RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пора готовить документы! За что можно получить налоговый вычет в 2023 году

27 февраля 2023, 08:35
прожить вначале надо этот год, а то тянется сморщенная ручка к кнопочке!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2023, 11:34
Какие налоги. Это нам должно государство платить за то что терпим его неадекватность.
Гость
27 февраля 2023, 10:35
А как пенсионный фонд экономит на недоживших до пенсии гражданах, которые всю жизнь платили налоги, там ведь астрономические суммы, миллиарды, триллионы, где они, куда уходят?????????
27 февраля 2023, 11:32
по крманам приближенных.
Гость
27 февраля 2023, 16:21
Последнюю "дело" читали о хищениях в ПФР, о чём вообще речь может идти.
Гость
27 февраля 2023, 11:38
Отчитываться должна челядь, а другая челядь на службе должна всех нагибать для бояр. Бояре теперь даже отчитываться не должны. Поняли, холопы? Быстро платить оброк!
Гость
27 февраля 2023, 13:21
Холоп, какой ты говорливый.
Гость
27 февраля 2023, 13:23
Ты кем себя возомнил, тяфкаешь из под уровня городской канализации, людей оскорбляешь, если зеркало есть взгляни туда, что видишь???
Гость
27 февраля 2023, 09:36
Мою избу на бомбасе задонбили, скока мне на карту мир прешлëти???
Гость
27 февраля 2023, 11:41
Ни копейки налогов не плачу этому государству. Сосите банан чинушары.
Гость
27 февраля 2023, 11:40
Почему кто то решает, как пользоваться и в каком количестве денежными средствами пенсионеру?! Почему нет выбора снять все деньги сразу?! Пенсионер помер и опа, его деньги уже не его.
Гость
27 февраля 2023, 11:48
Какие такие вычеты? Ничего холопам не возвращать! А будут возмущаться, то огреть дубинкой, запретить посещать трк, и пригрозить увольнением, а также отправкой на сво! Особо дерзких, отправлять или к Навальному, или на сво!
Гость
27 февраля 2023, 11:52
пора закупать тушёнку.
Гость
27 февраля 2023, 23:00
А потом еще идете и оформляете карту МИР и платите за ее содержание, потому что возврат средств производится только на эту карту.
Гость
28 февраля 2023, 08:57
Родители всю жизнь работали, платили налоги, пошли на пенсию и на скопленные деньги купили дом , с им налоговый вычет не положен? Как так? ..
Гость
5 марта 2023, 13:47
На сайте самой налоговой и всюду в интернете твердят про оформление налогового вычета в личном кабинете в упрощенном виде (без предоставления документов и проверка 1 мес), порядок введен год назад. По факту в личном кабинете во вкладке Налоги надпись "Раздел «ЕНС» временно недоступен...", во вкладке "Упрощенные вычеты" надпись "У Вас нет вычетов"... Заявление подать невозможно. С 1.01.23г. после смены интерфейса личного кабинета прошло больше 2-х мес. Программисты релоцировались, начальникам личный кабинет вернуть к прежнему виду слабо.
Гость
27 февраля 2023, 10:55
всем военным с Донбасса налоги отменят,так сказал наш уважаемый лидер
Гость
27 февраля 2023, 11:50
Нет глупенький, платить будешь ты - за себя, и за того вояку.
Гость
27 февраля 2023, 10:31
А зачем вобще берете налоги, видимо в надежде что не обратятся за вычетом. Вот так и пощипывают граждан, с миру по нитке, себе на рубаху.