Все новости
Все новости

Официальный ритейлер Apple закрыл в Челябинске магазины Re:Store

Та же участь постигла и другие города. Как объясняют свое решение представители компании

Отдел Re:Store в ТРК «Алмаз» во вторник оказался закрыт

Поделиться

Сеть магазинов re:Store — официальный дилер продукции Apple в России — приостановил работу в Челябинске. В пресс-службе компании сообщили, что такое решение принято из-за проблем с пополнением ассортимента.

— Нет поставок, поэтому магазин закрыт, — рассказал журналисту 74.RU сотрудник магазина re:Store в ТРК «Алмаз».

В салоне выключен свет и закрыты двери, висит объявление: «Магазин временно закрыт».

На дверях висит объявление, что магазин временно закрыт

На дверях висит объявление, что магазин временно закрыт

Поделиться

Читатель 74.RU сообщил, что такая же ситуация обстоит с отделом в ТРК «Родник».

Поделиться

Представители компании заявили о проблемах с запасом товаров.

— Деятельность магазинов приостановлена в связи с проблемами по пополнению товарных запасов от вендора, — прокомментировали нашим коллегам из MSK1.RU в пресс-службе re:Store. — Компания делает всё возможное для возобновления поставок и для того, чтобы в скором времени магазины открыть.

В издании «Коммерсантъ» сообщили, что re:Store закрывает убыточные магазины, чтобы отправить технику в более выгодные точки с высоким трафиком.

Напомним, в начале марта в связи с военной спецоперацией на Украине Apple приостановила продажи своих товаров в России, в том числе в Челябинске. Официальные магазины компании были закрыты, но через пару дней возобновили работу.

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter