перейти к публикации

200 комментариев к публикации

Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета

25 мая 2022, 21:50
Эклектичность и беспорядочность мер поражают. Как беспутная мамаша, пока очередной друг бегает в гастроном, вспоминает об обязанностях и спеша врывается в дом, чтобы одному вытереть нос, другому дать подзатыльник, а у третьего забрать рупь на завтрак и передать четвертому.
Гость
25 мая 2022, 23:02
Зря стараешься, ничего у тебя не выйдет
Гость
25 мая 2022, 23:30
кто у кого что забирает?Наоборот-начисляют, добавляют.
25 мая 2022, 21:52
Так работающих пенсионеров опять прокатили?
Гость
26 мая 2022, 02:23
они жируют и от безделья работают
Гость
26 мая 2022, 13:30
Работающие пенсионеры не платят налоги, им не плохо живется
Гость
26 мая 2022, 20:53
А зачем они работают,дали пенсию,живи и радуйся
25 мая 2022, 21:35
"...поручил последовательно проводить политику повышения зарплат и обеспечить по итогам года снижение уровня бедности...", - 20 лет снижал уровень бедности, а теперича еще что ли решил добавить?! Боязно представить как это будет выглядеть. Но вот что забавно - народ не воюет и беднеет, народ воюет и снова беднеет. Может, не против тех воюет народ?!
Гость
25 мая 2022, 21:37
Покушай зеленое сало.
Гость
25 мая 2022, 22:13
Гость
25 мая 2022, 22:13
Покушай зеленое сало.
Это типо сало изготовленное по технологии халял? А можно водки халяльной две бутылки!
Гость
25 мая 2022, 23:01
Как там у вас курс гривны?
Гость
25 мая 2022, 21:35
Очень смешно. Он вообще имеет представление о том, что происходит в стране, или ему глубоко на это плевать?
Гость
25 мая 2022, 23:04
Тебе то что до нашей страны?
Гость
25 мая 2022, 23:11
Гость
25 мая 2022, 23:11
Тебе то что до нашей страны?
Да мы тут живем, чел. К сожалению.
25 мая 2022, 23:30
Гость
25 мая 2022, 23:30
Тебе то что до нашей страны?
Where are you from?
Гость
25 мая 2022, 21:50
военных ни когда не обделит. боится...
Гость
25 мая 2022, 22:21
Не поверишь, до последнего времени обделял особенно пенсионеров.
Гость
25 мая 2022, 22:48
Гость
25 мая 2022, 22:48
Не поверишь, до последнего времени обделял особенно пенсионеров.
Гость, когда это? пенсии у них хорошие и так, они еще и работают
Гость
25 мая 2022, 23:58
Так ,сударь-военные тебя и твою страну защищают!
Гость
25 мая 2022, 22:03
Годовая инфляция на уровне 20 процентов, а пенсии повысят на десять. И то не всем. Как всегда гениальные решения.
Гость
26 мая 2022, 05:25
200
Гость
26 мая 2022, 13:31
У нас обычно торгаши сразу при индексации пенсий, выплат повышают цены, вы хотите, чтобы сейчас цены выросли еще больше?
Гость
25 мая 2022, 23:14
Странные какие-то меры соцподдержки. Одна болталогия. Живём в стране с богатейшими природными ресурсами и всё борются с бедностью населения и никак победить у них не получается.
Гость
25 мая 2022, 23:54
Что-то не видно на улицах нищих
Гость
26 мая 2022, 00:13
Нет болтологии, все материально как раз.Приходит на карточку!)
Гость
26 мая 2022, 00:44
Гость
26 мая 2022, 00:44
Что-то не видно на улицах нищих
Действительно, бабушки и дедушки с пенсией в 10-15тыс. рублей, вполне обеспеченные граждане нашей страны. Чудак вы однако.
Гость
25 мая 2022, 21:59
А работающих пенсионеров за людей не считают.... Им ничего не надо
Гость
25 мая 2022, 22:53
Гость, а с работающих пенсионеров только налоги дерут.
Гость
26 мая 2022, 08:18
Работающие пенсионеры здоровы как быки.. Им то зачем прибавлять - они зарплату большую получают.
26 мая 2022, 00:42
а ботов то зачем нагонять?....видно,не так все радужно
Гость
25 мая 2022, 22:11
большому счету, Путину💩 нельзя верить. 💩
Гость
25 мая 2022, 23:32
С чего нельзя?Все что индексируется и начисляется людям приходит.Вы бот по моему противовластный...
Гость
26 мая 2022, 00:21
Гость
26 мая 2022, 00:21
С чего нельзя?Все что индексируется и начисляется людям приходит.Вы бот по моему противовластный...
Это у власти боты, а остальные пишут от души.
Гость
26 мая 2022, 01:22
Гость
26 мая 2022, 01:22
С чего нельзя?Все что индексируется и начисляется людям приходит.Вы бот по моему противовластный...
Пусть он проиндексирует апарт отель в геленджике. В комплекте немного. Потом будешь рассказывать про индексацию
Гость
25 мая 2022, 23:58
Страна рабов.
Гость
26 мая 2022, 10:20
США,она такая.
Гость
25 мая 2022, 21:52
А кого уже в мире стесняться?Пора в 50 раз увеличить выплаты участникам сво и поместья им нарезать в украинщине ,а обычные жители на просрочке привычнее протянут остатки 2022 года..
26 мая 2022, 06:21
Прочитайте "1984" и всё станет ясно.
Гость
26 мая 2022, 10:22
Посмотри лучше фильм "2012".
26 мая 2022, 19:23
Гость
26 мая 2022, 19:23
Посмотри лучше фильм "2012".
Если читать не умеешь, послушай аудиокнигу на ютубе
Гость
25 мая 2022, 22:55
А бабушке кабаевой тоже пенсию добавят? Она, наверное, до сих пор трудится, иначе откуда такие доходы...
Гость
26 мая 2022, 03:20
Ей надо помочь. Она под санкциями!
Гость
26 мая 2022, 07:24
А чем военнослужащие женщины отличаются от обычных? За что им такие деньги, по уходу за ребёнком? Они и так всю жизнь на попе ровно сидят, где нибудь при штабе или на телефоне. Получают охеревшую зарплату, льготу, пенсию в 38 лет, бесплатный проезд!!! За что???? А попробовали бы они поработать с детьми ОВЗ (РАС, ЗПР, психо-неврологическими отклоненими). И за 3 копейки, без льгот и бесплатного проезда!! Не справедливое государство, с гнилым правительством. У медиков (медсёстры, операционные сестры, фельдшеры), учителя и воспитатели получают копейки и никаких льгот. А ведь это люди создающие будущее страны, в отличии от погононосительниц!
Гость
26 мая 2022, 15:38
У тебя в корне неверные представления о военных женщинах.
Гость
27 мая 2022, 07:30
Маруся! Судя по вашему комментарию, кто-то вам не дал возможности идти служить или занял ваше место. Везде хорошо, где нас нет. Если вы думаете, что женщины в пагонах получают свою зарплату за красивые глазки, то вы ошибаетесь. Они тоже вкалывают и иногда даже больше, чем мужики. Я 21 год служила в МВД. Сын вырос без меня, праздники и многие выходные прошли мимо. А с каким контингентом приходится работать - это вообще отдельный разговор.
Гость
25 мая 2022, 21:31
Повышение коснётся- у кого белая зарплата, остальные идут лесом. Те, кто работают официально. Второе- белую повысят- чёрную уменьшат! Повторюсь - для трудоспособного населения!
26 мая 2022, 01:16
где вы в поручении увидели вообще повышение зарплат? (кроме вояк)
Гость
26 мая 2022, 08:27
26 мая 2022, 08:27
где вы в поручении увидели вообще повышение зарплат? (кроме вояк)
Все бюджетные зарплаты зависят от МРОТ. Да и в коммерческих структурах многие получают МРОТ
Гость
26 мая 2022, 00:06
Минэкономразвития ожидает инфляцию в 22 %,и какой толк тогда в этих подачках?
Гость
26 мая 2022, 03:29
Они всегда, что то и чего то ожидают. Капуста и морковь подорожает до 90-100 рублей. А эта структура ГОВОРИТ " удорожание на 0 целых, "рен десятых повышение. Они наверно считают по ценам кремлёвки. А нет, они дают цифры, чтобы НАРОД НЕ НЕРВИРОВАТЬ. Типа. "... Всё хорошо прекрасная маркиза, только собака сдохла. - А что случилась? - Кониной ОБЪЕЛАСЬ. - А, почему? - Так конюшня сгорела. А так всё хорошо прекрасная маркиза. Анегдот про чапая и конюшню не буду писать. Не время сейчас.
Гость
25 мая 2022, 22:12
Что то я проспал, а у нас в стране уже госсовет есть??? Мда, в мавзолее боюсь спросить еще Володя лежит?
25 мая 2022, 23:31
Живее всех живых.
Гость
25 мая 2022, 23:53
Спи дальше
Гость
25 мая 2022, 23:02
Он одно забыл его зарплата,депутатов,министров росла как доллар . А чебы ее не урезать согласно курсу валюты
Гость
26 мая 2022, 00:33
Опять рабочие заводов, фабрик и энергетики не при делах!
Гость
26 мая 2022, 07:00
А нам то что, простым гражданам, которые выкарабкиваются из последних сил из-за повышения цен?
Гость
25 мая 2022, 23:52
Раз спецоперация не очень затратное мероприятие,почему официально работающих пенсионеров опять швырнули,если пенсию не пересчитываете ,значи налоги в пенсионный фонд не берите.Основная часть не от хорошей жизни работает, и вообще кому какое дело,работает пенсионер или нет,пенсию заработанную отдайте !
Гость
26 мая 2022, 01:31
....хоть шерсти клок
Гость
26 мая 2022, 10:14
Платим налоги ,а индексацию мы также должны получать ,за то что работаем и платим налоги нас за это наказывабют
Гость
25 мая 2022, 21:29
Денег- куры не клюют, у президента. Все помрем от голландской болезни, но это лучше чем от ковида или мартышкиной оспы.
Гость
25 мая 2022, 21:45
От чего помрешь?От повышения прожиточного минимума и пенсий никто еще не умирал!
Гость
25 мая 2022, 22:20
Гость
25 мая 2022, 22:20
От чего помрешь?От повышения прожиточного минимума и пенсий никто еще не умирал!
Скорее мы помрем от мартышкиной гранаты
Гость
25 мая 2022, 22:33
Гость
25 мая 2022, 22:33
От чего помрешь?От повышения прожиточного минимума и пенсий никто еще не умирал!
Какой толк от повышения пенсии, не перекрывающего собой повышения роста инфляции.
Гость
26 мая 2022, 00:10
Ничего вас тут кучка подтянулась.Подлизы всех мастей.Откуда вас прорвало.Вчера вроде сантехники все отремонтировали
Гость
26 мая 2022, 06:16
Понятно, нам значит как всегда ничего
Гость
26 мая 2022, 07:22
Помогать всем коренным гражданам России надо, а не избирательно, на этом и то учитывают свои личные интересы, а то этому дам, а этому не дам.................
Гость
26 мая 2022, 07:26
Сравните уровень жизни наших граждан, песионеров самой можно сказать богатейшей страны с другими странами.
Гость
26 мая 2022, 07:47
Копейку даст,рубль заберет
Гость
26 мая 2022, 12:56
Три месяца рассказывали сказки о Рекордной индексации, а на выходе пустышка!!!
Гость
25 мая 2022, 22:31
Папа работает мастером на Конаре, он гоняет ленивых рабочих, чтобы они делали больше ракет и снарядов для спецаперации.
Гость
25 мая 2022, 23:06
И что за фейерверк делают на канарах?
Гость
25 мая 2022, 23:18
Жаль, что папа не удосужился научить своего Вадика правильно писать слово операция.
Гость
25 мая 2022, 23:55
Гость
25 мая 2022, 23:55
Жаль, что папа не удосужился научить своего Вадика правильно писать слово операция.
По-украински это так пишется
Гость
25 мая 2022, 22:13
Забайкалье и Дальний Восток - это исконно китайские территории, оккупированные российской империей в 19 веке. Землю в родную гавань.👍👍👍
Гость
25 мая 2022, 23:05
Размечтался
Гость
26 мая 2022, 02:24
до 7 лет колоний за такие мысли
Гость
25 мая 2022, 22:56
Их всё везут и везут... Конца не видно.
Гость
25 мая 2022, 23:07
Зерно везут в Европу
Гость
25 мая 2022, 23:44
Удивляет лишь одно, до того как Путин скажет, все эти чинушары плевать на все хотят. Да что ж это в стране за анархия чиновничья, когда те, кто поставлен Путиным плевать хотят на простой народ.
26 мая 2022, 00:19
Они, как бы, и после того как скажет, плевать хотят. Один делает вид, что сильно озабочен, другие делают вид, что все выполнят.
Гость
25 мая 2022, 23:52
Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!
Гость
26 мая 2022, 08:17
ещё сильнее судя по ценикам укрепляется продовольствие и прочие товары.
Гость
26 мая 2022, 00:49
Лавров прокомментировал возвращение Максимки в Россию словами... " У меня тёща не замужем, пусть возвращается, в песочнице поиграет...!"
Гость
26 мая 2022, 01:28
Всем молчать!! Военные расходы надо оплачивать. Затяните пояса потуже. Оставьте только на похороны
Гость
26 мая 2022, 08:24
А безработным предпенсионерам? Ни работы, ни пенсии, ни повышения... Спасибо господину ПэЖэ за мою беззаботную и счастливую жизнь...
Гость
26 мая 2022, 10:38
А я вот тоже прочитал, что з.п. у меня поднялась на 15%. А по факту упала на 10%. Это потому, что я лодырь?
Гость
26 мая 2022, 12:17
Военным в тему сейчас, у них работа опасная и требует достойной оплаты. Они наши герои, нельзя их рублём обижать.
Гость
26 мая 2022, 12:17
Любые доплаты будут кстати, удивительно, что сейчас на всё это деньги есть, ведь всех санкциями обложили. Видимо нашей стране на всё плевать)
Гость
26 мая 2022, 12:20
Такой позорной индексации ещё не было!!!
Гость
26 мая 2022, 12:25
Позорище полное.
Гость
26 мая 2022, 13:32
Хватит уже считать чужие деньги, не все живем на пособия, а если так случится, то будет что получать
Гость
26 мая 2022, 14:57
Во как народ обобрали , и на то и на это хватает , а если бы еще не растаскивали ,как могла бы страна жить и процветать , но нет , видимо другие задачи , и зачем деньги и золото хранят в ненавистном западе ? не могу понять ,
Гость
26 мая 2022, 15:41
Надоело уже 22 года сказки слушать о росте благосостояния простых людей!!!!
Гость
29 мая 2022, 12:32
А военные пенсионеры это не люди, им индексация не нужна, они уже своё отвоевали, "спасибо" господин гарант!!
Гость
29 мая 2022, 19:26
Сколько лет платят за престарелыми пособия1200. Позор , а не пособие.
Гость
2 июня 2022, 19:58
Обещалкин он и есть обещалкин,и не более!!!!
Гость
16 июня 2022, 15:41
В.В. обещал в своих речах о повышении зар. плат работникам бюджетной сферы, но не сделал! Как в РФ называют тех кто обещал но не сделал?
Гость
25 мая 2022, 21:54
Страны Евросоюза предлагают Украине сдать России часть территорий ради прекращения огня и приостановки конфликта. Об этом заявил советник главы Офиса президента (ОП) Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Запад ждет, чтобы вернуть бизнес в РФ.
Гость
25 мая 2022, 22:52
Ничего запад не ждёт. Наш единственный друг на ближайшее десятилетие - Иран, и то, пока с них санкции не сняли.
Гость
25 мая 2022, 23:15
Это Франция предлагает, Макрон слишком часто звонил дедушке и стал его жалеть.
Гость
26 мая 2022, 01:15
Их бизнеса в РФ лет 50 наверно не будет