СТАБИЛЬНОСТЬ...?
СТАБИЛЬНО РАСТУТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ СТАБИЛЬНО..
Гость
8 сентября 2021, 17:42
Как хорошо, что мы сделали ремонт в прошлом году! В этом бы обошелся больше ляма((
Гость
8 сентября 2021, 14:20
😁😁😂😂😂 не спрос вырос, а цены. Ребят, спутали что-там вы. Володькина система....
Гость
8 сентября 2021, 11:28
стройматериалы в прок.как макароны или гречка.расмешили.
Гость
8 сентября 2021, 10:31
В стране, где властвует монополия, поддерживаемая кровавым режимом, ничего положительного для граждан не будет. Никакого развития экономики.
Гость
8 сентября 2021, 10:28
Статья на 100% заказная. А реалии таковы, что владельцы лесопилок на радостях подняли цену на куб леса с прошлогодних 8000 за куб до 24000 в этом году и получили массовый отток покупателей. С такой ситуацией столкнулись и все остальные, кто барыжит металлом, отделочными материалами, кирпичем, цементом и т.п. Мой сосед владеет небольшой лесопилкой, так по итогу сезона, при таких жлобских ценах, он упал в обороте на 40% и даже не дотянул до показателей прошлого года. Лесопилка вообще полтора месяца не работала в сезон. И так по всем стройматериалам. Цены задрать умеют, а мозг включить забыли. То-то сейчас цена на ОСП-9 уже упала до 1200 за лист, против 2400 еще месяц назад. А это материал всесезонный. Так что, не надо нам этих грустных песен про ажиотажный спрос.
Гость
8 сентября 2021, 10:19
ВРАНЬЁ!!!
был момент, когда были перебои с поставками, но он сразу же и закончился.
ПЕРЕКУПЫ НАХВАТАЛИ материалов ПО ДОРОГОЙ ЦЕНЕ!
а продажи сразу упали!
Теперь перекупы держат цены - думают как избавиться от супердорогого материала, потому что желающих покупать дорогой шлак - НЕТ.
ВОТ И СТАТЕЙКА наклепалась за влажные хотелки продаванов
Гость
8 сентября 2021, 10:14
А где собственно данные? Желательно сравнение с прошлыми годами? Я вот что-то не вижу ажиотажа.
Гость
8 сентября 2021, 10:13
Дорогая редакция! Опубликуйте пожалуйста статью о том, как делали ремонт совейские граждане. И как героически доставали стройматериалы. Бабушки хочут ностальжи.
Гость
8 сентября 2021, 09:53
статья больше на создание спроса, чем его отражение. По таким ценам пускай сами строят и ремонтируют)))
Гость
8 сентября 2021, 09:51
Обои это вообще колхозятина из прошлого века.
Гость
8 сентября 2021, 09:50
Хотел землю купить, дом построить на 125 М2, чувствую что от продажи квартиры хватит только купить землю в Курганской области , где-нибудь в деревне глубокой и построить сарайчик на 30 М2 , да баню на 9 М2 с такими ценами. (У нас не ругаются) , где я буду работать!??? На какие (у нас не ругаются) шиши я буду покупать продукты питания!??? Корову купить , овец, кроликов, кур? Чем я их кормить (У нас не ругаются) буду? Вы видели цены на корма? Я в (у нас не ругаются)! Свалил бы загранку, мама пожилая, да ещё и инвалидом стала. В этой стране уже ничего не держит, ни друзья, ни родственнички, ни воспоминания о хорошем детстве 70-80 Х годов. Всё насмарку, школа, институт, служба в армии в горячей точке, работа.... Эх, скорее бы всё вообще в этой проклятой стране всё развалилось что ли.
Гость
8 сентября 2021, 09:38
видео карты на 400% подорожали.
Гость
8 сентября 2021, 09:38
Про газ уже все забыли, а на бирже цена то упала, а заправки никак не реагируют, держат цены на максимуме. ПОчему ФАС то не проверяет, чем занимается? Где обещанные проверки ?
Гость
8 сентября 2021, 09:38
Как раз полученные 10 тыс рублей для ремонта хватит, точнее на обои
Рост на 300% в рублях. Но об этом не пишут и многие подумали - в штуках...
Гость
8 сентября 2021, 09:32
Леруа заказала статью что ли? какой ажиотаж, вы о чем, людям жрать скоро нечего будет
Гость
8 сентября 2021, 09:30
Я сам ремонт делаю ибо руки не из ж!
Гость
8 сентября 2021, 09:23
Это значит только одно, что холодильник всё ближе и ближе к победе.
Гость
8 сентября 2021, 09:21
Подорожало всё и на порядок, а все озадачены только борщевым набором, тормозов у посредников и сетевиков нет, как бы больше денег заработать, и никто их не тормозит, никто им не указ…
Гость
8 сентября 2021, 09:21
Ну что иностранные агенты, квакайте дальше про нетуденег.
Что за страна?Никакой стабильности во всех сферах: что с ценами на продукты,на стройматериалы,авто,туризм,перечислять можно много,только остаются стабильными зарплаты и пенсии,зато закредитованность населения выросла в разы.
Достижения
Свой среди своих