Apple и Google удалили приложения российских банков. Рассказываем, как быть
19 апреля 2022, 11:00
Гость
19 апреля 2022, 11:17
Рывок? Прорыв? Можем повторить?
Гость
19 апреля 2022, 13:11
Всегда есть альтернатива. Может быть поначалу будут неудобства, но привыкнем! Никуда не денемся
Гость
19 апреля 2022, 11:29
Вот честно. Ужасно все это. Потихоньку становится все хуже и хуже.
Гость
19 апреля 2022, 12:04
74.ру просто стало посмешищем публику комментарии своих далеко неумных троллей.
Гость
19 апреля 2022, 11:47
Скрепные комментарии "нам оно ничего не нужно" оставляют недалекие люди с мышлением на уровне 3классника, никто не думает наперед, о будущем этих банков, о том как ими будет неудобно пользоваться, в целом о деградации всей цифровой отрасли, потому что крестьянам надо думать о кредите и вечернем походе в кб за крепким. Эти сограждане неуважаемы мной и презираемы.
Гость
19 апреля 2022, 11:19
А что, просто с браузера хоть с компьютера, хоть с телефона уже не зайти что ли? Тоже мне проблема.
Гость
20 апреля 2022, 15:24
именно! сайты же никто не отменял. у меня псб, приложение давно удалили, но я захожу на веб-версию, полноценно ею пользуюсь.
Гость
19 апреля 2022, 11:30
Развели, понимаешь, приложений. У каждой забегаловки обязательно свое "приложение", причем обязательно требующее доступа ко всему. Ладно банки, это удобно, но большинство других приложений просто не для кого.
Ну номер телефона то все требуют...а потом удивление: Откуда всякие мутные люди твой номер знают?
ну потому что регистрация либо с номера либо с почты. Вы либо принимаете и пользуетесь, либо не принимаете и не пользуетесь. Есть третий вариант, но вам он тоже не понравится
Гость
19 апреля 2022, 12:52
сколько уже прошло с 2014 года.
так никакого импортозамещения и не сделали!
Гость
19 апреля 2022, 14:01
Как это- тракторами давим заместо...
Гость
19 апреля 2022, 13:18
Я сгрузила случайно сбер на айфоне, а на след день его уже не удалось скачать. Ну и ок - подумала я. И сохранила ссылку с сайта Сбербанка себе на экран «домой». Пользуюсь теперь так же, все нормально )
Гость
20 апреля 2022, 09:36
я порвала случайно колготки, а купить негде, но заштопала и нормально
Гость
19 апреля 2022, 11:28
Наглядный показатель лживости и двуличия Запада. Что-то за бомбежки Югославии, или Ливии, никто ничего не удалял. С ними все понятно, но интересно другое, что за "альтернативноодаренные" личности у нас в Кремле сидят, что не предусмотрели всего этого еще лет 15 назад? Все же было понятно давно уже.
Гость
19 апреля 2022, 11:45
Интересно какие в те годы были приложения и на каком айфоне? Минус десятом?
Гость
19 апреля 2022, 12:57
Гость
19 апреля 2022, 11:45
Интересно какие в те годы были приложения и на каком айфоне? Минус десятом?
Зайцеподобных не стоит брать во внимание.
Гость
19 апреля 2022, 13:13
Зачем удалили, вообще не понятно. Нам по сути фиолетово на такие меры
Гость
19 апреля 2022, 13:20
Запад, подавитесь уже своими санациями. Единственное ваше оружие, ито нас не подавит.
Гость
19 апреля 2022, 13:23
Ну будем через браузер заходить значит)
А санкционерам ещё все вернётся..
Гость
19 апреля 2022, 14:45
В смысле что делать. Заходим на официальный сайт используемого банка и скачиваем установочный файл обновленного приложения - самая нормальная схема. Мне так даже больше нравится, чем постоянные напоминания об обновлениях)
Ну а если у вас такой банк, который до сих пор на сайте своём об этом не позаботился. Может повод сменить его?) У Себра всё Ок.
Гость
19 апреля 2022, 14:54
Приложения буквально несколько лет как появились, раньше без них работали
Гость
19 апреля 2022, 14:54
А что наши айтишники, у нас их достаточно, они могут разработать аналоговые приложения
Гость
19 апреля 2022, 14:56
Им что делать нечего, чем мирные люди,пользующиеся приложениями, помешали
Гость
19 апреля 2022, 18:08
Уже работает приложение румаркет, и в нем есть приложение Альфа-Банка. И других банков тоже. Пока не все, но лиха беда начало. Все решаемо.
Гость
19 апреля 2022, 22:15
у Сбера на сайте .apk СберОнлайн можно скачать, конечно, только для Андроид
Гость
20 апреля 2022, 09:34
А что случилось?
Гость
26 апреля 2022, 00:06
Вот честно. Ужасно все это. Потихоньку становится все хуже и хуже.
Гость
19 апреля 2022, 11:12
Я ваши АПЛ из принципа не покупаю! А гугал Плай мне даром не нужен! В моей жизни ничего не изменится!
Давно уже пора запретить карты, от них одни проблемы и ввести нал и талоны! А то молодежь совсем жизни не знает!
Гость
19 апреля 2022, 12:10
Строитель коммуниzма, твое мнение ни кому не интересно. Иди газеты читай и макарошки с хлебом ешь.
Гость
19 апреля 2022, 12:26
Насчет нала - не знаю. А талоны, я так думаю, не за горами.
Гость
19 апреля 2022, 13:05
Гость
19 апреля 2022, 12:26
Насчет нала - не знаю. А талоны, я так думаю, не за горами.
Самое главное, что это будет нам представлено как очередной прорыв или мудрое решение г-на путина.
Гость
19 апреля 2022, 11:34
как обычно левой ногой за правым ухо. зачем только приложения делают , если можно через браузер))))
Гость
19 апреля 2022, 13:12
Якобы для удобства. Но нам и без этого все удобно)
Гость
19 апреля 2022, 11:47
Санкции это агония Запада! Им нечего противопоставить мощному продвижению России на пути к светлому будущему, и они лишь скрежещут зубами в бессильной злобе!
Гость
19 апреля 2022, 12:42
Скоро он совсем догниёт и мы останемся одни процветающие с каждым годом.
Гость
19 апреля 2022, 11:08
Заходим на сайт банка, личный кабинет и пользуемся.
Гость
19 апреля 2022, 11:19
Ну удалили и удалили
Гость
19 апреля 2022, 11:25
До чего же страшная и трагичная новость!!! Убрали приложение из Гугл плей (аппсторе)!!! А ведь с официальной страницы банка скачать даже теоретически невозможно! Для этого нужно сделать совершенно немыслимое: во первых подумать, что оно там имеется, во вторых зайти на страницу и найти его, а потом ведь его надо скачать и установить... Нет! Этот способ не для нас! Это немыслимо сложно (так же как доказать теорему Пуанкаре)!!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Apple и Google удалили приложения российских банков. Рассказываем, как быть