RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Центробанк в пятый раз сохранил ключевую ставку

17 марта 2023, 16:02
Восстановление деловой и потребительской активности! Японская мать, будем репой торговать!
17 марта 2023, 20:57
СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛ ИЗ УСТ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА - ЭКОНОМИКА СТАЛА РАЗВИВАТЬСЯ ( ПО НОВОМУ ПУТИ) ...Я ПРАВДА НЕ ВИЖУ .. КАК ЛЕТЕЛИ В ПРОПАСТЬ , МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК И ЛЕТИМ.. КТО ЧТО ВИДЕЛ - РАЗВИТИЕ - НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА..
Гость
17 марта 2023, 18:53
Когда появиться ответственность за ложь в рекламе банков?
17 марта 2023, 20:49
Почём нынче курс репы к доллару?
17 марта 2023, 20:55
ЦБ РФ ОТВЕЧАЕТ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ БАНКОВСКОЙ И ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ.. НАПОМНЮ - РУБЛЬ КАТИТСЯ В "ТАР ТАРАРЫ" - ПАДЕНИЕ С ОСТАВЛЯЕТ УЖЕ ОКОЛО 30-35%....И ЭТО ВСЕГО ЗА ПАРУ-ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ... И ГДЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ И ИМПОТЕНЦИЮ РУБЛЯ.. НАПОМНЮ ОТ СТОИМОСТИ ПАРЫ ДОЛЛАР / РУБЛЬ ЗАВИСЯТ ЦЕНЫ НА МАШИНЫ , НА ЕДУ , НА ОДЕЖДУ...( ЕСЛИ ВДРУГ КТО НЕ ПОНИМАЕТ),,,, И ЧТО УРА ПАТРИОТЫ - ВАШ ВЫХОД,,
Гость
17 марта 2023, 19:41
Французы молодцы !!!
Гость
17 марта 2023, 16:32
Из последних сил
Гость
17 марта 2023, 21:08
В альфа банке, что 20%, что 4%, сумма платежа в месяц одинакова, при одинаковых условиях, кто то явно врет, и за базар не отвечает, видимо гей.
Гость
17 марта 2023, 21:31
Объясни, Карл?! Как можно экономическими санкциями развалить экономику страны, в которой отсутствует экономика? Стрежнем этой, типа, экономики является доллар США и всё имеет ссылки на его "раздутое здоровье". Вывод: если дядя Сэм действительно хотел бы экономического развала России, то запретил бы свой доллар на её территории. Так что не торопитесь избавляться от "зелёных" и не слушайте увещевания центробанковских алис и базилио, которые запугиванием буратин добывают необходимую массу валюты для цэбэ, точнее для сэбэ. Нет?
Гость
18 марта 2023, 07:07
Скоро доплачивать эти проценты будут чтоб новое жилье приобретали. Отрицательная ипотека.
Гость
18 марта 2023, 08:31
Сначала накопите.Потом покупайте.
Гость
17 марта 2023, 16:39
Если до... кредит я брал под 14% то сейчас предлагают под 22%. Вот тебе и ставка.
Гость
17 марта 2023, 17:22
Ипотека 6%
Гость