Ну за эпл даже не переживаю, пусть валят, а то развелось понтовых много
Гость
24 мая 2022, 17:08
Интересно, почему как речь заходит о яблоке, то в комменты прибегают какие-то странные люди, которые пишут как они не купят айфон )))
Помимо айфонов там неплохие ноутбуки, аймак тоже ничего
Гость
24 мая 2022, 17:03
а что паралельный импорт или как он там именуется не работает?
или он только на ферари и бугати?
Гость
24 мая 2022, 16:59
Самое отвратительное, - искусственное ограничение скорости после обновления ОС. Вынуждают непрерывно обновлять смартфон. Меня и 4s устраивал, -маленький, шустрый, но обновил ОС и стал не поворотливым "кирпичом".
Гость
24 мая 2022, 16:58
Бедные ангелочки ,любители откусанного яблока, как же вы теперь то, родненькие мои? Сижу рыдаю! Пойду выпью 400 капель эфирной валерианы!
Гость
24 мая 2022, 16:52
я спокойно обойдусь без айфона, у меня никогда его и не было
а как же понтовики?
это ж было единственное, чем они выделялись от серой массы
Только у меня постоянно "Модератор скрыл ветку, в который вы отвечали"?
Гость
24 мая 2022, 16:39
Теневое правительство умело разыгрывает постКовидное представление.
Все страны это толп Элитарные пирамидки, подчинённые, одному хозяину... все остальное шоу... красный платок...пока народ во всем мире нагибают.....
Все правильно делают и санкции тут ни причем !
Просто нет кредитов - нет продаж !
Зачем зря тратить деньги ...
И другие конторы так же ушли , а не из-за принципа , как нам зомбоящик вещает !
Гость
24 мая 2022, 16:34
на международном экономическом форуме в Давосе говорят, не пришло ли время перемирия, договоров с Кремлем и возвращения к бизнесу с Россией», — отметил Подляк.
Он отметил, что в Киеве возмущены таким желанием запада. Помимо этого, Подляк сообщил, что украине необходимо выделить дополнительные деньги😂😂
Они от Маска спутниковый Starlink получают. Это считается, что вернулись или как?
Гость
24 мая 2022, 16:29
А у меня как раз недавно сломался модуль интернета. Кстати из-за дерьмового ВПН. Но вот устранили на днях проблему, а уже сегодня говорят о закрытии. Значит я во время обратился
Удав, поясните первый пункт, пожалуйста. Со вторым соглашусь.
1. Посредственная комплектуха и производительность. 2. Не мое устройство - производитель может отключить, ограничить, понизить и т.д. 3. свой стандарт bluetooth меня просто умиляет. А так же уродливая собственная зарядка.
1. Посредственная комплектуха и производительность. 2. Не мое устройство - производитель может отключить, ограничить, понизить и т.д. 3. свой стандарт bluetooth меня просто умиляет. А так же уродливая собственная зарядка.
Второй и третий пункт - ваше субъективное мнение ("не мое устройство", "меня умиляет").
То есть, ваши впечатления ("не мое", "меня").
Первый пункт - вы свою фразу "весьма посредственно" объяснили через то же определение "посредственная".
Достижения
Твой первый