RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Проценты по вкладам упадут, а по кредитам? Чего ждать от сегодняшнего снижения ключевой ставки

Гость
22 июля 2022, 08:06
а что думать!? по вкладам упадут, по кредитам вырастут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2022, 12:31
Вы наверное не очень понимаете, как это работает, деньги которые банки берут у центробанка, для кредитования, ЦБ отдает под именно тот процент ключевой ставки, которую сам ЦБ и устанавливает, с чего ради процент по кредитам вырастет если ставка снижается.
Гость
22 июля 2022, 12:47
Ты почему такой обиженый??? Тебе что, в кредите отказали???
Гость
22 июля 2022, 15:36
Гость
22 июля 2022, 12:47
Ты почему такой обиженый??? Тебе что, в кредите отказали???
Это очередной диванный эксперт!
Гость
22 июля 2022, 08:11
даже если по кредитам ставку понизят, то никому их не одобрят. мне 150 тысяч не одобрили. хотя, кредитов нет, зарплата 37 тысяч в месяц.
Гость
22 июля 2022, 08:46
И правильно. Дадут тебе кредит, а завтра мобилизуют - и кто кредит будет отдавать?
Гость
22 июля 2022, 08:48
Гость
22 июля 2022, 08:46
И правильно. Дадут тебе кредит, а завтра мобилизуют - и кто кредит будет отдавать?
Совершенно верно
Гость
22 июля 2022, 09:16
Гость
22 июля 2022, 08:46
И правильно. Дадут тебе кредит, а завтра мобилизуют - и кто кредит будет отдавать?
Удав, как кто, государство будет за всех платить, обнулять кредиты.
Гость
22 июля 2022, 09:05
Пора бежать россиянам за кредитами на машину в салон,на квартиру к застройщику или на личную систему ПВО))
Гость
22 июля 2022, 13:55
Легально же бизнесом чиновникам нельзя заниматься, вот они и занимаются "как можно". Так сказать бизнес по-русски на самых верхах, а называют они это красиво-экономика!))
Гость
22 июля 2022, 08:09
Ну ладно, давайте про кентаврия уже пяток статеек, да чтоб с выпучеными глазами
Гость
22 июля 2022, 08:44
А я утром уже кенгуру видела)).. мне кентавра не страшна)..
Гость
22 июля 2022, 12:10
Гость
22 июля 2022, 08:44
А я утром уже кенгуру видела)).. мне кентавра не страшна)..
Я всю ночь на Красной Площади грибы собирал.
Гость
22 июля 2022, 08:04
ну давайте, Обсуждайте!
Гость
22 июля 2022, 09:07
да плевать уже на это всё
22 июля 2022, 09:22
Живу, почти на одни Проценты, спасибо Эльвире, теперь денег,куры не клюют
Гость
22 июля 2022, 08:48
Как американцы прикажут так правительство РФ и сделает.
Гость
22 июля 2022, 09:05
9 утра, а еще ни слова про кентавров. Не порядок. Давайте уже побольше: "Сестра с мужем не кололи шмурдяк, вели здоровый образ жизни, а потом их как накрыло кентавром. А я же их предупреждала."
Гость
22 июля 2022, 10:06
Еще оплата не пришла за заказ повидлы
Гость
22 июля 2022, 08:18
Застройщики и дилеры замерли в ожидании) столько месяцев сидят на днищенских продажах и ждут когда же население попрёт на себя новый хомут надевать) Понаблюдаем как население поступит. Как в 20-м или всё же задумается.