23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
8 сен 2021 в 09:17

Что за страна?Никакой стабильности во всех сферах: что с ценами на продукты,на стройматериалы,авто,туризм,перечислять можно много,только остаются стабильными зарплаты и пенсии,зато закредитованность населения выросла в разы.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 08:50

У МЕНЯ ВСЕГДА ВОПРОС - А СОВЕСТЬ У ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА И ЕГО СПОДВИЖНИКОВ ЕСТЬ.....?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 09:34

Рост на 300% в рублях. Но об этом не пишут и многие подумали - в штуках...

Гость.
8 сен 2021 в 08:56

В этом году подорожало абсолютно все от 50 до 300 %, а президент говорит инфляция 4%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:46

Рост цен на 300% - верю!
ТекслерВперед!

Федя
8 сен 2021 в 09:53

статья больше на создание спроса, чем его отражение. По таким ценам пускай сами строят и ремонтируют)))

8 сен 2021 в 19:12

СТАБИЛЬНОСТЬ...?
СТАБИЛЬНО РАСТУТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ СТАБИЛЬНО..

Гость.
8 сен 2021 в 09:38

видео карты на 400% подорожали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:38

Про газ уже все забыли, а на бирже цена то упала, а заправки никак не реагируют, держат цены на максимуме. ПОчему ФАС то не проверяет, чем занимается? Где обещанные проверки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:49

потому что у власти враг народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:21

Подорожало всё и на порядок, а все озадачены только борщевым набором, тормозов у посредников и сетевиков нет, как бы больше денег заработать, и никто их не тормозит, никто им не указ…

ОТВЕТИТЬ
Коренной
8 сен 2021 в 10:14

А где собственно данные? Желательно сравнение с прошлыми годами? Я вот что-то не вижу ажиотажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:31

В стране, где властвует монополия, поддерживаемая кровавым режимом, ничего положительного для граждан не будет. Никакого развития экономики.

Здравый смысл
8 сен 2021 в 10:19

ВРАНЬЁ!!!

был момент, когда были перебои с поставками, но он сразу же и закончился.
ПЕРЕКУПЫ НАХВАТАЛИ материалов ПО ДОРОГОЙ ЦЕНЕ!
а продажи сразу упали!
Теперь перекупы держат цены - думают как избавиться от супердорогого материала, потому что желающих покупать дорогой шлак - НЕТ.

ВОТ И СТАТЕЙКА наклепалась за влажные хотелки продаванов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:23

Это значит только одно, что холодильник всё ближе и ближе к победе.

ОТВЕТИТЬ
Билдер
8 сен 2021 в 10:28

Статья на 100% заказная. А реалии таковы, что владельцы лесопилок на радостях подняли цену на куб леса с прошлогодних 8000 за куб до 24000 в этом году и получили массовый отток покупателей. С такой ситуацией столкнулись и все остальные, кто барыжит металлом, отделочными материалами, кирпичем, цементом и т.п. Мой сосед владеет небольшой лесопилкой, так по итогу сезона, при таких жлобских ценах, он упал в обороте на 40% и даже не дотянул до показателей прошлого года. Лесопилка вообще полтора месяца не работала в сезон. И так по всем стройматериалам. Цены задрать умеют, а мозг включить забыли. То-то сейчас цена на ОСП-9 уже упала до 1200 за лист, против 2400 еще месяц назад. А это материал всесезонный. Так что, не надо нам этих грустных песен про ажиотажный спрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:50

Хотел землю купить, дом построить на 125 М2, чувствую что от продажи квартиры хватит только купить землю в Курганской области , где-нибудь в деревне глубокой и построить сарайчик на 30 М2 , да баню на 9 М2 с такими ценами. (У нас не ругаются) , где я буду работать!??? На какие (у нас не ругаются) шиши я буду покупать продукты питания!??? Корову купить , овец, кроликов, кур? Чем я их кормить (У нас не ругаются) буду? Вы видели цены на корма? Я в (у нас не ругаются)! Свалил бы загранку, мама пожилая, да ещё и инвалидом стала. В этой стране уже ничего не держит, ни друзья, ни родственнички, ни воспоминания о хорошем детстве 70-80 Х годов. Всё насмарку, школа, институт, служба в армии в горячей точке, работа.... Эх, скорее бы всё вообще в этой проклятой стране всё развалилось что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:28

стройматериалы в прок.как макароны или гречка.расмешили.

Гость
8 сен 2021 в 09:38

Как раз полученные 10 тыс рублей для ремонта хватит, точнее на обои

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:56

Очередное неумелое подогревание спроса. Леруа проплатили что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 14:20

😁😁😂😂😂 не спрос вырос, а цены. Ребят, спутали что-там вы. Володькина система....

Гость
8 сен 2021 в 20:10

Ремонт делаем уже 4 года!!жесть

Гость
8 сен 2021 в 09:51

Обои это вообще колхозятина из прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 09:32

Леруа заказала статью что ли? какой ажиотаж, вы о чем, людям жрать скоро нечего будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:54

Цены выросли не только на стройматериалы, но и к примеру на продовольствие. Во всем мире активно печатают дензнаки...

Гость
8 сен 2021 в 09:30

Я сам ремонт делаю ибо руки не из ж!

ОТВЕТИТЬ

Ну вот, а на форуме вопли что у людей денег нет. Оказывается есть и много, что стройматериалы как горячие пирожки расходятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:54

Бред, спрос на полки липовые ага, в том году 300 р в этом 650, все строят бани чтоли. А осб блин ну это просто пипец

Гость
8 сен 2021 в 10:13

Дорогая редакция! Опубликуйте пожалуйста статью о том, как делали ремонт совейские граждане. И как героически доставали стройматериалы. Бабушки хочут ностальжи.

Гость
8 сен 2021 в 09:21

Ну что иностранные агенты, квакайте дальше про нетуденег.

ОТВЕТИТЬ