Home Credit уходит из России и продает банк с офисами в Челябинске
17 мая 2022, 17:50
Гость
18 мая 2022, 21:19
Восточные три банкам желают. Но капитал с Рф не пущают тех.У них % самые низкие.Но они решили в Казахстане и жителям РФ можно там оформить.Также два частных с Америки банка в Астане и тоже с рФ гражданами готовы работать, тоже низкие %и все полагают, это должно олигархов РФ сгубить в будущем. Те дешево и много.Поэтому дай Бог счастья казахам, чтобы их не СВО настигло.
Гость
18 мая 2022, 18:34
Люди напуганы и не знают, что просто меняется юр. лицо, но для клиентов ничего не происходит. Это очередная лазейка мошенникам на неведении. Звонили такие мне, предлагали перевести деньги на другой счет, чтобы они остались в безопасности. Сбросил, перезвонил в пром связь банк в поддержку. Ответили, что все счета в порядке.
Гость
18 мая 2022, 05:00
Пришла смс с текстом. Одобрен кредит в 420000 тыс, хоум кредит банк. Как жопой чувствовал не бери. Вот оно и случилось предчувствие.
Гость
18 мая 2022, 03:51
Отличный Банк, пользуюсь им с 2009 года, сервис на высоком уровне. Они с рынка не уходят, просто акционер теперь будет российским.
Гость
17 мая 2022, 23:36
У нас и без этого банка достаточно других банков, даже если он просто закроется.Он может просто другому банку документы должников и клиентов передать .
Гость
17 мая 2022, 23:25
ой, а кто-то пользовался этим банком?
Гость
17 мая 2022, 23:23
Райффайзенбанк и французский Росбанк тоже валят и слава праваславному Богу. К нам уже ничего не вернётся, все чисто будет как в Могучем СССР💪
Гость
17 мая 2022, 23:43
Адольф Z, лишь бы чушь написать , Райфайзен австрийский банк.
Гость
18 мая 2022, 00:58
Гость
17 мая 2022, 23:43
Адольф Z, лишь бы чушь написать , Райфайзен австрийский банк.
Гость, в комментарии нет указания чей это банк
Гость
18 мая 2022, 01:19
Гость
17 мая 2022, 23:43
Адольф Z, лишь бы чушь написать , Райфайзен австрийский банк.
А он что написал?
Что не Австрийский что ли?
Учись читать внимательно:
"Райффайзенбанк и французский Росбанк"
Здесь все верно.
Гость
17 мая 2022, 23:20
Скоро вообще никакой иностранщины не останется и бывший завод Рено в Москве будет клепать Москвичи и все автомобилестроение перешло на Евро 2 как в 1993 году.
Вы же хотели как в Советском союзе? «А вот у нас в СССР» помните? Наша мечта сбылась, пальто, ушанка, «Москвич», а может скоро и талоны будут💪👍 Заживем как люди советские, просто супер 👏🏻
Я думал этих крохоборов давно нет… а они ж ты гляди, оказывают работали.
Скатертью дорога
Гость
17 мая 2022, 22:08
тоже давно не слышал не видел.. так что для меня их уже давно нет))
Гость
17 мая 2022, 21:51
А кто знает можно не платить кредит хому? Как то не хотелось финансировать недружественные страны и финансировать чужую экономику для их развития и их детей ...они же потом и не знать даже не будут что мы в их благосостояние вкладывались. Есть у кого ответ?
Гость
18 мая 2022, 01:01
Гость, дак это они вас финансировали
Гость
18 мая 2022, 19:16
Гость, Можно подумать ты много вложил в чужую экономику.
Гость
17 мая 2022, 21:48
Всегда громкие заголовки а внутри начинка другая))Понятно, будем ждать хороших новостей о новом инвесторе.
Гость
17 мая 2022, 21:47
Мне этот банк и не нравился никогда, пофиг вообще
Гость
17 мая 2022, 21:39
Главное, что этот банк будет работать в обычном режиме и людей не кинут.
Гость
17 мая 2022, 21:23
Нас Рать!
Гость
17 мая 2022, 20:44
"Горе-то" какое.............
Гость
17 мая 2022, 20:21
Не уходит из России,а меняет владельца на российского
Гость
17 мая 2022, 22:45
Home Credit уходит, а российский "Хоум кредит" меняет владельца
Гость
17 мая 2022, 20:20
Совершенно фиолетово.
Гость
17 мая 2022, 20:18
Для меня уж точно ничего не изменится! Не пользуюсь таким банком вообще.
Вот это тот случай, когда хочется включить Шнура с песней "Ехай на...." погромче.
Гость
17 мая 2022, 21:47
Так никто пока не едет, все работает-вы статью будто не читали.
Гость
18 мая 2022, 05:42
BBпутин совместно с другими спортсменами сначала словесно поздравили спортсменку, а затем подарил Валиевой шелковый платок.
"Ты совсем молодая девушка. В таком возрасте тяжело выносить наезды ", — сказал фигуристке путин, намекнув на то, что не верит в положительный результат на допинг-пробу спортсменки.
Гость
17 мая 2022, 20:02
Некорректный заголовок к статье. Не уходит из России, а меняет владельца на российского. Не наводите панику такими громкими заголовками. Меняется акционер, теперь он российский будет - Иван Тарышкин.
Гость
17 мая 2022, 21:51
да такие заголовки специально для привлечения внимания)
Бегут ростовщики заграничные. Останется со "своими" разобраться...
Гость
17 мая 2022, 19:44
как то 20 лет тому назад брали там кредит какой то - нафиг-нафиг... Больше даже не рассматривали это недоразумение как серьезную финансовую организацию... В Газпромбанке - брали, в Сбербанке - брали. И суммы были намного больше, и впечатления остались нормальные...
Гость
17 мая 2022, 19:39
В добрый путь, мы вам прощаем все кредиты.
Гость
17 мая 2022, 19:34
Я вообще только сберу доверяю. Возможно есть и лучше банки, но я в этом деле ничего не понимаю к сожалению, а Сбер удобен для меня.
Гость
17 мая 2022, 23:28
Я так же)) сбером всю жизнь пользуюсь
Гость
17 мая 2022, 19:17
Я так понимаю что можно смело теперь швырять их с долгами, максимум что будет, так это плохая кредитная история. 😎
Гость
17 мая 2022, 20:19
Да нет... Будут ещё и задушевные беседы с судебными исполнителями
Гость
17 мая 2022, 20:27
Неправильно понимаешь, ещё раз читай статью
Гость
17 мая 2022, 21:49
Ты плохо подумал. Ты не банк кинуть пытаешься, а его вкладчиков. Не получится
Гость
17 мая 2022, 19:13
а разные быдло-деньги и тухлые капусты не уходят?
Гость
17 мая 2022, 20:19
Здравый смысл, нет, эти с нами навсегда. Всякие роспенсионобдирон и т. д
,,Эксперты говорят, что для вкладчиков ничего не изменится до окончания срока договора."-знто почему это, а должника спросили захочет ли он изменить договор, он может никогда не хотел иметь дело с новым владельцем? или одностороннее изменение договора в порядке вещей?
Гость
17 мая 2022, 19:52
В чем изменение? Вам ставку повысили? Срок возврата изменили???
Гость
17 мая 2022, 20:17
Так у Вас договор с организацией или с её владельцем?
Бывает, что они и мрут - но ничего в организации не меняется..
Гость
17 мая 2022, 20:19
Как только уйдут, так тут же найдётся замена, причём быстро.
Гость
17 мая 2022, 17:58
Я надеюсь денюжки вкладчиков они не утащат?
Гость
17 мая 2022, 21:40
Не должны. У нас люди не будут терпеть такого поворота сюжета.
Гость
17 мая 2022, 17:58
Что «Русский» «стандарт», что «Хоум кредит»- загнали народец в кабалу бронштейнам.
Гость
17 мая 2022, 20:24
Может в кабалу всё таки люди себя загнали? или их под автоматом кредит заставили брать, и не давали читать договор...
Гость
17 мая 2022, 23:34
Пусть люди сами не загоняют себя в кредиты, это же от их желания зависит.Банки то тут причем?
Гость
17 мая 2022, 17:57
Путин это Георгий Победоносец , на коне копьём поражающий банковскую систему! Рыцарь в сверкающих доспехах , отрубающий голову импортной банковской гидре!
А также борющийся с самоходными повозками и летающими светлицами 😁
Гость
17 мая 2022, 19:37
А причём тут Путин, он не банкир, а президент. Тем более банк home credit не наш, а зарубежный. Захотели ушли срывка и все.
Гость
17 мая 2022, 20:33
Гость
17 мая 2022, 19:37
А причём тут Путин, он не банкир, а президент. Тем более банк home credit не наш, а зарубежный. Захотели ушли срывка и все.
Гость, да, 20 лет президент. Одно можно сказать уверенно-опыт у него большой. 20 лет.
Гость
17 мая 2022, 17:56
Взяла 50 тыщ, а отдавать 500 ? Государство должно ограждать финансово неграмотных граждан от таких "банков", от бандитов в дорогих костюмах , но где государство и где граждане..
Гость
17 мая 2022, 19:51
Каждый, финансово безграмотный, считает себя гением. А потом размазывает сопли, что государство его не защитило)
Гость
17 мая 2022, 20:28
В туалет тебя государство не должно водить?
Гость
17 мая 2022, 22:08
Финансово неграмотным нужно ходить по другой стогоне улицы от банков.
Гость
17 мая 2022, 17:56
Пусть проваливают из нашей России! Я за 87 лет ихними услугами ни разу не пользовался и дальше как нибудь справлюсь! У нас есть сбер, он лучше, да и нечего иностранцам на наших людях зарабатывать!
Достижения
Свой среди своих