RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 20%

Гость
18 марта 2022, 15:48
Привет банкротство предприятий и производства?
Гость
19 марта 2022, 19:35
Если инфляция это прекрасно, то дефолт это здорово!
Гость
18 марта 2022, 15:53
"финансовую стабильность и предотвратило неконтролируемый рост цен"- это где это предотвратило? Цены выросли на все в 2, а то и в 3 раза...Вы что упали совсем??? Ладно на то, что мы везем из за рубежа, но на наше то, российское производство ?! А тут вот проблема, у нас то нет своего производства как оказалось, все что мы делаем якобы сами, делаем из запчастей импортных, а от сюда рост цен. Так получается, вместо того, чтобы учить технологию сыроварения, надо было лучше в другие технологии углубится. Без сыра мы сейчас проживем, чем без того, что у нас не производится.
Гость
18 марта 2022, 15:38
Это значит, что ничего не меняется. Условные чубайсы по прежнему рулят ситуацией. Ждём на днях очередной слив.
Гость
18 марта 2022, 16:41
А также оставил Набиуллину! Че не пишете! Очередной плевок в народ и страну. Все идет по плану...
Гость
18 марта 2022, 16:42
Как выясняется, а своей экономики то в стране и нету.это удивительное странствие срвременного моисея.двадцать два года водить свой народ за нос и наконец вдруг море расступилось вот оно. Конечная.мировое дно.
Гость
18 марта 2022, 16:53
И ради таких открыли комментарии? Скучно, девочки.
Гость
18 марта 2022, 15:50
Валиулина опять будет копоротить Русский народ..
Гость
18 марта 2022, 16:25
Когда деньги за страховки по каско вернёт ЦБ за Аско? Кинули тысячи людей и пользуются чужими деньгами!
Гость
18 марта 2022, 15:45
Спасибо что не 100%!!!🙏
Гость
18 марта 2022, 15:45
Радость то КАкая!!))
Гость
18 марта 2022, 16:07
Прежде чем, открыть новую дверь, надо закрыть старую, так гласит народная китайская мудрость
Гость
18 марта 2022, 16:09
Самое время вспомнить, что сахар - это белая смерть
Гость
18 марта 2022, 16:15
бабушек на концерте зомбировали
Гость
18 марта 2022, 16:34
Я конечно все понимаю, но почему страховка осаго выросла в 2 раза?
Гость
19 марта 2022, 08:36
Кругом враги,а внутренний враг - страшнее внешнего.
Гость
18 марта 2022, 16:08
Мы наш, мы новый мир построим, кто был ни кем, тот станет всем☝️
Гость
18 марта 2022, 17:15
Интересно, а в России хоть когда-нибудь узнают в чём разница между инфляцией и индексом потребительских цен?) Я понимаю в США, где всё на долларе и это по сути одно и тоже, но в других странах...
Гость
18 марта 2022, 18:35
Да все будет хорошо, не надо паники! У нас у простых рабочих людей у всех сады, продукты оттудова, машин нету ездим на трамвае, пенсии получаем в рублях! Теперь даже лучше, вклады под 25 процентов, наш правитель обещал ещё пенсии подбавили, что нам волноваться то? Заграницу мы и не летали, отдыхаем в Крыму и Пицунде, ТК там безопасно, бешено и нет солдатов НАТО! Поэтому все только лучше становится!
Гость
18 марта 2022, 20:12
Наш Центральный банк растопчет доллар как слон муравья! Надо дедолларифицировать сША с помощью буревестников!
Гость
18 марта 2022, 22:40
Это государственная измена!!!
Гость
19 марта 2022, 08:30
Доллары это зло! От них появляются мозоли на руках! Только рубли напечатаны на экологически чистой бересте!
Гость
19 марта 2022, 19:35
главное воровать воровать каждую секунду
Гость
18 марта 2022, 15:58
Слава России, слава Путину!
18 марта 2022, 16:21
Ну ты ж немец, давай на немецком.