" все ... пытаются отщипнуть свою долю", и не говорите, вот как с этим бороться?
Гость
1 февраля 2023, 13:10
По идее прикладами винтовок
Гость
1 февраля 2023, 13:18
В данном случае только конкуренцией. Уйти из банка с комиссией 1% и перейти в банк с комиссией 0,08%. Но это ведь так лень, правда? К чему суета из-за пары рублей. И банк об этом прекрасно знает. Вот так все и сидят на обнаглевшем сбере.
Гость
1 февраля 2023, 17:32
Гость
1 февраля 2023, 13:18
В данном случае только конкуренцией. Уйти из банка с комиссией 1% и перейти в банк с комиссией 0,08%. Но это ведь так лень, правда? К чему суета из-за пары рублей. И банк об этом прекрасно знает. Вот так все и сидят на обнаглевшем сбере.
Пополнил баланс и заплати за то что пополнил баланс, купил хлеб и заплати за то что ты его купил, кому скажи за границей скажут русские вы с ума сошли.
Гость
1 февраля 2023, 14:30
Ничего они не скажут! У них своих заморочек хватает! Допустим возьмем пример с чашкой кофе: вы заказали чашку кофе и решили её выпить не внутри кафе, а за столиком на улице на летней веранде. Допив кофе пригласили официанта и попросили счет. Вам принесут счет: стоимость чашки кофе + налог + чаевые + наценка за то, что вы с чашкой вышли на веранду и официанту пришлось к вам идти! Если пьете внутри, то этой наценки нет. Или к примеру, если вы пьете кофе за барной стойкой, то кофе будет чуть дешевле. Короче, во всем виноват официант😜
Гость
1 февраля 2023, 15:53
Гость
1 февраля 2023, 14:30
Ничего они не скажут! У них своих заморочек хватает! Допустим возьмем пример с чашкой кофе: вы заказали чашку кофе и решили её выпить не внутри кафе, а за столиком на улице на летней веранде. Допив кофе пригласили официанта и попросили счет. Вам принесут счет: стоимость чашки кофе + налог + чаевые + наценка за то, что вы с чашкой вышли на веранду и официанту пришлось к вам идти! Если пьете внутри, то этой наценки нет. Или к примеру, если вы пьете кофе за барной стойкой, то кофе будет чуть дешевле. Короче, во всем виноват официант😜
Вы привели пример, с дополнительной услугой. Комиссия при оплате тарифа оператора, как вяжется с вашим примером?
Гость
1 февраля 2023, 19:56
В начале 90х, президентский сбор 5 процентов и товары в нагрузку
Гость
1 февраля 2023, 12:55
Все вопросы к банкам. Банкиры края совсем перестали видеть.
Гость
1 февраля 2023, 14:20
Идея национальной СБП (системы быстрых платежей) в том, что банк не получает комиссии за перевод.
МТС берет ДАЖЕ при переводе по СБП.
Так при чем тут банки?
Это правило ввели с 1го февраля не оповестив клиентов - тоже банки?
Не верьте глупым "отмазам".
МТС просто так "хитро" повысило тариф.
Гость
1 февраля 2023, 17:35
дай какой нибудь сво... револьвер и он ограбит банк, дай этой же сво... банк и он будет грабить всех.
Гость
1 февраля 2023, 13:22
мтс - тухляк👎
Гость
2 февраля 2023, 13:33
ДОЛОЙ МТС!!! ГОЛОСУЙТЕ НОГАМИ!!! УХОДИТЕ ОТ МТС К ДРУГИМ ОПЕРАТОРАМ!!!
Вот увидите - скоро входящие платными станут, как в далёкие нулевые.
Это уже прорыв или это ещё рывок?
Гость
1 февраля 2023, 13:31
Это плата за молчание. Помню, как один недалекий ура-патриотично настроенный знакомый как-то спорил, неся пургу в духе зомбовизора: бесполезные санкции, обломают зубы, вот твоя жизнь разве ухудшилась? А после введения санкций буквально месяц не прошел. Так говорил, будто они санкциями нам воздух перекрыли и мы сразу должны ощутить проблемы. Погоди немного, склады опустеют, начнет требовать обслуживания и замены стоящее везде и всюду импортное оборудование. Чуть дальше нужно уметь думать.
Гость
1 февраля 2023, 14:09
Нет это тупые ответы от комментаторов на 74, которые в "струе нытья", все подорожало, в том числе и телеком оборудование, операторы услуги предоставляют возмездные, не устраивает либо меняешь оператора, либо есть самый экономный вариант выкидываешь телефон и не платишь им вообще.
Гость
1 февраля 2023, 14:20
Гость
1 февраля 2023, 14:09
Нет это тупые ответы от комментаторов на 74, которые в "струе нытья", все подорожало, в том числе и телеком оборудование, операторы услуги предоставляют возмездные, не устраивает либо меняешь оператора, либо есть самый экономный вариант выкидываешь телефон и не платишь им вообще.
Да,когда самолёт падает можно всё из него повыкидывать.со всем расстаться и смириться.именно к этому вы нас и призываете.подняли цены - нуичто.морковь на огороде.подняли тарифы на связь - нуичто.выкинь телефон.пропали подгузники - нуичто.есть пеленки.исчезла туалетная бумага - ничего.есть нождачная.смысл то какой только? Отказаться от всего и в лапти переобуться или чтото сакральное?
Гость
1 февраля 2023, 13:41
Попытка покинуть рынок. Свалил от МТС больше года назад после новости о поднятии цены на мой тариф.
почему про билайн не написали и его массовый подарок на новый год, а про то как люди мучаются после этого подарка.?
Гость
1 февраля 2023, 20:22
А что там?
Гость
1 февраля 2023, 14:14
Основная идея СБП (система быстрых платежей) в том, что банки не берут комиссии.
МТС берет комиссию ДАЖЕ при переводе по СБП!
Как-же тут виноваты БАНКИ?
По факту неявный подъем тарифа.
Повышайте, но хоть ЧЕСТНО.
Гость
1 февраля 2023, 12:55
Скоро с такими темпами вернёмся к кнопочным телефонам, без интернета, с такими ценами и поборами.
Узаконенный грабёж, как говорят , ничего личного, это бизнес. А по существу именно личное، деньги мои личные и отбирает не оператор, а владелец МТС. Все стараются делать деньги не напрягаясь, ничего не влаживая.
Гость
2 февраля 2023, 11:53
и не вылаживая
Гость
1 февраля 2023, 13:19
Сберище-убожище как всегда в своем репертуаре. Еще и "не комментируют эту тему". Просто охреневшие. Борзо грабят и... а вот захотели так. Иначе такое молчание, как отсутствием внятных аргументов и тупо желанием наложить лапу на чужие деньги это не объясняется.
Гость
1 февраля 2023, 13:53
Просто контора решила свой банк наполнить, только способ странноватый слегка)
Интернет-Магазин Озон, например, просто при оплате через банк Озон, делает дополнительную скидку на товар. И люди с улыбкой пополняют свои внутренние счета.
Гость
1 февраля 2023, 15:53
Сразу ушел из МТС, достали с поборами, уже за плату берут деньги.
Гость
1 февраля 2023, 19:46
Я ухожу с МТС.
Гость
1 февраля 2023, 20:25
Сбербанк обнаглели вместе с мтсом. Нужно уходить от этих беспредельшиков
Гость
1 февраля 2023, 20:44
прощай мТС. жадность фраера сгубила. надеюсь года чз два мы и не вспомним , что такая компания была.
Да-да-да, запад процветает, мы дно пробиваем. Хоть бы что умное сказал или методички не подвезли?
Гость
1 февраля 2023, 17:11
А пора ли вернуть Сбербанк государству? Так то он ещё с начала 90-х много кому задолжал и с процентами!!!
Гость
1 февраля 2023, 19:24
У нас всë в государстве построено на обирании простых граждан. Не за горами налог "просто так" и сбор "в фонд озеленения Луны".
Гость
2 февраля 2023, 13:31
Я ОБЪЯВЛЮ МТС БОЙКОИ и УЙДУ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ! Чего и ВСЕМ ВАМ рекомендую! Только так мы можем влиять на операторов связи, присекать их ужасные намерения относительно наших кошельков.
Гость
1 февраля 2023, 15:15
Когда голова протухла, в стране начинается беспредел.
Комерс, сейчас Ростелеком покупает МТС, как и т2, фактически монополизируя часть покрытия, ведь не везде есть связь всех операторов. Вроде как нарушение антимонопольного законодательства, но ФАС не возбуждается, значит это пролоббировано. Соответственно, если есть крыша, в виде лобби в правительстве, можно творить любую дичь, как и автодилеры.
Куда ты уйдëшь от оператора, если ты выбрал его именно от зоны покрытия?
Комерс, сейчас Ростелеком покупает МТС, как и т2, фактически монополизируя часть покрытия, ведь не везде есть связь всех операторов. Вроде как нарушение антимонопольного законодательства, но ФАС не возбуждается, значит это пролоббировано. Соответственно, если есть крыша, в виде лобби в правительстве, можно творить любую дичь, как и автодилеры.
Куда ты уйдëшь от оператора, если ты выбрал его именно от зоны покрытия?
Откажись от мобильной связи в принципе, если она тебя не устраивает. Купи рацию, там не надо платить!
PS: Молчу уже, что у нас реально цены на связь ниже плинтуса, посмотрел бы я как взвыла наша челядь, если бы им ценники как в США или Европе залупили! Там в среднем в месяц 50+ баксов.
Гость
1 февраля 2023, 14:46
на то, что ВРУТ
Гость
1 февраля 2023, 20:18
У меня МТС много лет. Никаких оповещений не приходило.
Гость
1 февраля 2023, 20:23
Просто спишут
Гость
1 февраля 2023, 13:18
"Это не прихоть оператора" - и каким образом тогда получает данные в смс? должно быть от банка
Гость
1 февраля 2023, 15:55
Ну есть же другие операторы , уходить и всё .
Гость
1 февраля 2023, 16:15
Люди - вторая нефть.
Гость
1 февраля 2023, 16:57
За всё поборы как в Чиполино.
Гость
1 февраля 2023, 19:19
а еще киевскую область надо присоединять
Гость
1 февраля 2023, 21:21
Везде беспредел.
Гость
1 февраля 2023, 21:40
в капитализме всегда так - ещё одно украсть не успели, а уже думают как другое урвать
Гость
1 февраля 2023, 23:58
Просто приходите в офис и как скот поливаете упырей еще и в жалобной книге оставите свое мнение, зачем просто разрываете контракт с жадным скотом вот и всё.
Гость
2 февраля 2023, 07:54
А банк МТС поменять ни как? Вот оно, отношение к клиентам.
Гость
2 февраля 2023, 14:06
Антенны не усовершенствованы,связь никуда,каждый почти месяц увеличивают стоимость трафика.теперь комиссия,и все им мало Взять хотя бы маленький тариф пятьсот с лишним рублей с одного гаджеты у человека может быть и проводной и безпроводных пару ,вот и если посчитать сколько денег из ста двадцати миллионов людей попадает к ним денег выручка какая у них.сейчас у детсадовцев мобиле есть.
Гость
3 февраля 2023, 11:04
МТС комиссию ввели, а Теле-2 просто цены подняли. Не стесняясь. Больше, чем на 10%, с 30.12.22.
Гость
3 февраля 2023, 11:36
У МТС есть собственный Банк!!!
Он ввел комиссию за зачисление денег?!!!!))))))
Смешно!
Качество связи за последний год и так упало в разы, тарифы за последний год так же поднимали неоднократно!!
Пора МТС сказать "ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ"!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Сотовый оператор МТС с 1 февраля ввел комиссию за пополнение счета