RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Родители потеряли путинское пособие. Мы узнали, когда всем придут деньги

24 января 2023, 08:12
Делят крохи со стола чиновников. В среднем на KFC тратиться миллиард рублей в ДЕНЬ! А KFC идёт уже 300 с лишним дней.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 10:57
где такую цифру взял счетовод
Гость
24 января 2023, 10:58
мягкий знак убери - неуч. что вы его везде втыкаете?
Гость
24 января 2023, 10:05
От словосочетания «путинское пособие» коробит.
24 января 2023, 18:06
Кого коробит,тот на свои заработанные деньги своих потомков содержит
Гость
24 января 2023, 10:20
Нищета пойдёт на заработки сами знаете куда. Сытый не пойдёт, поэтому сами поймите; для чего в богатой стране государству нужна нищета.
Гость
24 января 2023, 12:47
Какие пособия?? Не смешите!! Их никто не получает, только на бумаге! Обман!
Гость
24 января 2023, 09:39
Отменять надо все эти пособия. Сделать одно до 3х лет, а дальше работать.
Гость
24 января 2023, 09:47
Наконец то рациональная мысль. А то работать не хотят, рожаю не нужных детей, ради выплат. А потом бросают в садики с 7 утра до 7вечера, а сами бухают на детские деньги. Ну или просто валяются дома. Притом кругом всё для них бесплатно(садик, школа, льготы по камуналке) мало обеспеченые же!!!!! А тем кто пашет, но концы с концами еле сводит, ничего не положено. Вот и живут бедно те кто работают и шикуют малообеспеченые.
Гость
24 января 2023, 10:56
+++++++
Гость
24 января 2023, 12:49
ну это и логично было бы. Не понимаю смысла пособий после трех лет, ведь мать должна выходить на работу и продолжать зарабатывать самостоятельно, а ребенка в садик. Понимаю если инвалид, тогда пособия пусть будут.
Гость
25 января 2023, 13:17
Если кого-то коробит словосочетания " Путинские пособия" откажитесь от них и не получайте !!!
Гость
24 января 2023, 08:55
А смысл платить налоги, если они не идут на пользу граждан?
Гость
24 января 2023, 10:23
А как их не платить если работаешь не с наличкой? Налички уже очень мало, много не заработаешь
Гость
24 января 2023, 08:05
Путинская - это вобла и мобилизация! А пособия они от государства...
24 января 2023, 08:14
Пособия - налоги которые платит народ, которые возвращаются в виде пособий как соцзащита. Чиновники не производят ничего. Это администраторы, которые по недоразумению народа присвоили себе право решать что делать народу и сколько давать народу. Пора это менять.
Гость
24 января 2023, 16:02
В течение 5 рабочих дней с момента одобрения деньги не перечисляют. У меня уже 8 рабочий день пошёл. При этом дозвониться куда-либо для уточнения информации просто не реально. А тем, кто считает, что пособия надо отменить и всех на работу отправить, хочу сказать, что не стоит всех под одну гребёнку ровнять. Ситуации у людей бывают разные.
Гость
24 января 2023, 19:11
Ната, работать надо, а не на шее у государства сидеть
Гость
25 января 2023, 09:43
Гость
24 января 2023, 19:11
Ната, работать надо, а не на шее у государства сидеть
А вы знаете, что если человек в принципе не работает, в пособии откажут. Правило "нулевого дохода". Я вот, в данный момент, в декрете. А декретные только 40 процентов от зп. Так что пособие на старшего ребёнка очень даже кстати пришлось бы.
Гость
24 января 2023, 09:59
познакомлюсь с женщиной с целью в получения пособия
Гость
24 января 2023, 13:03
Государство должно поддерживать семьи с детьми, да, родители в первую очередь отвечают за детей, но помощь не лишняя
Гость
24 января 2023, 08:56
новые Россияне все оформили пособия,а то как кормить детей которых много
Гость
24 января 2023, 13:02
Как будто у русских нет детей, посмотрите все дворы в мамочках с детьми
Гость
24 января 2023, 15:35
Гость
24 января 2023, 13:02
Как будто у русских нет детей, посмотрите все дворы в мамочках с детьми
Какие дворы? Бредиш
Гость
24 января 2023, 12:12
Пособие для бездельников и скрывающих доходы!
Гость
24 января 2023, 12:51
ну не скажи, мама в декрете - бездельник, по-вашему?
24 января 2023, 18:10
Гость
24 января 2023, 12:51
ну не скажи, мама в декрете - бездельник, по-вашему?
Ей предприятие платит,на которой она работает
Гость
24 января 2023, 10:49
Работаем с мужем, что называется тянем, кредиты, есть квартира, машина, участок, гараж, нам отказали в выплате. Опять же знакомые, работают не официально, время от времени, трое детей, супруг быстро встал на учет в центр занятости, при чем каким образом ? не имея квалификацию, тем не менее зарегистрировали безработным. Вот и делаю соответствующие выводы.
24 января 2023, 11:21
А почему вы здесь жалуетесь? Идите в соответствующие органы и там заявите о таких знакомых. Или как обычно - хотим остаться с чистеньким ручками, пусть за вас это кто-то другой сделает??
Гость
24 января 2023, 12:14
Пособие для бездельников и скрывающих доходы!
Гость
24 января 2023, 13:17
24 января 2023, 11:21
А почему вы здесь жалуетесь? Идите в соответствующие органы и там заявите о таких знакомых. Или как обычно - хотим остаться с чистеньким ручками, пусть за вас это кто-то другой сделает??
А толку, я заявила о таких. И что??? Моё заявление 100 % выкинули. У него зарплата в конверте, 70 ТЫСЯЧ, и это самое малое, что он получает. Она безработеая. Официальный доход 27т на четверых. Двое детей, считаются мало обеспечеными. За садик 100% льгота, в школе также. За квартиру субсидию получают на жкх. Выплаты на двух детей. В общей сложности доход 90т примерно, опять же сомое малое. Норковая шуба у ней, дорогущая иномарка у него. Дача,ни дня в жизни не работала. И ржот надо мной, и мой подругой. Мы матери одиночки, пашем с 7 утра до 7 вечера, и пособия нам не положены. ОБОЖАЮ НАШЕ ГОСУДАРСТВО.
Гость
24 января 2023, 09:16
Денег нет, но вы держитесь, вернее вам денег нет.....
Гость
24 января 2023, 12:51
что, блин? Статья о пособиях и том, как их можно получить, вы говорите денег никто не получит, Все ок с головой?
Гость
24 января 2023, 09:23
а зачем таким иждивенцам работать, встал на учет на биржу труда, и получаешь все выплаты.
Гость
24 января 2023, 12:53
Тоже получала пособия на ребенка до 3-лет, потом перестали выплачивать, так как документы, инфу им надо обновленную принести, а мне так лень)) Надо заняться этим, собрать необходимые бумаги.
Гость
24 января 2023, 13:02
Удобно, что через госуслуги можно все пособия оформлять
Гость
24 января 2023, 16:41
Нам отказано, нет алиментов сведений и на 300 р. доходов больше. Не стали дальше. написали в ЕСПЧ и в посольство Германии, там нам подсказали, СНИМАЕМ сюжет (КАЖДЫЙ месяц разное с нашей семьи ) о голоде наших детей и все копии обращений им еще и тогда за год все Путинское нам перешлют. Дешево и просто. Зато ЕС увидять как живет МАМА стремя детишками и как выживаем и как дети КУШАТЬ просят. Нормально честно и пусть МИР и видео честно увидить. Не стыдно так, но зато за 2023 г. все суммы пособия частный с Ес фонд оплачивает.Попутно нам подсказали. гражданство РФ дети и я должны отказ и начало сборов на ПМЖ в Италию.. они увидели два СЫНА и дочь и поняли мы здоровые и крепкие и мы ПОЛЬЗУ ЕС сможем нести.
Гость
24 января 2023, 18:39
Вообще-то в развитых странах о 0до 18 государство обязано своим гражданам платить.и это правильно.
Гость
24 января 2023, 20:10
Вроде в РК скоро 6 консульских мест с ЕС и США должны массово прием с РФ граждан. Кроме того по источникам большинство МАМ с детишками решени е приняли, 100% отказ от гражданства РФ, раз им нет денег и помощи и это дает им ШАНС на ПМЖ в ЕС и США , канаду попасть без проблем. Сейчас с Рф ДЕТИШКИ особо в СШа и Канаде сильно нужны, как бУДУЩЕЕ их поколений.
Гость
27 января 2023, 08:08
Пособия дают таким,которые получая его бегут бухать,а нормальным семьям отказ,и где справедливость.Просто обидно за детей,платят им а алкаши родители пробухивают всё,и это никто не решает
Гость
15 февраля 2023, 19:01
так и не поняла почему в январе детские пришли с опозданием ,но в обычном размере. А в феврале пришла сумма вовремя ,но на 4000 рублей меньше.
Гость
19 февраля 2023, 04:39
Почему они вообще называются путинские, он их со своего кармана платит ?
Гость
2 марта 2023, 01:59
Ох, народ, сколько же негатива в вас! Почитала мнения тут о том, что работать надо, пособия вам зачем? А зачем налоги наши уходят, да пенсионные накопления от людей, прежддевременно умерших? Все это уходит государству, так хоть пусть государство так каплю из моря отчерпнет на детей при всех этих ценах и инфляции! Мы с мужем оба работающие с утра до вечера, получаем копейки в нашей местности-он пятнадцать тысяч, которые все расходуются на ипотеку, коммуналку и алименты первому ребенку, но на продукты и жизнь уже не остаётся с его получки. Я зарабатываю двенадцать тысяч, причем сейчас в декрете пособие от работодателя около семи тысяч рублей-а ребенок тоже и кушать хочет, и одеть-обуть его надо, и лекарства, если заболеет... Если государство решило поддержать пособиями дополнительно, почему я должна от этого отказываться? Выйду на работу, а "путинские" Будут копиться на вкладе ребенку-на будущее, как подарок потом.
Гость
24 января 2023, 17:18
Кто нибудь знает когда будет начисление?
Гость
24 января 2023, 20:28
Ну конечно знаем
Гость
24 января 2023, 13:18
"Каждый третий живет на пособия.каждый сотый-без образования". Этим сказано ВСЕ !!!
Гость
24 января 2023, 12:53
Да не надо мне никаких ЕГО пособий!! У меня вон.,полный примус пособий!!!
Гость
24 января 2023, 13:15
Родителям работать надо.а не клянчить пособия у государства ! Презренные халявщики !!!!
Гость
24 января 2023, 08:50
Поскольку пособия - это милость нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича, то и получать их должны только настоящие сторонники Президента. Предлагаю давать пособия только членам партии Единая Россия или тем кто доказал верность стране и Президенту разными способами: участием в СВО, например!
Гость
24 января 2023, 18:30
Почему у тебя в нике инициалы Зеленского?
Гость
24 января 2023, 09:55
Давно пора отметить платить все выплаты, а помогать тем, кто работает, но денег не видит. Да, грязными, ты получаешь вроде много. Но, заплатив налоги, квартплату, за садик, кружки и школу, жить уже неначно. Зато малообеспеченые, получают кучу льгот, не за что не платят. Ездят на иномарках и в норковых шубах. Не работают и ржут над нами, типа вы работайте и нас содержит. Меня лишили пособи всех, даже как мать одиночку. Так как грязными, я получаю больше прожиточного минимума!!!! Страна, которая призывает рожать иждивенцев, не работать и деградировать.
Гость
24 января 2023, 15:33
Всех пацанов кто получал пособия путинские с 18 лет в горячие точки. В самое пекло!