RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам

9 апреля 2022, 09:46
9 апреля 2022, 10:08
18 разрешили, 19 запретили. Мастера! Кручу, верчу, запутать хочу - все, что нужно знать о центральной банке1
Гость
9 апреля 2022, 10:25
А ты не гонись за валютой и никто тебя не будет запутывать.
Гость
9 апреля 2022, 10:48
Гость
9 апреля 2022, 10:25
А ты не гонись за валютой и никто тебя не будет запутывать.
А ну - брысь на завод, лоботряс! Суббота, рабочее время, кризис в стране, - а он в интернете дурости пишет
9 апреля 2022, 10:39
Как лечили удава: в тень - на солнце, в тень - на солнце, стоп - закапывай.
Гость
9 апреля 2022, 13:10
Уточните: а закапывали на солнце или в тени? 😭
9 апреля 2022, 14:03
Гость
9 апреля 2022, 13:10
Уточните: а закапывали на солнце или в тени? 😭
В пять утра. В феврале еще темно.
9 апреля 2022, 09:59
Ну,те кто в панике по 50 публей евро продали,будут по 200 выкупать у банков,бизнес по русски!
Гость
9 апреля 2022, 10:08
196703863, неужели кто-то сдал доллары или евро в банк?
9 апреля 2022, 10:13
Гость
9 апреля 2022, 10:08
196703863, неужели кто-то сдал доллары или евро в банк?
В России дураков на 100 лет припасено!
Гость
9 апреля 2022, 10:24
Евро не стоил 50 руб.
Гость
9 апреля 2022, 09:58
С чего бы это? Что то подозрительно...
Гость
9 апреля 2022, 10:17
Это для своих лазейка. Простому смертному купить валюту в кассе банка будет затруднительно.
Гость
9 апреля 2022, 10:26
Тебе всюду шпионы мерещаться?
Гость
9 апреля 2022, 10:30
Мегаржака! Что неужели будут искать дураков которые продадут доллары по 70? Это просто жест отчаяния или тупая шутка?
Гость
9 апреля 2022, 10:39
Найдутся:) сейчас очередную дичь про загнивающий $ по ТВ покажут и побегут:)
Гость
9 апреля 2022, 10:41
Финансовые учреждения Каймановых островов заморозили связанные с Россией активы на $7,3 млрд, передает портал Cayman Compass. Власти создали рабочую группу для принятия решений по реализации антироссийских санкций. В нее войдут представители губернатора, финансовой системы, гражданской авиации и морского транспорта. Вынесено больше 800 решений по заморозке активов в соответствии с санкциями Великобритании. Поставщики финансовых услуг предоставили больше 400 форм отчетности о соблюдении ограничений.
9 апреля 2022, 11:23
За воссоединение народов надо платить.
Гость
9 апреля 2022, 11:46
9 апреля 2022, 11:23
За воссоединение народов надо платить.
Ну так-то да, недополученными зарплатами, пенсиями, пособиями выведенными на "загнивающей запад"
9 апреля 2022, 14:39
Гость
9 апреля 2022, 11:46
Ну так-то да, недополученными зарплатами, пенсиями, пособиями выведенными на "загнивающей запад"
Я свою военную пенсию обездоленным каждый месяц перевожу. Присоединяйтесь, товарищи
9 апреля 2022, 09:56
Вот 18-того и будет видно что на самом деле с курсом.
Гость
9 апреля 2022, 10:36
Ищи дурака !!! Сдавать евро за 71 рубль , покупать по 200 рублей.Вот пускай Силуанов и закупает $,€,£,¥ , чтоб потом отжала европа и швырнула его как лоха.
9 апреля 2022, 22:02
Банк один уже продает по 200,покупает правда по 72
Гость
9 апреля 2022, 10:11
S&P Global Ratings понизило рейтинг России в иностранной валюте с CC/C до SD/SD (выборочный дефолт). Рейтинг в национальной валюте остается на уровне CC/C с негативным прогнозом. «Снижение рейтинга последовало за тем, что российское правительство, как мы понимаем, произвело выплаты купонов и основной суммы долга по долларовым еврооблигациям 2022 и 2024 годов в рублях»,— говорится в сообщении S&P. Отмечается, что у России есть 30 дней, чтобы не допустить дефолт. Однако агентство сомневается, что инвесторы смогут конвертировать рублевые платежи в доллары с доходом, который был предусмотрен. Российский Минфин 6 апреля отчитался о перечислении рублевых средства в НРД на сумму $0,65 млрд для выплаты купонных доходов и погашения еврооблигаций по двум выпускам — «Россия-2022» и «Россия-2042». Ведомство пояснило, что иностранный банк-корреспондент отказал в исполнении поручений на выплаты. В начале недели агентство Reuters сообщило, что обработка платежей по российским евробондам банком-корреспондентом JP Morgan была остановлена американским Минфином.
Гость
9 апреля 2022, 10:25
Не хотят брать, это уже их проблемы, я бы вообще отказал, отписывал бы из замороженных.
Гость
9 апреля 2022, 10:27
Ты думаешь, кому-то здесь это интересно?
Гость
9 апреля 2022, 10:36
Гость
9 апреля 2022, 10:27
Ты думаешь, кому-то здесь это интересно?
Тебе нет, а тем кто лапшу про успехи и рывки не читает тому интересно.
Гость
9 апреля 2022, 11:39
Ну как валюта по 150 р? Чо делать с ней станете?
Гость
9 апреля 2022, 12:13
Придержим до лета и по 200 туристам продадим.
9 апреля 2022, 13:39
Гость
9 апреля 2022, 12:13
Придержим до лета и по 200 туристам продадим.
Наварят ли Байден туристом заедет в Чебаркуль
Гость
9 апреля 2022, 09:57
Зачем, для спекуляций? Граждане живут в России, а в России какая валюта? правильно, РУБЛЬ!
9 апреля 2022, 10:00
Туалет рублями своими скоро оклеишь.
Гость
9 апреля 2022, 10:22
9 апреля 2022, 10:00
Туалет рублями своими скоро оклеишь.
Это из той же серии, что доллар скоро рухнет.
Гость
9 апреля 2022, 10:43
9 апреля 2022, 10:00
Туалет рублями своими скоро оклеишь.
Твоё скоро никогда не настанет, запомни.
Гость
9 апреля 2022, 16:37
Набиулина решила уйти на пенсию. По источникам больше 8 трлн долларов она вложила в США и вот и эти средства арест и США сказали нет возврата. При чем это золотые слитки, а не бумаги были.Вот и думаем, кто и когда слитки повез и там на работу разместил.На эти 8 трлн долларов ВВП РФ могла к примеру 7 городов новых типа МОСКВА по площади застроить.Сейчас все кто участвовали в вывозе слитков выезд на лечение в страны ЕС и США.
Гость
9 апреля 2022, 17:44
Золото партии:)
Гость
10 апреля 2022, 18:20
20 переизберут
Гость
9 апреля 2022, 11:05
Кремль репарации будет по курсу ЦБ выплачивать или в долларах?
9 апреля 2022, 11:17
Сами туда поедем похоже,как таджики к нам,на стройки народного хозяйства!
Гость
9 апреля 2022, 14:01
Импичментированный Байден доставляет на правительственном самолете чемоданы долларов по всему миру, но они больше никому не нужны. Он склонился возле березы, закрыл ладонями лицо и горько навзрыд заплакал. Проходящий мимо мальчик нарисовал ему сзади пиджака букву "Z" и подарил сухпаек. Байден поел, махнул рукой, надел майку-матроску, взял в руки балалайку и пустился в пляс, напевая по-русски гимн Российской Федерации.
Гость
9 апреля 2022, 16:46
Мне нужны, всем нужны. Начали торговать ни кому не "нужными" как в совковые времена на улице менялы. Господи не ужели все по новой.
Гость
9 апреля 2022, 14:26
Оставил на Авито объявление- продам доллары по 200 руб., за неделю позвонил только один старый дуралей.
Гость
10 апреля 2022, 18:16
Предложите по 95,набегут.
Гость
9 апреля 2022, 14:12
Вот видите, как только наш правитель Ом риганцев прижучил так их зелёная бумажка начала обесцениваться! Вчера уже 70 было и это только начало, скоро и 10 коп не дадут за него! А мы вас предупреждали что не надо будить русского медведя! Поэтому молите о пощаде на коленях если хотите экономику сохранить! К вашим приспешникам из Европы это тоже относится!
Гость
9 апреля 2022, 19:13
Пилюлю прими и баиньки
Гость
10 апреля 2022, 18:15
Доллар всегда будет, здоровый зелёный свежий. А вы ждите коммунизма у окна или на скамейке коло дому.
Гость
9 апреля 2022, 15:32
А кто валюту сдавать будет по такому курсу они не сказали?
Гость
10 апреля 2022, 13:53
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😢😢😢😢😢😢😢😢😱😱😱😱😱😱😱😱😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
9 апреля 2022, 16:07
Все сша сдулось со своими санкциями? Теперь и электронику(амд, интел, комплектующие, смартфоны и т.д.) и софт разрешили
Гость
9 апреля 2022, 19:14
Ага,беги покупай
Гость
10 апреля 2022, 18:17
Вы в заблуждении.