Закрыть их давно надо. Какой шикарный бизнес у них, ни за что не отвечают, за всё штрафуют. Круть, у владельцев этого маркетплейса нет потерь. Закрыть.
Гость
17 марта 2023, 17:51
Много где такие поборы в разных ракурсах, просто ни кому дела нет, менять такой уклад и систему оплат, начислений и прочего на уровне государства, а они что хотят, то и воротят.
Гость
17 марта 2023, 13:47
на этой помойке зарабатывает только бакальчук..
Гость
17 марта 2023, 17:53
Интересно, после этого шухера кто-нибудь с WB работать будет?
Гость
17 марта 2023, 14:44
Дедушка Сталин быстро бы всех из шока вывел - привел в чувство...
Тут тогда надо принимать товар, вскрывать и убеждаться в соответствии.
Гость
17 марта 2023, 16:12
бокальчук даже депутатов подпрягла гартунг как мальчишка бегает
Гость
17 марта 2023, 14:01
Хороший магазин (пункт) в отличии от к примеру ozon. Тут можно заказать не оплачивая, померил или посмотрел потом оплатил. Многие граждане именно в валберисе покупают особенно в малях городах, где выбора нет и еще у тебя скидка накапливается, покупаешь от моющих средств до мебели. Отлично продуманный бизнес!👍🔥
Гость
17 марта 2023, 14:04
В Озоне тоже можно заказывать без оплаты, но не все товары.
Гость
17 марта 2023, 14:23
Бакальчук залогитесь, а потом пишите сказки за бесплатные заказы, скидки и прочее
Гость
17 марта 2023, 16:03
Гость
17 марта 2023, 14:23
Бакальчук залогитесь, а потом пишите сказки за бесплатные заказы, скидки и прочее
а ты все по рынкам да помойкам по старинке шастаешь?!
Гость
17 марта 2023, 15:11
Вообще плевать. Ни разу не пользовался.
Гость
17 марта 2023, 17:54
👍🏻
Гость
17 марта 2023, 15:26
Бегите из этого рабства и русофобии!!@
Гость
17 марта 2023, 16:45
Деньги мне 75 руб за обратную доставку брака списали еще в феврале, и до сих пор не вернули, четыре раза писала им, бесполезно. С 2011 года покупала в Валдберис, теперь уже не хочу, скорее дороже куплю, но в другом месте.
Гость
18 марта 2023, 11:46
Зарплату сотрудник ПВЗ получает ежедневно, за каждую выданную вещь в его фонд оплаты труда начисляется 1 рубль 32 копейки.
ЭТО РАБСТВО ДАЖЕ НА ЕДУ НЕ ХВАТИТ И ПРОЕЗД НА МАРШРУТКЕ НЕ ХВАТИТ НА КОММУНАЛКУ
Гость
18 марта 2023, 11:51
за каждую выданную вещь в его фонд оплаты труда начисляется 1 рубль 32 копейки. При интенсивном потоке заказов и получателей по итогам 12-часовой смены в среднем может набежать до 5 тысяч рублей на руки
39600 секунд в 11 часах. Час убираем на обед и перекусы. В итоге 5000 / 1,32р = 3787 заказов за 11 часов. 39600/3787 = 10,45 на заказ!
Еще раз! десять с половиной секунд на заказ?! Кому вы чешите?! ))
Гость
17 марта 2023, 15:40
недавно передо мной в пункте выдачи женщина забирала заказ (одну игрушечную детскую коляску), по факту ей вынесли коробку, в которой оказалось 4 коляски, она их отдала. Я думала, что сотрудница ВБ имеет инструкцию в такой ситуации - выдаст только одну или как-то по-другому, не знаю... но нет. Еще клиентка сообщила, что заказывала ноутбук и ей выслали другой модели (более дорогой), она его спокойно проверила и забрала домой, сотрудница ВБ не воспрепятствовала... политика компании выстроена неправильно, прямая вина руководства
Гость
17 марта 2023, 16:33
и всё перед тобой было?
Гость
17 марта 2023, 16:34
Сказки.
Гость
17 марта 2023, 14:39
Да хоть ободритесь , вон во Франции два миллиона протестуют против пенсии в 64 года . Об них макарон ноги вытер и забыл .
Гость
17 марта 2023, 15:02
А Путин о вас ноги вытер и забыл. Пенсия в 65
Гость
17 марта 2023, 13:31
Каждый день пишете про эту помойку! Кому то это интересно?
Гость
17 марта 2023, 14:02
мне! тебе то какая разница где стринги покупать?!
Гость
17 марта 2023, 13:53
А где доблестная росгвардия,обязанная разогнать этих бунтовщиков и подрывателей национальных устоев?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%«Руководство было в шоке». Почему забастовки не помогают заработать на Wildberries