько появится "бизнесвуман", которые беременность с новыми пособиями отгуляют, а потом ребёнка выбросят в реку/мусорку/морозилку и т.д. Хватит выборочной помощи.
Нормальной молодой семье ваши 6000 руб как "слону дробина".
Неужели нельзя подготовить программу нормального финансирования семей?
Только адекватных, тех что реально налоги отчисляют.
Меня ваши 6000 родить ребенка не стимулируют. Его ещё в университете, школе выучить нужно, что бы стал достойным гражданином достойного государства, а не выродка плодить, который только и умеет, что галочку в нужном месте ставить.
Буквально на днях статью написали "насколько подорожало обучение в ВУЗах Челябинска".
Примитивная математика показывает, что помощь в тех объёмах, в условиях кризиса не сопоставима с действительными "болями" адекватных граждан.

Я уже молчу о возможности приобретения жилья молодым семьям.
Очевидно, что капитализм- штука жестокая, но у людей, которые только вышли на путь "взрослой жизни", не имея богатых родителей, способных помочь, вынуждены ждать и бесконечно копить-копить-копить на первоначальные взносы, ипотеки, что бы не соседствовать с переселенцами из бараков и аварийного жилья (извините, если оскорбляю чьи то чувства).
Вместо достойной жизни во вторичном жилье поближе к центру города с инфраструктурой, они могут позволить себе лишь далёкие районы соседствуя с ...

Гость
1 июл 2021 в 13:24

Почему по 6.Надо по 26.

Гость
1 июл 2021 в 13:58

Зато тотальный контроль. Нарожали, дети подросли, после Колледжа распределили: кого в войска, кого в грузчики, кого в рабочие. Всем зп по 20 тыщ, всех обложить долгами и ипотеками, желательно еще чтобы выплачивать не смогли, потом запретить выезд за пределы РФ за те же долги.

Гость
1 июл 2021 в 14:07

Ой, девченки, деньги то на кону хорошие стоят, надо чулочки доставать и юбочку покороче

Гость
1 июл 2021 в 15:00

Как долго еще наше правительство будет содержать бедноту ? Пусть идут работать !

Гость
1 июл 2021 в 15:48

Вот по сути дурацкая подачка , я скажу так дорогой мной не уважаемый президент , почему ты своим гражданам не платишь достойную зарплату ? Думаю тогда и сам будешь крепче спать и твои опричники . На Западе и в Америке как то смогли , а ты всё ищешь свой путь .

Гость
1 июл 2021 в 18:38

поддержка маргиналов

Гость
1 июл 2021 в 21:07

Ну. Дерзайте электорат. Какую мотивацию вам подкинули. Прелесть, а не мотивация.

Гость
2 июл 2021 в 21:31

Отвечаю на вопрос зачем рожать если нет денег. Всю жизнь вкалывала как конь, строила карьеру, работала главбухом, сейчас я ИП. Много лет не могла родить, и вот чудо случилось. Муж оставил на 4м месяце беременности, не желая как-либо материально помогать(собственно это и была причина его ухода, работать то не хочет, привык что жена пашет и семью кормит). Доходы значительно упали, буквально до 10 т.р. Я ип, а здесь как потопаешь так и полопаешь. Работать не могу, то на сохранении (больничные ип-шникам государство не оплачивает), то просто не позволяет здоровье и риски большие - ребенком рисковать не хочу. Хорошо мама - работающий пенсионер, помогает финансово. Вот и что я теперь по вашему алкаш и маргинал?! Совершенно не имею к ним отношения!
Теперь мой вопрос: если я ип на усн 6% (доходы) каким образом мне подтвердить свой реальный доход, что он гораздо ниже? По счету суммы проходят большие, но все уходит в наличные расходы на предпринимательство. В декларации указан только доход. И Как они будут смотреть что у меня в итоге остаётся на жизнь?

Елена
14 июл 2021 в 12:08

Здравствуйте. Я оформила пособие по беременности. И я хотела узнать когда их выплатят.

Денчик
1 июл 2021 в 10:26

алло девы молодые и не очень, давайте ко мне беременеть , ток алименты платить не буду

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
1 июл 2021 в 10:09

Во мамкам то вовчик бабла накидывает. Тут уж не грешно и за едро галочку поставить.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
24 авг 2021 в 22:50

Скажите пожалуйста куда мне обратиться уже прошло 2 месяца после подачи заявления, ответа нет куда можно обратиться ??

Гость
1 июл 2021 в 12:21

Всё правильно, каждой бабе по мужу и ребенку.

Дед.
1 июл 2021 в 12:52

Да-а, привалило беременным малоимущим женщинам!!! Причем , если разобраться, заслуга не только их. То что беременны заслуга их мужей, может друзей, а может и соседа-вопрос, конечно, щепетильный, а вот то что малоимущие , в этом без сомнения заслуга партии Единая Россия и ее основателя нашего горяче любимого и многоуважаемого Владимира Владимировича.

строитель коммунизма
1 июл 2021 в 10:38

я очень люблю нашего президента, потому что он заботится о нас!! дети - это наше будущее и наш президент ввел материнский клад - 600 тр чтобы дети получались! сейчас еще есть пособия, выплаты в школе, сейчас уже добрались до беременных!ни в одной стране мира нет ничего подобного!! Я жил и при Сталине, и при Брежневе, но такого внимания к простым людям я не видел никогда!! Слава нашему президенту!

Загрузка...