Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Президентский уровень. На чем будем летать, пока МС-21 не пустят в серию?»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
28 апр 2022 в 09:55

Никто и ничего в этой стране уже не построит. Некому строить, одни манагеры кругом. Опять же вузы нынешние настолько деградировали, что вряд ли смогут готовить толковых инженеров, да они и сами это прекрасно понимают, хотя и надувают щеки...

Гость
28 апр 2022 в 09:02

на метле.

Гость
28 апр 2022 в 14:15

Лапша на уши лопушкам. Ничего они уже не сделают, в первую очередь их всех там менять нужно. Собрали там всяких мантуровых, рогозиных и т.п. гуманитариев рулить там, где должны быть люди понимающие в технических вопросах

28 апр 2022 в 10:05

по РФ на фоне обнищания народ перейдет на блаблакары и плацкарты, а за рубежом эти подделки не примут, а то на голову свалятся. Да и не особо понятно, как их обслуживать в аэропортах других стран, всё-таки топливо не с канистры заливают, осмотры разные и т.д.

28 апр 2022 в 11:10

АН-2 для межрегиональных рейсов запустят!?!?

Гость
28 апр 2022 в 09:18

Страшно

Гость
28 апр 2022 в 11:01

И рядом новость про продажу Уральского завода гражданской авиации (самолет L-410) чехам. Т.е. и этого даже не будет. Капец всей авиации, полностью? )))

Гость
28 апр 2022 в 21:03

Сколько можно врать. Подонки деньги разворовали и нет в России управы на них. Им всегда чего то не хватает, то крыла из композита, то двигатель сырой. Вам друзья нужен китайский подход - пора стрелять и все наладится.

Pupkin
28 апр 2022 в 09:43

А почему не написали на основании чего ввели эти санкции. И почему благодаря одному товарищу вся Россия и должна мириться с этими не удобствами?

Патриотичный угар
28 апр 2022 в 09:56

Эффективные менеджеры России развалили все, что было в СССР и теперь Россия просто ресурсия, которая картошку вырастить не может. Зато все специалисты "кислых щей" и тут в каждой статье специалисты рассказывают как жить и что делать. Лишь одна статья была про девушку трактористку. 1 девушка рабочей профессии на кучу дармоедов!

Гость
28 апр 2022 в 09:11

Гораздо проще наладить производство дешевой и качественной офисной бумаги. Белой, а не серой. И чтобы по цене довоенной. А потом можно уже про самолеты мечтать.

бес
28 апр 2022 в 09:14

летать некуда, незачем, не на чем и дорого. гуд бай, рашкинская авиаотрасль

Гость
28 апр 2022 в 09:21

Эти самолёты, по одному экземпляру, займут место рядом с нанотрамваем показаном в 14-ом вроде, и гниющем с тех пор на задворках УВЗ.

Гость
28 апр 2022 в 09:39

Отлично...

МС-14 из-за санкций мы не можем производить 2 года.

А для Ту-214 нужно не менее 1 года, чтобы заменить на нем импортные комплектующие заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов...

Буратино
28 апр 2022 в 14:38

Кукурузники в массовое производство запустят

Забег Дебилов
28 апр 2022 в 15:56

Ну, ладно, возможно композиты вы научились делать. Фигня, что они тяжелее чугуния. А чего не написали, как обстоят дела с электроникой и гидравликой? А ведь их цена это как минимум треть от стоимости современного самолета. От штурвала и педалей тросики к рулям и элеронам протянете?

Гость
28 апр 2022 в 16:44

С нынешними "профессионалами" во всех сферах? Лететь на этом?
Я лучше пешком дойду.

Слава
28 апр 2022 в 10:07

Отлетались похоже, вспоминаются брежневске времена за 19 руб. до Москвы при зарплате 140 руб.

Эйс
28 апр 2022 в 09:22

Даёшь отечественные самолёты! Они правда переделаны из бомбардировщика и по комфорту напоминают запорожец, загаживают экологию и при этом по цене в разы дороже Боингов) но за то ведь свое, родное))

Дром
28 апр 2022 в 13:04

У нас в советское время выпускали хорошие самолеты, ИЛ-86 чего только стоит. Вперед

Vic_
28 апр 2022 в 09:33

Когда пьяный бываю и глаза закрываю, всегда вертолётики летают в голове.

Гость
28 апр 2022 в 09:33

Летать нынче не скрепно...

Гость
28 апр 2022 в 12:41

в СССР в детстве летали с мамой и папой в Крым на ИЛ-18, очень понравилось тогда! Почему бы не восстановить былую скрепу!!!

Херсон
28 апр 2022 в 13:00

И все это даёт рабочие места!)

Торт
28 апр 2022 в 12:59

В какое интересное время перемен живем) что ни новость, то что-то новое!

ВВП
1 мая 2022 в 02:04

Налицо саботаж пятой сионколонны.
нахрен России соревноваться по экономичности двигателй?
что на соревнованиях или керосин закупаем за валюту? унифицировать всё электронику и гадравлику и штамповать в три смены, а врагов - к стенке.
п.с. а почему не рассказали о Первый полет «кукурузника 2.0» — нового российского самолета ЛМС-901 «Байкал», оснащенного пока что двигателем зарубежного производства — успешно прошел на минувших выходных в Свердловской области...?

Патриотичный угар
28 апр 2022 в 09:52

В России очень много самолётов памятников и типа музеев самолетов (Монино и т.п.), а также много на консервации в аэропортах стоят, если все самолёты отремонтировать, то получится огромный авиапарк и не нужны нам никакие Боинги. У нас даже Ту-144 будет.

татарин
28 апр 2022 в 11:41

Ненавистники России заверещали от новости про выпуск российских самолетов)).

Чел
28 апр 2022 в 13:05

Почитаешь комментарии, все плохо, шеф, все пропало. Так рассуждают неудачники, ленивые бездельники. Сами что-нибудь начните делать, хоть уберитесь блин

Михаил
28 апр 2022 в 15:20

Разве у нас еще не начали производить свои отечественные комплектующие?

Гость
28 апр 2022 в 15:22

Это ж сколько рабочих мест))

Петренко
28 апр 2022 в 13:00

Свое будет создавать, мы вов сем можем быть первыми, и здесь тоже найдем выход

Сафари
28 апр 2022 в 20:45

Сейчас же на чем то летаем. Что за вопросы. Есть много самолётов которыми пользуемся

Морошка
28 апр 2022 в 20:49

Найдём на чем летать, мы все самолеты себе оставили, раз они арестовывают наши активы, почему мы не можем оставить себе самолеты допустим?

Денис
28 апр 2022 в 20:50

Да без самолетов не останемся, не переживайте)

Толмачевская
28 апр 2022 в 13:01

Вообще мы спокойно можем обеспечить себя и своими самолетам, пусть нам нужно немного больше времени, но не беда, зато потом зависимости не будет.

Камилла
28 апр 2022 в 15:19

Чем наши самолеты будут хуже боинга или аэробуса? Сомневаюсь, что различия будут сильными

Гость
28 апр 2022 в 15:22

Все сами можем! Без иностранной помощи!

Олег
28 апр 2022 в 16:00

В экстренных ситуациях человек начинает развиваться, не будет одного, надо придумывать аналог