RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Детские пособия и декретные начислят по-новому. Когда и как их получат челябинцы

Гость
13 января 2022, 10:03
Антон Дроздов, глава Пенсионного Фонда России. 3.9 млн дохода - за год., очень переживает за детские пособия
Гость
13 января 2022, 09:57
Где автобус 9 ?
Гость
13 января 2022, 10:00
Котова!! где автобус 9?
Гость
13 января 2022, 09:59
Городской транспорт ходит отвратительно, те новые маршруты которые пустили практически не ходят, где автобус 8 и 9? Почему ездиют одни маршрутки 39, они не должны вообще ходить! Где городской транспорт??
Гость
13 января 2022, 09:55
Куда пропал автобус 9? И если в этом сговор маршрутчиков 39 маршрутки??
Гость
13 января 2022, 10:03
Государству очень удобно «бороться с бедностью», перечисляя от случая к случаю копейки из бюджета. Так создаётся иллюзия заботы государства о народе. В конце прошлого года пресс-служба Правительства РФ сообщила о выделении 14 млрд рублей на пособия для детей из малообеспеченных семей. Сумма рассчитана на 1,3 млн подростков. Размер выплаты – половина прожиточного минимума в регионе (около 5,5 тыс. рублей), для миллионов малоимущих эти 5,5 тысяч играют существенную роль. Малоимущие ещё какое-то время могут не задумываться о том, почему они работают, при этом оставаясь бедными. А значит, "состоятельные и успешные" смогут и дальше наживаться, воруя в свой частный карман результаты общественного труда.
Гость
13 января 2022, 10:02
Где ДЕВЯТЫЙ АВТОБУС ??
Гость
13 января 2022, 12:06
Крайне все запутанно. Пособия выплачивают только нищебродам и то хрен разберешь, как их получать.
Гость
13 января 2022, 10:05
Верните автобус 9! Я отказываюсь издить на маршрутке 39!!
Гость
13 января 2022, 12:55
А про декретные где информация в статье?
Гость
13 января 2022, 22:38
Инвалиду, инвалидность выдает ВТЭК, на учёте в УСЗН, пенсию выплачивает в УПФР, средства реабилитации выдают в ФОМС, препараты в поликлиннике, сколько организаций кормятся.
Гость
22 февраля 2022, 12:55
Борьба с безработицей....
Гость
13 января 2022, 09:56
Стоял 40 минут ждал 9 автобус, его отменили? Мафия маршрутчиков блокирует городской транспорт!
Гость
13 января 2022, 10:27
снег плохо чистят!
Гость
13 января 2022, 22:19
..главная цель всех преобразований — упростить для граждан получение мер соцподдержки и улучшить качество обслуживания... Тогда для чего содержать все инстанции, перевели бы УПФР , УСЗН в МФЦ.
Гость
14 января 2022, 00:13
хватит разгонять инфляцию, они голосовать не пойдут, а пенсионеры и остальные - точно. и не за едро 😁👍
Гость
14 января 2022, 11:57
Привет!
Гость
15 января 2022, 01:15
Ещё пособие на детей не финансирования картошка макароны подорожали. Куда смотрит В.В. Путин.Зачем это так допускается?. Билеты на поезд по дорожали. Когда будет конец этому беспределу.?
Гость
18 января 2022, 12:27
Вот объясните пожалуйста у меня ребёнок на инвалидности и что значить авто по медицинский показаниям или какие домены должны быть?
Гость
20 января 2022, 12:03
Почему задерживают пособия .с года до двух .10 тыщ!??? Когда прийдут не кто не знает !??? Звонила в соцзащиту сказали это нормально что нет до конца месяца ждите ...уже и так 20 .это ужас просто не знаешь куда на них жаловаться !
Гость
22 февраля 2022, 12:50
Самое смешное в этой статье это обращайтесь по телефонам их два один не работает совсем многоканальный,а на втором сидит бабушка до которой дозвониться невозможно.Талонов в отделения нет на два месяца вперед.Любой вопрос не решается никак .Идет полная реорганизация пенсионного фонда.
Гость
22 февраля 2022, 12:54
Оптимизаторы просто ввели все ветви управления и власти в коллапс.На прием к доктору сделали один телефон,где тоже невозможно дозвониться и талонов никогда нет ни к кому.Крепитесь люди берегите здоровье и деньги.Это война и геноцид против народов России,дальше будет веселее.