RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

От 0 до 16: восемь выплат на детей, которые вырастут в 2022 году

15 декабря 2021, 10:00
15 декабря 2021, 11:28
Надо,чтоб были достойные зарплаты у родителей,тогда и пособий не надо,сколько справок надо собрать,и не факт,что получишь пособие,думающая молодежь не торопиться рожать детей,пока не встанут крепко на ноги.
15 декабря 2021, 12:12
Вот что обидно. Мы вырастили своих детей без всяких пособий, подачек и у нас еще теперь забрали 5 лет пенсии, чтобы раздать эти пособия сейчас. И к чему мы идем то, если становится все хуже и теперь надо помогать всем поголовно, даже работающим двоим родителям ??? Бред какой-то
Гость
15 декабря 2021, 10:20
20 тысяч в Челябинске на ребенка единовременное, и 90 тысяч в Москве. Это все что вам нужно знать.
Гость
15 декабря 2021, 11:05
А дети от 7 до 18 в поддержке не нуждаются..... Меньше едят, сами зарабатывают, ходят не одетые? Кто с ними поможет?
15 декабря 2021, 13:42
"Государство вас не просило рожать"
15 декабря 2021, 13:38
Подачки на молодых рабов вырастут.
16 декабря 2021, 08:29
Все пособия для мигрантов придуманы. им этого хватит. Что бы их больше приезжало и плодилось.
Гость
15 декабря 2021, 11:04
Молодым семьям ( до 36 лет) выплачивают пособие на ребёнка... А, после 36 лет, женщина не должна рожать? Если женщина решится родить ребёнка в 37 лет, ей что не полагается пособие на ребёнка? Странные у нас законы.
16 декабря 2021, 03:00
Это не пособия,а жалкие подачки
Гость
15 декабря 2021, 15:17
Вот поэтому мой официальный доход - 15000 рублей. По возможности не плачу и впредь платить не собираюсь на пособия маргиналам с выводком детишек, на пенсии крымским тожероссиянам и на прочие подачки на пропой для электората правящей партии.
Гость
15 декабря 2021, 11:00
Когда начинался хайп с этими "выплатами" все думали вот володенька молодец. А когда большинство народа на госуслугах вежливо послали, с пометкой "читайте внимательно условия", то стало ясно, что это был очередной пиар ход.
Гость
15 декабря 2021, 11:00
8 пособий на ребенка! Самое короткое объяснение, почему эта страна всегда будет в полной ж...!
Гость
15 декабря 2021, 10:01
Харашо! МФЦ пайдем! Выплаты забирем! Патом дети на борба павизем!
Гость
15 декабря 2021, 12:52
А я считаю, что это бездарное государство, которое пытается удержать на плаву семьи с детьми. Богатая страна это работающее население, достойная заработная плата, а если помощь оказывать, то равноценную по всей стране.
Гость
15 декабря 2021, 14:06
В Москве при рождении областные пособия 90 тыс, у нас губернаторские подняли с 2 до 6 тыс. Здорово, прорыв! ну+ ещё стандартные 22 с УК, то есть 28 тыс, а можно было б как в мск сделать 90, вот помощь то помощь именно на рождение! кроватку, коляску, автокресло, стульчик для кормления, ванночку, одежду! сумку в роддом, питание маме и возможно смесь ребенку, по мелочи всякие аспираторы для носа , ножнички, соски, бутылочки, кремы, аквамарис, молокоотсос иногда очень нужен , ну и подгузы! Область у нас не бедная! могли бы и побольше сделать,ну если не как в мск, то и не 6 тыс... совсем уж позорно
Гость
15 декабря 2021, 10:57
А мелкие спиногрызы вообще в курсе, что это их деньги, которые можно спустить в Детском мире?
Гость
15 декабря 2021, 11:10
За чей счет банкет?
Гость
16 декабря 2021, 12:29
Ну не рожайте больше одного!!! Да и одного не рожайте! Всё рассчитываете на кого-то, всё вам мало.
Гость
15 декабря 2021, 10:49
Мелким шрифтом,,только отшмурдяченым,,!?
Гость
15 декабря 2021, 11:37
Великая страна , что тут скажешь )
Гость
15 декабря 2021, 13:02
Ученье свет , а не ученье чуть свет и на работу.
Гость
15 декабря 2021, 14:39
Нас в детском садике уже оповестили что сад детский садик птдорожает с 1 января.
Гость
16 декабря 2021, 00:54
Надо просто работать самим родителям. А то все ждем пособий и клянчим помощь.
Гость
17 декабря 2021, 11:35
Так цыгане же! Подходят под все критерии! И малоимущие (гадание и воровство в стаж не входят!), и многодетные, и одинокие (в загсах не брачуются, свои свадьбы гуляют). А у большинства работающего населения один-два ребёнка под лавкой и работа до вечера, да ипотека. Ещё таджики-узбеки тоже малоимущие и многодетные, в МФЦ их много толчётся, наших местных куда как меньше. Сейчас ещё вон всяку благотворительность многодетным на Новый Год рекламируют, подарки, де, им собирай, волонтёры, дела добрые и т.д. Ну нафиг. Только родным и друзьям. Они у нас все работают, всю жизнь тянутся.
Гость
15 декабря 2021, 11:59
Моему ребёнку 4,5 года ни под одно пособие мы не проходим, плюшки никакие не получали кроме 2000₽ от губернатора. Работаем с мужем официально, белая зарплата, доход чуть больше 80 тысяч рублей на двоих, оказывается для нашего государства мы слишком жирно живем.
Гость
15 декабря 2021, 13:24
У меня ребёнку 11 лет, мама-одиночка, работаю на двух работах. Никаких мер поддержки - ни на первого ребёнка, ни маме-одиночке, ни как в Москве, 90000 нет, маткапитал не дали. Родственница - не работает(квартиру-машину оплачивают родители), и получает пособие до 7 лет, как малообеспеченная мама-одиночка, маткапитал на первого ребёнка. Льготы на коммуналку. Думаю, как воспитывать дочь - то ли честно работать и ни хрена не иметь. Или ни хрена не делать и иметь все от государства... за счёт тех, кто вкалывает? Вообще, пусть едет в Маскву, там люди живут. А тут так, рабсила. Хотя, налоги все платим одинаковые, а от государства ну очень по разному. В Москве детям все бесплатно.
Гость
15 декабря 2021, 20:04
А никто не задумывался почему на детей столько пособий назначено? Не верю в заботу от государства, а вот то что родителям подачки кидают чтоб они не бунтовались в это верю!
Гость
15 декабря 2021, 11:30
Нужны и выплаты на родителей...по 50тр ,что в такое трудное время родили ребенка!!
Гость
16 декабря 2021, 00:51
Видать. уже готовятся к выборам Президента- 2024. А чего пенсионерам ничего не добавили ?
Гость
15 декабря 2021, 11:26
Все равно скоро всех детей ширнут. Зачем в этой стране дети?
Гость
15 декабря 2021, 11:28
Какое замечательное фото. Такие искренняя радость на лицах малышей)))
Гость
15 декабря 2021, 12:01
Могли бы до 100 % работающим поднять по уходу до 1.5 лет !!!
Гость
15 декабря 2021, 18:35
Сегрегация и разделение страны по кастам и сословиям идет давно и кур кода поставят точку этого развития феодально крепостного права.Народ снесет эту зажравшуюся кучку ....
Гость
16 декабря 2021, 08:27
А че никто не написал что нифига не 40% ? Там есть максимум причем тысяч 30. Жена не подучит 40% мы бы были рады но нет, только алкашам
Гость
16 декабря 2021, 09:54
Валить надо с этой страны где так не ненавидят свой народ. А свои мы для них??????
Гость
16 декабря 2021, 13:43
🤣
Гость
17 декабря 2021, 06:31
Для чего у этих детей родители пособие для детей получать потом пропивать на этом и живут не работають
Гость
15 декабря 2021, 10:54
да -да..... выплаты от 3 до 6.... Назначить назначили..... по платили годик , причем из этого годика 2 мес . рассматривали ...итого по платили 10 мес... а теперь заного подавай... ничего не поменялось за год, но из 4-ех семей , трем уже отказали под разными формулировками.....
Гость
15 декабря 2021, 19:54
Не понимаю почему разделение пособия одиноким родителям на малоимущих и нет! Чем мой ребёнок отличается? Тем что я пашу, чтоб мой ребёнок был не малоимущим? А с моих налогов платят малоимущим? Хотите помогать, так помогайте всем семьям с детьми, пенсионерам.
Гость
15 декабря 2021, 20:40
Что-то не понятно про "Пособие на детей до трех лет", что вырастет?
Гость
16 декабря 2021, 09:35
У меня ребёнку исполнится в январе 17 лет , но он ещё учится у меня в школе 10,11 класс. Таким детям поддержки нет😭
Гость
15 декабря 2021, 11:12
Какие милые фото, родители точно давали согласие?
Гость
15 декабря 2021, 20:24
что бы инфляцию не разгонять, но это все не справедливо в любом случае
Гость
15 декабря 2021, 21:37
Почему чтобы получить пособие надо работать оба родителя одного хватить работника если оба родителя будет работать пособие на детей 8 до 17 л не понадобится .
Гость
16 декабря 2021, 00:45
Для зайчишек-ребятишек, старается наш Мудрый и Добрый президент!
Гость
16 декабря 2021, 08:59
Вот меня поражает пособие с 3 до 7лет есть а потом типо не ребёнок. Кого проще кормить и одевать с 3до 7или с 7до 16.
Гость
16 декабря 2021, 13:45
За пособие от 3до 18лет вообще забыли,убрали бы его совсем и не позорились бы,320руб.в месяц!
Гость
16 декабря 2021, 15:46
А дети от 7 до 18 в чем виноват? Видимо этот возраст в состоянии себя обеспечить 🤦‍♀️
Гость
16 декабря 2021, 15:43
А дети от 7 до 18 наверное уже не дети? Или этот слой в состоянии себя обеспечить
Гость
16 декабря 2021, 16:57
Пособия одно название на 3 ребёнка ничего не платят, я в декрете одна без мужа, до 1,5 лет платили 9.000 тыс с работы пособие по уходу за ребёнком., а с полутора до 3х 6000 рублей в месяц назначили. Старшая дочь не доучилась в институте нечем платить пошла работать. Крым.