RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Пачка долларов дома — лучшее сбережение». Экономисты рассказали, как сейчас хранить деньги

13 октября 2022, 15:11
Если слушать Дмитрия Потапенко и верить ему, то лучше сразу расслабить лапки и не барахтаться.
Гость
13 октября 2022, 16:07
Зачем люди, живущие от зп до зп, тратят время на чтение подобных статей и не несущие смысловой нагрузки комментарии?
Гость
13 октября 2022, 16:12
А если расслабить не только лапки, а еще и сыинктеры то можно .....)
13 октября 2022, 16:26
Гость
13 октября 2022, 16:26
Зачем люди, живущие от зп до зп, тратят время на чтение подобных статей и не несущие смысловой нагрузки комментарии?
Мы ещё должны спрашивать кого-то, что нам читать?
Гость
13 октября 2022, 12:02
Когда не станет этого Чуда, всё вернётся на круги своя.
Гость
13 октября 2022, 16:10
Ни чего ни куда не вернется, это как в реке в одну и туже воду не войдешь
13 октября 2022, 20:09
Нужна хорошая,всего одна, бетонабойная бонба!
13 октября 2022, 11:28
Тушенка и гречка сейчас лучшие сбережения!
Гость
13 октября 2022, 19:47
Такую тушенку и собаки не едят
13 октября 2022, 20:07
Гость
13 октября 2022, 20:07
Такую тушенку и собаки не едят
Госрезерв Калининград бери,одно мясо!
Гость
13 октября 2022, 12:29
что за бред я сейчас прочитал??
Гость
13 октября 2022, 12:32
В школу иди
Гость
13 октября 2022, 13:23
.....сивой кобылы
Гость
14 октября 2022, 09:46
Доллар меня никогда не подводил, тем более наличный😁
Гость
13 октября 2022, 11:01
Да как так то?! Ничем не обеспеченную грязную бумажку же запретят скоро! путин над этим работает! Кирдык Америке же скоро!
13 октября 2022, 11:06
Сколько живу на свете, столько и "кирдык Америке скоро")))
Гость
13 октября 2022, 12:04
13 октября 2022, 12:04
Сколько живу на свете, столько и "кирдык Америке скоро")))
Человек, может быть, поклонник фильма Брат-2.)))
Гость
13 октября 2022, 13:10
Запретят - не запретят, а вот откажутся принимать по какой - нибудь причине. Ну, скажем, просто запретят тебе владеть и расплачиваться долларами )
13 октября 2022, 15:10
... Экономист Дмитрий Потапенко... 😂
Гость
14 октября 2022, 14:57
Правильно только Колпакиди говорит.
Гость
13 октября 2022, 11:36
храним в ценных бумагах
Гость
13 октября 2022, 11:51
Туалетных чтоли?
Гость
13 октября 2022, 12:33
Гость
13 октября 2022, 12:33
Туалетных чтоли?
вам, простолюдинам не понять!
Гость
13 октября 2022, 11:18
Статья не грамотная. Рассуждения пятиклассника. "Юань вырос в марте до 22 рублей в попытке инвесторов обезопасить сбережения на фоне ограничений на доллар". Да не юань вырос, а рубль упал за счет покупки доллара и евро, а юань пересчитывался по кросс-курсу. На счет доллара - проект бюджета на 3 года посмотрите, курс заложен на 15% дешевле средних показателей за последние годы. Если средний брать 70-75, то на ближайшие 3 года то это 59,5-63,75. В принципе в этом боковике так и находимся. Есть ли тенденция к укреплению рубля, то ответ - краткосрочно есть, но 60 р. это средняя цена, если конечно не 3-я мировая.
Гость
13 октября 2022, 13:24
Храните деньге в сберегательных кассах, если они у вас есть! х/ф
Гость