RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Еще немного денег семьям: шесть выплат на детей, которые выросли в феврале 2022 года

16 февраля 2022, 08:37
НА самом деле инфляция сжирает все то, что подросло еще до того, как оно подросло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2022, 10:56
На самом деле, работать надо! Вы обнаглели
Гость
16 февраля 2022, 08:25
Никогда не служивший в армии Володин, призвал призывников не уклоняться от службы в армии, под командованием никогда не служившего Шойгу.
Гость
16 февраля 2022, 08:45
Доказательства, что не служили, только не мямли.
Гость
16 февраля 2022, 08:23
Невероятно, но факт: Чем сильнее ненависть к Западу, тем выше счета за коммуналку.
Гость
16 февраля 2022, 09:37
а как ты думал то же форум (отопление) принадлежит финам, конечно они только рады россиян доить . Вообще странно как такой объект продали западным буржуям(
Гость
16 февраля 2022, 08:22
Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Байдене.
Гость
16 февраля 2022, 10:04
А работающим никто помочь не хочет? Надоело за счет работающих содержать армию халявщиков и тунеядцев. Молодежи без детей не положено ничего, ни льгот , ни субсидий. За съемное жилье нужно платить, успевать копить на взнос в ипотеку и помощь родителям, собирать деньги на отпуск и покупку одежды по сезону и все это зачастую на зарплаты меньше по размеру чем пособия. Еще и мед помощь зачастую только платно потому что талоны в поликлиники неработающие мамочки с детьми на месяц вперед выбрали у них есть время каждый день по поликлиникам слоняться все равно ж дома сидят и диточкам же нужнее. Получается ,что самостоятельно накопить на обеспечение ребенка невозможно, сознательные в итоге не рожают, а сторонники заек и лужаек влезают на шею работающим уже вместе с детьми. Кто везет на том и едут, надоело. Только не думают на ком будут ехать когда рабочие лошадки не выдержат груза и загнутся.
Гость
16 февраля 2022, 22:00
поэтому и рабочих рук не хватает.пускай сами работают.
Гость
16 февраля 2022, 08:30
а детям до 18 лет,там случайно ничего не перепадёт??
16 февраля 2022, 08:35
шкуратер, мальчикам точно перепадёт… когда они станут призывниками… а пока пусть пытаются сделать беременных жён призывников … видимо по другому никак…
Гость
16 февраля 2022, 09:57
16 февраля 2022, 08:35
шкуратер, мальчикам точно перепадёт… когда они станут призывниками… а пока пусть пытаются сделать беременных жён призывников … видимо по другому никак…
Я В Шоке, точно отлично сказал (а)
Гость
16 февраля 2022, 08:36
Хуже нет напасти, чем оборзевшее ворье у власти.
Гость
16 февраля 2022, 08:27
Надоел что-то этот праздник халявы. "За чей счет этот банкет?" За ваш работающие сограждане.
Гость
16 февраля 2022, 10:58
как за чей? зря что ли у нас пенсии отобрали.
Гость
16 февраля 2022, 08:41
НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПООЩРЯЕТ ЭТИМИ ВЫПЛАТАМИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ! ТИПИЧНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ ПУТИНА!
16 февраля 2022, 08:48
Ты так уверен, что именно Путин создал этот электорат?
Гость
16 февраля 2022, 10:28
Поднимать и платить пособия в декрете нужно тем женщинам, которые работали и у которых удерживали налоги!!!
Гость
16 февраля 2022, 10:56
А нам в 90-е вообще, дырку от бублика. Никому и ничего. Работающим даже.
Гость
16 февраля 2022, 08:42
Будет день, будет хлеб, ни о чем не думают.
Гость
16 февраля 2022, 08:48
Хуже нет напасти чем Единая Россия у власти
Гость
16 февраля 2022, 09:48
Они едут, чтобы получить деньги за каждого ребенка родившегося после 2010 года, т.к им выплачивают маткапитал за всех детей, если даже они родились у себя на родине. Они дают на лапу 50 - 70 тыс руб за гражданство, а получают от 650 тыс и больше». Член СПЧ Кирилл Кабанов, встречавшийся с местными чиновниками, озвучил такую цифру: «Только за 9 месяцев предыдущего года многодетные семьи мигрантов получили — а они получают полностью все социальные пособия — они получили 170 млн рублей, это огромные деньги, ведь они переезжают большими семьями!!!!
Гость
16 февраля 2022, 10:49
мы своих вырастили, с какого перепугу мы теперь должны платить за чужих из-за разгона инфляции? зачем их напихивают выплатами? что бы что? люди пошли, потратили, но уже по задранным ценам? у нас же ИПшники и бизнес в целом моментально реагирует на возможное пополнение кошелька потребителя! Пусть всем платят тогда компенсацию в % от дохода в соответствии с реальной инфляцией! бедные старики!!!! отработанный материал, загнанный уже даже не в угол, в щель канализационную, а это еще на фоне роста тарифов ЖКХ. Конечно сейчас тут понатыкают минус "бедные" родители, а Вы, прежде чем тыкать, поразмыслите во что Вам выливаются эти выплаты в итоге? да Ваши доходы в целом летят в геометрической прогрессии вниз, кончится эта кутерьма, с чем Вы все останетесь? и что тогда, сами же плевать в этих кормильцев и начнете! Мы то в 90е года детей растили, а Вы большая часть чистые потребители и абсолютно не жизнеспособны самостоятельно.
Гость
16 февраля 2022, 08:08
"если будущая мама находится в трудной жизненной ситуации ".Нормальные люди .находясь в трудной жизненной ситуации детей не рожают .
Гость
16 февраля 2022, 09:14
так она как родила так и стала в трудной ситуации, цены на все вон как растут, а прожить на одну з/п отца семье из 3 человек в путинской рф почти невозможно
Гость
16 февраля 2022, 08:34
У нытиков рабочий день начался.
Гость
16 февраля 2022, 11:53
Слава великаму Путену!🙏🙏🙏
Гость
16 февраля 2022, 14:56
А пенсия по потере кормильца повысится ????
Гость
17 февраля 2022, 18:49
На самом деле у меня много знакомых,которые и с детьми и без детей,которые лежат балласт ами и ждут выплаты.Уменя тоже дети.Но дети подросли,пошли в сад.А я работать.Причём официально.И эти люди с первых чисел месяца уже звонят в соц.защиту и ждут быстрее деньги.И если бы они пошли бы на детей......
Гость
18 февраля 2022, 08:01
А детям с 8 до 17 вообще что-нибудь положено. Всем есть выплаты, а им нет
Гость
16 февраля 2022, 08:58
Ещё немного денег пенсионерам, поднявшим эту страну. Тем, кто сейчас начнёт про выборы, попрошу помолчать.