Имея такие доходы от нефти, газа и металлов, говорить , что 17% - это достижение ??? Ложь от власти хорошо ложится на подготовленную почву.
Гость
11 апреля 2022, 09:16
Лучше уже, не станет, нужно писать ...
Гость
12 апреля 2022, 04:14
Пиши байдену или навальному
Гость
11 апреля 2022, 11:09
молоко 2014 год ---32 р...
молоко 2020 год -- 58 р .
молоко 2021 год - 71 р
молоко 2022 год январь ----79 р.
молоко 2022 апрель 103 р...
Полет нормальный....
Капуста белокач. 2014 год 27 р кг
Капуста белокач -2022 г 150 р кг.
Полет нормальный....
Гость
11 апреля 2022, 11:11
Да уж, на пособия не проживёшь на такие деньги.
Гость
12 апреля 2022, 04:15
Работать не пробывал
Гость
11 апреля 2022, 11:19
Смешно читать доллар стоит 75 руб, его можно купить только у перекупов а те продают минимум по 140
Гость
11 апреля 2022, 11:49
Смешно читать перекупов в виде всяких буратин.
Гость
11 апреля 2022, 10:34
Эта глобальная говорильня, развернутая областным Миндором во главе с Шалем, выглядит как покраска поверх гнилой штукатурки. Ведь реальное положение дел так и не меняется. Город платит миллиардные долги и новые уже на подходе. Муниципальные транспортные предприятия так и не смогли переломить процесс деградации, в городе возгорается подвижной состав, которого стало еще меньше на линии, и на нем некому работать. Бюджетные средства вместо ООО ОГТ теперь получает МУП СОД, потому что первый имеет признаки банкротства.
Еще больше разрыв с реальным положением дел демонстрирует Егоров. Текст вроде бы другой, но позитивно-надменный тон с просветительским посылом очень сильно напомнил Камила Маматказина. Только там был «европейский разворот», а теперь «большой скачок» )
Гость
11 апреля 2022, 11:00
Ура товарищи! Неконтролируемый рост цен в Сколеностане предотвращён. Теперь заживём.
Гость
11 апреля 2022, 14:13
Вы хотите контроля? точно хотите? тогда Вам прямая дорога в КПРФ
Гость
11 апреля 2022, 11:10
Финны и шведы уже летом вступят в НАТО. Это большая победа России и нашего лидера!
Гость
11 апреля 2022, 09:51
Получается, банк в любой момент в одностороннем порядке может менять процент по ипотеке. С единственным объяснением: "А теперь вот так!"
Гость
11 апреля 2022, 10:28
А это - как прописано в договоре. Например, в договоре по срочному вкладу процент зафиксирован, а процент по счёту банк изменяет по своему усмотрению...
Гость
11 апреля 2022, 10:27
Вот, видите, все нормально! А вы паниковали,... Пенсии плотятся, люди работают, дома строятся! А что ещё надо? Ну да, время тяжёлое, но не мы же это начали! В 90е мы и не в таких условиях выжили, выживет и сейчас, молодежи будет полезно! К тому же зиму мы пережили, самое страшное позади, сейчас крапива пойдет будет полегче !
Гость
11 апреля 2022, 10:52
Вот залезешь в неё летом и будешь оттуда вещать свои опусы)
Гость
11 апреля 2022, 11:05
молоко 2014 год ---32 р...
молоко 2020 год -- 58 р .
молоко 2021 год - 71 р
молоко 2022 год январь ----79 р.
молоко 2022 апрель 103 р...
Полет нормальный....
Капуста белокач. 2014 год 27 р кг
Капуста белокач -2022 г 150 р кг.
Полет нормальный....
Гость
11 апреля 2022, 11:09
Гость
11 апреля 2022, 11:05
молоко 2014 год ---32 р...
молоко 2020 год -- 58 р .
молоко 2021 год - 71 р
молоко 2022 год январь ----79 р.
молоко 2022 апрель 103 р...
Полет нормальный....
Капуста белокач. 2014 год 27 р кг
Капуста белокач -2022 г 150 р кг.
Полет нормальный....
И что? Пенсия в 2010 11тр, сейчас 29! Поэтому все норм, да и подорожание из за подлых санкций, надо такие простые вещи понимать!
Гость
11 апреля 2022, 11:14
Будем жить как в 90 ых. Хорошее время. Я в банке в Питере работала, у меня был тогда жирный папик, до сих пор меня и дочку обеспечивает.
Гость
11 апреля 2022, 14:14
Печально, если учесть что ты - мужчина
Гость
11 апреля 2022, 16:29
Гость
11 апреля 2022, 14:14
Печально, если учесть что ты - мужчина
Я же тебе говорю. Хорошее время было, можно было все…
Гость
11 апреля 2022, 09:21
Ребята, меня интересует ответ на один вопрос. Кто - нибудь видел живого ипотечника, выплатившего долг?
Пока что ипотеку не стоит брать?) а лучше подождать ?
Гость
12 апреля 2022, 17:24
Ну почему не стоит? Льготную ипотеку продлили. Только в банках однодневках не стоит брать даже если условия прямо волшебные. Нужно смотреть стабильные крупные банки. В промсвязь банке есть разные варианты и условия, подберут под ваши требования.
Гость
11 апреля 2022, 13:14
Нет, ну конечно лучшим способом решения проблемы было бы обнулить все при все) Но банкам это вряд-ли понравится)
Гость
11 апреля 2022, 13:14
Хорошо, что у меня нет кредитов, только пару рассрочек. Сильно поэтому не парюсь
Гость
11 апреля 2022, 13:19
274561485 - а кто сказал что это предел?Могут попозже еще снизить проценты, пока что отталкиваются от текущего курса и вообще -ситуации , посмотрим что дальше будет
Гость
11 апреля 2022, 13:18
Чем выше процент по кредиту и выше ставка по ипотеке -тем меньше людей заинтересовывается, чтобы его взять.По моему решение здравое.
Гость
11 апреля 2022, 13:47
Банкиры не хотят отдавать свой кусок, конечно, лучше ипотеку под 30 процентов впарить, их только прибыль волнует
Гость
11 апреля 2022, 13:53
Что вы все панику нагоняете, ситуация начала стабилизироваться, ключевая ставка снизилась, хотя говорили, что не будет этого. Давайте подождем
Гость
11 апреля 2022, 23:14
Ну надеемся что и проценты станут в разы меньше. Ведь внутренний оборот рубля сейчас улучшится
Гость
12 апреля 2022, 14:11
Как по мне, отлично что собираются продлевать льготные условия, народу жить полегче будет. Мы в псб берем на квартиру и очень довольны и процентом и условиями в целом. Крупный банк, стабильно работает претензий нет. Короче говоря, для тех кто хочет свое жилье сейчас самое время.
Гость
11 апреля 2022, 14:57
Все европейцы которые вступят в НАТО могут заранее себе мелом рисовать крест на башке в качестве целеуказания для гиперзвуковой ракеты! Наша армия это страшная сила!
Гость
11 апреля 2022, 15:52
День в разгаре, а ты уже пьян.
Гость
11 апреля 2022, 10:55
Наше право - это краюха хлеба и фронтовые сто грамм! Выстояли в 41м, выстоим и сейчас! Сейчас последнее о чем надо думать это о ключевой ставке! Все для спецоперации, все для победы!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
735мм 86%Лучше пока не станет. Разбираемся, что будет с вкладами и ипотекой после снижения ключевой ставки ЦБ