RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли

Все ясно, деньги украли, но подростков ловить важнее!
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Какие выплаты после 3х лет? Работать идите или предохраняйтесь.
Гость
28 февраля 2023, 13:23
Такие что школьная форма стоит по цене чугунного моста И все принадлежности к обучению Средняя цена на всё уже достигла 20 тысяч А ты еще на ремонт школы сдай На подарки учителям На поездки по 5к А если детей несколько ?
Гость
28 февраля 2023, 15:52
А тебя жаба давит такое ощущение как будто ты со своего кармана платишь эти деньги иди тех пристыди которые у государства воруют миллиарды
Гость
28 февраля 2023, 18:26
Гость
28 февраля 2023, 18:26
Такие что школьная форма стоит по цене чугунного моста И все принадлежности к обучению Средняя цена на всё уже достигла 20 тысяч А ты еще на ремонт школы сдай На подарки учителям На поездки по 5к А если детей несколько ?
Как правильно вы говорите просто сил больше нет эти поборы уже скоро зубы на полку положим
Гость
28 февраля 2023, 10:09
Это только начало! )) Бутет только хуже!
Гость
28 февраля 2023, 12:03
они улетели в Украину
Гость
28 февраля 2023, 12:40
вот и живите как то.....
Гость
28 февраля 2023, 18:07
Похоже крах РФ не за горами
Гость
1 марта 2023, 02:36
Сборище попрошаек,не стыдно;старики и инвалиды только они не могут работать,а вы либо сильно хитрые и циничные либо конченные маргиналы!
Гость
2 марта 2023, 12:26
А вы считаете,что с грудным ребенком можно работать? В д.сад ещё не берут,а куда его девать не подскажете?
Гость
26 марта 2023, 16:00
Мы хитрые и циничные конченные маргиналы
Гость
28 марта 2023, 04:22
Гость
28 марта 2023, 04:22
Мы хитрые и циничные конченные маргиналы
😂😂😂👍👍👍
Гость
28 февраля 2023, 11:33
Коллега получила за февраль 3 числа.
28 февраля 2023, 12:55
Гость, 3марта вроде как не наступило еще
Гость
28 февраля 2023, 20:41
28 февраля 2023, 20:41
Гость, 3марта вроде как не наступило еще
Это она получила за январь 20230
Гость
28 февраля 2023, 13:55
Очень интересно вы всё рассказали.Только нам например эта выплата пришла всё же в феврале 22числа.
Гость
28 февраля 2023, 15:03
А нам вот не пришла в феврале, так что действительно очень интересно.
Гость
28 февраля 2023, 17:07
Нам в феврале не пришла выплата
Гость
28 февраля 2023, 17:10
Знаю семьи в которых родители получают хорошую зарплату "в конверте" и официальную 30тр. Оформили пособия и ежемесячно получают от государства 42тр и 60тр чему очень рады.
Гость
28 февраля 2023, 18:44
И что тебе завидно?
Гость
28 февраля 2023, 19:17
Гость
28 февраля 2023, 19:17
И что тебе завидно?
Завидно, одни сами детей своих поднимают, других деньгами осыпают
Гость
28 февраля 2023, 21:24
Ребят, такой вопрос : В мае 24, моему сыну исполнилось полгода, а из-за несколько ошибок, я смогла подать документы ровно 24, мне сначала сказали что деньги сгорели бы если ребёнку исполнилось больше полгода, так что по идее должны были прийти за все 6 месяцев. Но когда не пришли, я позвонила, мне сказали что надо было подавать документы «до» исполнение полгода и что деньги сгорели. Если это так, то нет вопросов, ведь ошибка моя, но все же хотелось бы это точно уточнить. Вдруг кто знает
Гость
1 марта 2023, 08:23
Это что ж за ошибки, чтоб полгода их исправлять?
Гость
1 марта 2023, 22:19
Гость
1 марта 2023, 22:19
Это что ж за ошибки, чтоб полгода их исправлять?
Да я ступила, думала пусть пока соберутся деньги, успею же . Потом за последние два месяца, то мужу приспичило отписать нас с родительского дома и прописать в другое место, то хозяин дома заболел и с пропиской почти месяц беда, то за доходов не те числа нам сказали, потом уже работающая там девушка не за тот срок дала, опять ошибка . Ну, а потом майские праздники . И так я профукала
Гость
28 февраля 2023, 13:18
Я уже месяц звоню и в соц защиту и в пенсионный По поводу ежемесячных выплат при рождении первого ребенка Швырять друг на друга Ребенок родился в июне Выплаты назначили с декабря И так как успела подать до полугода Должны были начислить пересчет денег( с июня до декабря ) А в результате хрен Сваливают друг на друга Никто выплачивать не хочет
Гость
28 февраля 2023, 17:21
Через Гос услуги Подавали
Гость
28 февраля 2023, 23:15
Интересно 🤔 мне тоже самое говорили в том году,, что выплаты будут за предыдущий месяц, и удержали в феврале и заправили в марте! А в этом году опять та же песня😳 что-то тут не сходится 😕
Гость
1 марта 2023, 02:45
Судя по вашему изложению,в голове у вас не сходиться!
Гость
1 марта 2023, 16:50
Работать надо ,а не на детское пособие жить
Гость
2 марта 2023, 14:32
Вот и работай)))
Гость
28 февраля 2023, 10:15
Аристократ. Весь бюджет ушел на мат капитал женщин мигранток, у них по 10 ок деток в каждом таборе!
Гость
28 февраля 2023, 16:14
Своровали, как обычно
Гость
28 февраля 2023, 20:39
Скорее всего за февраль получим примерно 3-его марта
Гость
1 марта 2023, 13:28
Не знаю у кого как, у меня деньги приходят с комментарием за какой период, в декабре были с 21 ноября по 31 декабря, в январе за февраль, я писала в фонд с вопросом а где за январь прошло две недели и тишина хотя должны были ответить в течении 10 дней. Вот так вот.
Гость
2 марта 2023, 11:02
Можно спросить почему на февраль пособие дети не пришли деньги
Гость
3 марта 2023, 18:55
Здравствуйте года проведут деское пособие на детей
Гость
7 марта 2023, 09:43
Сегодня уже
Гость
28 февраля 2023, 11:19
А ниче, что в декабре будет 2 выплаты из за пустого февраля? Реально как будто бы ради бабок рожают. Раньше вообще не было выплат, жили как то. А щяс если не пришла выплата, сразу жалобы бегут строчить
Гость
28 февраля 2023, 13:21
Государство на все повышает цены ! В связи с чем рождаемость сильно упала ! И в поддержку этого решили платить деньги , в помощь тем кто повышает население С чем в России проблема Смертность давно превысила рождаемость! Так в чем проблема , если государство обещало помогать и не делает этого ?
Гость
28 февраля 2023, 12:56
Сейчас рожают кучу детей только наркоши, алкаши и тому подобные, из-за денег, которые как правило пропиваются и про@ваются, детям ни чего не перепадает.А нормальные люди кучами не рожают, т.к.понимают, что это ЕДИНОВРЕМЕННО!