RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Южном Урале предпенсионерке будут год платить пособие по безработице

Гость
28 февраля 2023, 10:48
и кто из чиновников понёс ответственность??? ни кто! весь беспредел он и строится на полном отсутствии ответственности!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2023, 08:35
За то, что она во время не предоставила документы?
Гость
28 февраля 2023, 10:42
Нужна справка, что у тебя есть справка!!!
Гость
28 февраля 2023, 10:50
Столько бюджетных денег вбухивают в электронный документооборот между ведомствами. И все равно требуют бумажные справки. Это прямая дискредитация власти нерадивыми сотрудниками бюджетных контор.
Гость
28 февраля 2023, 09:45
после публикации 74.RU, как мы себя любим.
Гость
28 февраля 2023, 10:27
Ну, до статьи никто не пошевелился, ведь так?
Гость
1 марта 2023, 08:36
Гость
28 февраля 2023, 10:27
Ну, до статьи никто не пошевелился, ведь так?
Ну да. Только после статьи она предоставила требующиеся документы.
Гость
2 марта 2023, 12:25
Гость
1 марта 2023, 08:36
Ну да. Только после статьи она предоставила требующиеся документы.
Я им предоставила справку сразу как выдали в ПФР, они не приобщили к делу, сказали, что сделали перерасчёт и выплатили. Ничего не выплатили до сих пор, да ещё оболгали, что предлагали работу, и за отказ от работы убрали мне выплаты.
Гость
28 февраля 2023, 17:34
Не после публикации, а после того, как документы сдала. Ладно, народ темный, сразу орать начинает, а редакция, похоже, тоже не очень разобрались в ситуации. Главное, себя пяткой в грудь ударить.
Гость
5 марта 2023, 17:42
Весь районный центр занятости отписался тут? Так бы дружно работали - никто горя б не знал
Гость
28 февраля 2023, 09:25
Почему при повышении социальную пенсию не пересчитывают пенсионерам автоматически? особенно работающим пенсионерам? Оказывается для этого нужно писать письмо в ПФ
Гость
28 февраля 2023, 14:35
Сначала документы не предоставляют, потом обижаются.
Гость
1 марта 2023, 08:38
Это из серии, как отвлекаем от работы и скандалим, не предоставляя полный комплект документов.
Гость
2 марта 2023, 12:29
После этой статьи они все свои обещания забрали себе в"карман'. Правда ПФР все-таки за два дня все сделали, в госуслугах появилась отметка пред пенсионера.