Во первых пособия не Путинские, а из государственного бюджета,а во вторых нужно помогать молодым семьям,но и пенсионеров тоже не списывать со счетов,как это делает сегодняшнее правительство,выплачивая мизерные пенсии
Пенсионеры сами виноваты, большинство только рады были когда пенсионный возраст подняли, а им денежку маленькую добавили, ну и голосуют они за сами знаете кого.
Пенсионеры сами виноваты, большинство только рады были когда пенсионный возраст подняли, а им денежку маленькую добавили, ну и голосуют они за сами знаете кого.
Так ты скажи за кого надо, а уж мы проголосуем.
Гость
20 января 2023, 09:37
Вот про пенсионеров согласна! А молодые пусть шевелятся и зарабатывают, не скрывая при этом налоги!
Действительно Путинская только спецоперация. И все связанные с ней потери.
Гость
19 января 2023, 19:54
Путин лично из своей зарплаты выделил пособие?
Гость
19 января 2023, 22:19
Пособие выделяется не из личных средств
Гость
19 января 2023, 22:24
Но может быть так и было
А вообще просто такое название
Гость
25 января 2023, 20:27
Гость
19 января 2023, 22:24
Но может быть так и было
А вообще просто такое название
"Просто"...
Гость
19 января 2023, 19:57
Это деньги бюджета то есть народные а не кутьина
Гость
19 января 2023, 21:07
Если выплаты положены, значит их все равно возобновят
Гость
19 января 2023, 20:34
ЭТо не путинское пособие, а ГОСУДАРСТвЕННОЕ.
В зад ещё поцелуйте его за милость, оказанную из наших денег.
Гость
21 января 2023, 15:42
Дулю ему . А вообще ,сейчас он задумчивый, людей сторонится, и своих приспешников тоже,близко не садится.
Гость
19 января 2023, 20:00
Что то много у детей всяких пособий! Они конечно наше будущее, но пенсионеры наше настоящее! Поэтому надо пенсионерам раздать у них пенсии маленькие!
Гость
19 января 2023, 20:27
Основная масса вкладчиков-это "бедные" пенсы, у которых ни по одному вкладу, и ни только в рублях....
Гость
19 января 2023, 20:31
Гость
19 января 2023, 20:27
Основная масса вкладчиков-это "бедные" пенсы, у которых ни по одному вкладу, и ни только в рублях....
Чужие деньги считать это грех! Вот и не считайте!
Гость
19 января 2023, 21:47
Гость
19 января 2023, 20:27
Основная масса вкладчиков-это "бедные" пенсы, у которых ни по одному вкладу, и ни только в рублях....
Это точно. Ещё и в аренду квартиры сдают, бедняжки.
Гость
19 января 2023, 20:37
Когда продаст дворец и будет из выручки раздавать пособия - даже тогда они будут не путинские, а государственные.
Потому, что дворец построен на украденные у государства деньги.
Гость
21 января 2023, 15:45
Детский лагерь надо там устроить ,подобно Артеку.
Гость
19 января 2023, 19:52
Нищеброды в панике😂…презервативами не пробовали пользоваться???
Гость
19 января 2023, 20:00
Презервативы тоже денюшку стоят не маленькую, дорогое удовольствие)
Гость
19 января 2023, 22:23
Я думаю, что тут нечего обсуждать, все вернут, странные люди
Гость
19 января 2023, 22:53
А кто вам сказал что они нищебродв? И с чего вы взяли что они ими не пользуются? А если они планировали этого ребенка? И почему бы не получать от государства если есть такая возможность? Видимо ваши родители либо забыли про меры контрацепции или вы на самом дели такой кончиный
Гость
19 января 2023, 20:27
От словосочетания «путинское пособие» коробит.
Гость
19 января 2023, 20:11
Молодой отец Семён, не пробовал найти хорошую работу с достойной зарплатой. Или всю жизнь кто-то должен и обязан будет им помогать? Сидеть ждать пособие.
Гость, погоди, он ещё и в феврале пособие потеряет. На что пить, ой жить будет?
Гость
21 января 2023, 15:34
Да это же дормоеды натуральные. Они проще будут бегать просить и выпрашивать чем зарабатывать
Гость
19 января 2023, 21:48
Какой кошмар. Деньги на водочку с пивом не перевели
Не побоюсь сказать, это трагедия
Гость
19 января 2023, 23:17
Тебе да другим нет
Гость
19 января 2023, 21:31
Скоро алкашей кинут на пособия, денег уже нет. И вот алкаши устроят переворот.
Гость
19 января 2023, 23:02
Это теперь такая трагедия не получить пособие? А как раньше детей поднимали? Если одного ребёнка без помощи пособия поднять не можете, о чем думали, когда рожали? Я понимаю помогать многодетным семьям, но 1 ребенка поднять вполне легко в наше время. Спасибо скажите, что вам государство выделяет деньги на детей. А то только требовать умеете. Не хватает денег - идите работать. В чем проблема?
Гость
20 января 2023, 06:42
....молодой отец Семен." работать нужно, обеспечивать семью, а не на пособиях сидеть. Встанут по быстрому на биржу занятости, без квалификации, зарегистрируются и все хорошо, пособия оформляют.
Гость
19 января 2023, 19:55
Такие молодые, а работать не хотят! Я в шоке от молодежи.... Наш хозяин им и так и сяк и одно пособие и другое, только плодитесь! Так нет, не плодиться ни работать не хотят, только пособие получать! В мое время никаких пособий не было, отдавали в ясли в 8 месяцев и шли на завод производственные рекорды устанавливать! А нынче что? Срам один...
Гость
19 января 2023, 19:58
Наш хозяин в их возрасте работал как стахановец в забое, так вон кем стал!
Гость
19 января 2023, 20:26
О себе в 2х словах расскажи тунеядец.
Гость
19 января 2023, 20:29
Гость
19 января 2023, 20:26
О себе в 2х словах расскажи тунеядец.
Я сам рабочий! С малых лет у станка, потом вам ДнепроГЭС строил, теперь на пенсии! Так что давай повежливей!
Гость
19 января 2023, 19:36
зачем плодят голытьбу? ведь достаточно пяти миллионов
Гость
19 января 2023, 19:39
Для СВО
Гость
19 января 2023, 19:55
Гость
19 января 2023, 19:39
Для СВО
Вас за это бьют. Но вы всё вопрошаете "а нас то за шо?"
Гость
19 января 2023, 20:27
Семён, не пробовал найти работу ?
Гость
19 января 2023, 22:20
А так он что еще и безработный?
Гость
21 января 2023, 00:38
Прочитала все комментарии. Лююююдииии!!!! Аууу!!!!
Те кто работает и зарабатывает, попробуйте прожить на зп уборщицы или поработайте без уборки хотяб неделю. Или вы такие молодцы что "работать" научились. Или вы не ходите по кафе-расторанам? Там тоже работают далёко не пенсионеры. Или вы своих детей не водите по кружкам для развития и в парках не гуляете?
Лично я получаю пособия от государства и работаю при этом за маленьку зп и на детей своих время нахожу и дети посещают каждая по 1платному кружку и 1бесплатному.Если б не это пособие, то работать пришлось бы больше и дети б меня совсем не видели и доп занятий тоже А потом такие как вы говорили б про воспитание.
Вы в чужой карман не лезьте, свои считать научитесь.
А те кто пишет про презервативы, так вы у своих родителей спросите пользовались ли они? У меня их трое. Один уже вырос, работает и также как и все платит налоги. Финансово помощи не прошу у него, сам помогает.
Гость
26 января 2023, 17:31
хорошая политика поменьше работать побольше получать при этом и времени свободного остается,а если домой в 7 7 30 приезжаешь то и времени на секции только в выходные. я я я я а муж то не работает что ли?
Гость
19 января 2023, 21:01
Насколько я силён в пособиях - речь идёт о 12818 рублях.
Если без этих денег семья не может прожить месяц - папу надо лишить родительских прав, как неспособного содержать семью.
Тоже жду эту выплату с ноября 2022 г., до сих пор ничего нет. Уже за два месяца должны выдать и тишина. Хотя знакомая еще в декабре за ноябрь получила. В соц. защите говорят ждите! Сколько ждать то?
Гость
19 января 2023, 21:50
Всё вам дай да подай. Присосались к пособиям. Привыкли халяву получать
Гость
21 января 2023, 15:52
Ботяра, ты ж получишь 15 р. за свой бесполезный коммент, почему они не должны
Гость
20 января 2023, 08:04
Бабы, в свое время покупающие презики, ныне завистливые одиночки, брошенные своим одним ребенком, для которого стояли у стонка, сидите теперь и смотрите в окно, как молодые мамы гуляют со своими детками на пособия. Я тоже получаю пособие, все дети желанные, плонированные и когда я их рожала, пособий не было. И не алкашка ни какая, и дети занимаются помимо школы доп.обоазованием, и коров у меня 10, и муж работает и не сидит на пособиях. Завидуйте дальше а мы будет дальше получать пособия и голосовать за Путина.
Вот они, те которые за. В первую очередь и надо забирать у вас детей на сво, жаль,если они ещё маленькие.Пусть твой муж идёт на сво,а не отмазывается.
Ниче скоро срок призыва снизят лет до 15 и ее спиногрызы как раз подтянутся на сво.
Гость
19 января 2023, 21:04
Я так понимаю, что больше просто написать не о чем, ибо сами могут разобраться в этой ситуации
Гость
21 января 2023, 15:48
Бот
Гость
19 января 2023, 23:51
По факту это пособие получить почти невозможно. Находят десятки отговорок и невозможно доказать обратное. Приписывают доходы, что бы не прошел по сумме. На 2 ндфл им плевать.
Гость
24 января 2023, 13:20
И нефиг вообще платить за первого.
Гость
20 января 2023, 02:43
Почему до сих пор не приходят родителя опекунам деньги за январь за 2023 год. Что случилось. Уже конец скоро месяца. Когда придут деньги на счёт??
Гость
21 января 2023, 15:54
Да денег нет! Все ТУДА идёт. День то сколько там стоит? А вы терпите, терпилы. Сами же за. И сами же своих мужиков туда спроваживаете. Вот и ждите теперь.
Гость
20 января 2023, 09:36
Развелось дармоедов! Работать не пробовали, не? Оба причем! Мама бы получала нормальные декретные, если б работала нормально до декрета. А папа либо ленивый, либо скрывает свой доход от государства! Проверить и в хвост и в гриву обоих!
Гость
24 января 2023, 13:21
Поддерживаю. Поощряют иждивенцев.
Гость
22 января 2023, 16:00
Ребенку 1 год и 5 мес, знаю что многие получили пособие в пятницу 20 января, но мне почему то на счёт там ничего и не пришло, каждый год пособие отодвигают все дальше и дальше, в плане выплаты... Сначала мне выплачивали в начале месяца, потом в середине, сейчас в конце или вообще с опозданием в месяц, даже эти копейки получить не можем (((
Гость
24 января 2023, 13:49
Копейки? Откажись.
Гость
19 января 2023, 23:00
Столько по-моему завистливых людей.Вот,кому-то перечисляют,а нам раньше ничего не давали!😡Вам какое дело,что и кому перечисляют,не из вашего же кармана!
Гость
20 января 2023, 06:46
А из чьего? У меня тоже ребенок, но мне пособие не положено, потому что я все время работаю. И плачу налоги. Чтобы потом тем, кто не хочет работать, платили пособия.
Гость
20 января 2023, 13:26
Именно их нашего! Мы работам, платим налоги и отчисления, а вы все халяву ждете!!
Гость
26 января 2023, 17:37
И сейчас не дают потому что заработок у 2 родителей видите ли очень хороший выходит по их меркам. еще скажите деньги лишними бывают ? Нашли бы куда потратить .
Гость
19 января 2023, 21:07
Главное, чтобы во всем разобрались, а не оставлять на произвол судьбы
Гость
19 января 2023, 21:10
Как обычно наш народ не ценит, что имеет, хоть спасибо бы сказали за пособия, а они их потеряли
Гость
19 января 2023, 21:09
На самом деле пересменка происходит в начале каждого года
Гость
19 января 2023, 21:58
🙄В Самаре военным шьют шевроны с Богородицей (!), которая защищает от HIMARS.
О чудесах рассказала жена командующего 2-й общевойсковой армией Екатерина Колотовкина.
А это точно поможет?
Гость
19 января 2023, 22:18
Наверное как потеряли так пускай теперь и ищут
Гость
19 января 2023, 22:36
Вместо того, чтобы интервью раздавать, пошли бы да в МФЦ все узнали, лол
Гость
19 января 2023, 22:49
Спасибо царю батюшке
Гость
20 января 2023, 09:29
Пособие потерялось!!! А как оно не потеряется,когда столько фондов вокруг!!! Пенсионный....социальный...фонд страхования!!! У денег голова закружилась,вот они и потерялись!
Гость
20 января 2023, 16:58
Пенсионный фонд и сюда залез. Видать проспали все на биржевых торгах, теперь пополняют дыру. ( Личное мнение!)
Гость
21 января 2023, 15:33
Подождёт ничего страшного. Привыкли не работать.
Халявщики
Гость
21 января 2023, 21:21
Путин сила ,кто завидует что мы получаем пособия , они не могут иметь детей у них аппарат наверное не работает ))) импотенты херовые))
Гость
24 января 2023, 15:50
Устали видать объяснять, что пенсия - это не то, что вы своим трудом заработали, а подаренное с милости государства (скинулись они там из своего кармана, наверное?) пособие. Поэтому теперь этим занимается фонд социального страхования, а не пенсионный фонд. А то, что вы заработали - вам простили. Целуем! Идите, выбивайте свое пособие на старость.
Гость
1 февраля 2023, 10:20
Если вы имеете в виду Президента РФ, то Путинское пособие - пишется с большой буквы. Вы охамели тут уже в край.
Получала путинские год, в январе ребенку исполнилось 2 года, подала на продление выплат, 20 января пришли за январь, а декабрьские где по старому заявлению? Судя по статье теперь выплаты только в марте за февраль? А в феврале никаких? Получается из-за этой переподачи не допулучаем за 1 месяц? Хорошо придумали!!!!
Гость
19 января 2023, 20:32
дети тоже должны быть путинскими, это за счет него они выростут благодаря пособиям и он вправе их будет оправлять в сво.
Гость
19 января 2023, 21:04
Так пойдите да документы нормально оформите, или в чем проблема, не понимаю, почему о таком вообще всем пишут
Достижения
Свой среди своих