Как спасти доллары,....- ЧТО? ОПЯТЬ БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ? А МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ КОГО-ТО ОТ ЧЕГО-ТО СПАСАТЬ...А НАЧАТЬ УЖЕ ОБУСТРАИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ!
Гость
18 июня 2022, 09:00
Поздно. Обустраивать уже нечего, страна считай развалилась.
Гость
17 июня 2022, 08:25
Правительство рисует курс доллара как в СССР по 63 копейки. К реальности не имеет отношения. Реальный курс доллара можно вычислить на примере цен в автосалонах. В долларах цены не изменились, а в рублях можно посчитать.
Гость
17 июня 2022, 08:39
Ты вчера был микробиологом, позавчера торговал газом, сегодня ты финансист ))
Бензин же не из одной бочки берут)) причем здесь он?
Гость
17 июня 2022, 08:31
А как спасают доллары Сечин, Миллер, Ротенберги?
Гость
17 июня 2022, 09:39
У них счета открыты в разных банках разных стран.
Гость
17 июня 2022, 11:34
Гость
17 июня 2022, 09:39
У них счета открыты в разных банках разных стран.
я про те баксы, которые здесь , не тупи!
Гость
17 июня 2022, 08:13
Купить валюту можно, но снять её со счета нельзя. Ребята, я вам тоже налоги хочу заплатить, но деньги не отдавать.
Гость
17 июня 2022, 13:22
22 года вставания с колен😂😂😂
Гость
17 июня 2022, 17:54
Встаньте сами с колен, не сидите
Гость
17 июня 2022, 21:58
Если сегодня американский рабочий нашел забытую с 1980 года заначку от жены с сотней долларов, то он может с ними прямо идти в магазин и покупать виски или там что еще. Если наш рабочий нашел заначку с рублями 1980 года - ими можно только разве что оклеивать стены в дачном сортире.
Это - ВСЕ что надо знать о разнице между рублями и долларами.
Гость
19 июня 2022, 17:54
хороший, жизненный пример 😂
Гость
17 июня 2022, 10:01
ВСЁ приехали
Ехать некуда
Путинводная звезда
Светит нам ВСЕГДА
Гость
17 июня 2022, 18:51
пусть паяльник светит ярко!
Гость
17 июня 2022, 08:18
Валюту нужно положить в секлянную банку.
Даже Северная Корея не вечна.
Гость
17 июня 2022, 09:52
Что-то слишком много новостей «валютных» в последнее время. Как и про вклады, кстати. Пахнет это не очень
Гость
17 июня 2022, 12:21
я бы сказал воняет!
Гость
17 июня 2022, 16:41
Скоро, скоро август.
Гость
17 июня 2022, 23:00
Гость
17 июня 2022, 16:41
Скоро, скоро август.
И запоем :"Скоро осень,за окнами август" - дальше не помню, подскажите шестидесятники.
Гость
17 июня 2022, 11:13
"Пока рубль сохраняет экстремальную крепость"
Ахахахаха! За один доллар - 56 рублей - это экстремальная крепость рубля? А крепость доллара тогда как оценить в такой ситуации, в таком соотношении? Супер-пупер-мега-экстра-крепость?
Гость
17 июня 2022, 12:27
По сравнению с курсом более 70 рублей, 56 это крепость
Гость
17 июня 2022, 14:32
Гость
17 июня 2022, 12:27
По сравнению с курсом более 70 рублей, 56 это крепость
не подскажешь где купить по 56 что бы в руках подержать эту ненавистную зеленую бумажку!!))
Гость
17 июня 2022, 14:42
Гость
17 июня 2022, 12:27
По сравнению с курсом более 70 рублей, 56 это крепость
ты видимо по магазинам не ходить вот там ценники практически на все по курсу 100-150 за доллар!!
как на тебя лично повлиял нарисованные 57???
ты можешь больше купить на руб чем при курсе 82???
НЕТ!!
ДАЖЕ НА АЛИКЕ НЕТ ТАКИХ КУРСОВ!
Курс доллара Aliexpress
10.08.21 AliExpress ввёл для России "плавающий" курс доллара, разный для разных товаров
Дата ЦБ РФ AliExpress
2022-06-17 56.87 69.62
А НА АВТОМОБИЛИ ТАМ ВООБЩЕ КУРС интересный)))!!
нива всегда стоила $8500
сейчас 1 250 000/8500=147
вот и по факту получаем 70-150
а если брать европейские или американские товары так там все 300 будет!
Гость
17 июня 2022, 10:47
я купил доллар за 115 рублей 15 тыс. $ сижу вот жду все равно вырастит, мои друзья тоже все в долларах держат сбережения. со временем все равно будет больше 100 руб.
Гость
17 июня 2022, 14:31
следующая остановка 233!
Гость
19 июня 2022, 11:36
Будет. Но твой вклад к тому времени сконвертируют в самые твердые рубли по курсу 55👍
Гость
17 июня 2022, 14:40
Какая-то бредятина. От банков походу
Гость
17 июня 2022, 09:28
Капитализм не заинтересован, чтобы население имело сбережения. Поэтому периодически их обнуляет. А вот ваша закредитованность ему крайне нравится.
Гость
17 июня 2022, 12:52
у нас никогда не было капитализма!!
Капитализм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства.
Гость
17 июня 2022, 08:54
Банк Открытие на Калинина в нарушение законодательства не выдаёт валюту со счета, лимит не превышает, сумма незначительная. Мурыжат уже два месяца, оформляешь заявку, приглашают для выдачи, приезжаешь и начинается... Миллион предлогов, тянут, переносят срок. Пришлось обращаться с жалобой в ЦБ, жду, когда соизволят рассмотреть.
как вы этого хотите!
даже на левый аккаунт фоточку для правдоподобности налепили!!
но нет!! не получится выбить валюту!
умные люди понимают что будет дальше!
Гость
17 июня 2022, 08:40
Побоку долляры. Когда на сайте обновят прогноз погоды
в сейф спрятать, в рублях уже как-то вся страна миллионерами была!!!
Гость
17 июня 2022, 11:01
Брехня! Валюты в кассах банков нет, если только какая то глупая бабушка принесет сто долларов то сразу очередь вплоть до драки! Это при том что банки продают доллары не дешевле 100 рублей! Рубль катится в бездну, одно спасение в долларах и евро!
Гость
17 июня 2022, 14:54
сказочник украинский!
покупка 61
продажа 67,00 АО «Углеметбанк»
сам покупал недавно!
А кому нужна иностранная валюта у нас в стране? Так-то у нас все в рублях
Гость
17 июня 2022, 13:14
Видимо только СМИ
Гость
17 июня 2022, 14:46
так рассуждают очень юные нищие!
человек переживший 90 и имеющий состояние такое не напишет!
столько раз кидали людей только на моей памяти что трудно даже посчитать!
один сбер и девальвации деноминациями что стоит!
14 августа 1998 года Президент Российской Федерации Б. Н. Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю твердо и чётко. ... ПОМНИМ:17 августа 1998 года в России грянул дефолт
Гость
17 июня 2022, 23:03
Гость
17 июня 2022, 14:46
так рассуждают очень юные нищие!
человек переживший 90 и имеющий состояние такое не напишет!
столько раз кидали людей только на моей памяти что трудно даже посчитать!
один сбер и девальвации деноминациями что стоит!
14 августа 1998 года Президент Российской Федерации Б. Н. Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю твердо и чётко. ... ПОМНИМ:17 августа 1998 года в России грянул дефолт
Не просто обещал, а обещал на рельсы лечь.
Гость
19 июня 2022, 19:35
Напишите кто-нибудь в каком банке (конкретное отделение) сейчас можно наличную валюту купить. Кто-нибудь недавно это делал?
Гость
19 июня 2022, 20:24
Банк "Пойдем". Продают по 70 покупают по 50
Гость
17 июня 2022, 14:49
Зато сниженная ставка центробанка дает возможность подумать взять квартиру в ипотеку
Гость
17 июня 2022, 16:43
и потерять
квартиру
деньги которые платил много лет
и остаться должным банку из за потери стоимости залога(квартиры)!!
2020-2022 раздули пузыри в м2 которые сейчас схлопнуться -70%
Гость
17 июня 2022, 18:43
Гость
17 июня 2022, 16:43
и потерять
квартиру
деньги которые платил много лет
и остаться должным банку из за потери стоимости залога(квартиры)!!
2020-2022 раздули пузыри в м2 которые сейчас схлопнуться -70%
Гость, Не сочиняй
Гость
17 июня 2022, 12:53
Нда. Центральный банк уже сам запутался, что делать. То запрет, то ограничения, то снова все нормально и можно снимать иностранную валюту, ну не знаю, а что дальше?
Гость
17 июня 2022, 16:29
а что делать так и не понятно
Гость
17 июня 2022, 18:09
Деньги-товар из мира товаров, выдвинутый на роль всеобщего эквивалента.Вот внимательно прочтите это определение.И все поймете
Гость
18 июня 2022, 14:02
Зачем люди покупали доллары? Предупреждали же, что рубли будут укреплять
Гость
19 июня 2022, 11:04
Валюта нужна для случая, когда будет резкий обвал рубля, как при ковиде или при СВО. А так зачем она нужна, конечно.
Гость
19 июня 2022, 11:09
Очередной провластный бред от горе экономистов. По факту произошла экспроприация валютных накоплений населения, все остальное от лукавого.
Гость
19 июня 2022, 18:43
Если доллар так упал и не нужен, почему его нельзя снимать и вывозить?
Гость
19 июня 2022, 20:03
Ничего не надо спасать. Белоусов сказал ,что 70 -80 рублей за бакс самый хороший курс. И они его сделают . Вот только сначала надо экспорт наладить. И параллельный импорт раскрутить.
Гость
20 июня 2022, 16:17
а американцы получают ежемесячно по 1000 долларов от Байден просто так,
и никаких наших проблем (когда власть выступает в качестве наперсточника) у них нет
Гость
20 июня 2022, 18:02
любители ссср помнят, что в те времена за валюту можно было и загреметь под фанфары
Гость
20 июня 2022, 22:42
В июне кое как у ТЕНЕВЫХ купили , евро и баксы. Курс евро 120 р и баксы 115 р. Так смогли почти 96 млн дерева обмен.а скоро еще с Ташкента почти 207 млн дерева на обмен.Наши узбеки валюту только хранять ,а дерево ваши с Рашки не копять.Сейчас на весь обьем часть в Уфа и Казани нашли, по курсу 110 доллар и евро по 120 р. нашли.В БАНКАХ смеются,когда им наши ДЕРЕВО обьем предложили на ЦБ курс, сказали нет у них налички.
Особенно я обращаюсь к гостю так себя называемому, иди работай
Гость
17 июня 2022, 18:55
Граждане иноагенты этого сайта, Я обращаюсь к вам :- скоро всей вашей Америке кирдык, механизм уже запущен и обратного хода нет !
Гость
17 июня 2022, 12:26
Если не собираешься за рубеж, баксы и не нужны
Гость
17 июня 2022, 14:49
особенно когда не видишь дальше своего носа и не умеешь составлять простые логические цепочки!
Гость
17 июня 2022, 13:13
Скоро доллар превратится в Музейный экспонат
Гость
17 июня 2022, 14:51
так сильно подорожает??)))
нищебродам его только в музеях будут показывать))
Гость
17 июня 2022, 17:53
Если спасать и поддерживать, то только рубль
Гость
17 июня 2022, 19:12
от чего??
от людей??
при крепком рубле у тебя не будет работы !! уже сейчас дешевле купить в Китае чем произвести на этой территории!
Гость
17 июня 2022, 12:55
У нас доллар не имеет какой-то ключевой значимости. Чего не скажешь о США, у них с долларом все плохо, хотя это их валюта, пусть как-то регулируют экономику свою
Гость
17 июня 2022, 17:05
Эй бот.перелогинься. все ту.пее и не в тему комментарии.ладно хоть ники меняяете
Гость
17 июня 2022, 14:47
Все дружно переквалифицировались в финансистов?
Гость
17 июня 2022, 16:40
тяжело жить когда развития переквалифицироваться не хватает??
а умные люди стараются развиваться разно планово!
Гость
17 июня 2022, 12:18
спасти доллары?)))рубль спасать надо...
Гость
18 июня 2022, 14:04
Зачем брать валюту сейчас? Продать вы ее сможете только дёшево совсем! Рубль укрепляется?
Гость
17 июня 2022, 12:20
Вы так много пишите о долларах,что у нас у людей их так много что ли, все в долларах зарплату получают
Гость
17 июня 2022, 14:48
люди не получают з/п они деньги зарабатывают!!!!!!!!!!!!!!!!!
"раб"ота -- конечно откуда у тебя валюта или любые другие накопления!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Как спасти доллары, если вы их уже купили: что сейчас можно делать с валютой в России