перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Просто жесть! Рыбные консервы в России догнали по цене мясные

25 марта 2023, 09:00
25 марта 2023, 09:52
Россияне искренне возмущены бесчеловечной пенсионной реформой во Франции!...Работники автоцентров, где продают «Москвичи», вынуждены работать день и ночь, а остальные шесть дней отдыхать!
Гость
25 марта 2023, 10:12
Мы не хотим как во Франции!
Гость
25 марта 2023, 10:53
Гость
25 марта 2023, 10:12
Мы не хотим как во Франции!
Правильно, терпите люди, скоро появятся сверчки
25 марта 2023, 10:05
В СССР и жесть была и качество на уровне. А сейчас что, делать разучились?
25 марта 2023, 12:01
В СССР был очень серьезный государственный контроль качества.
Гость
25 марта 2023, 14:59
воруем одако
Гость
25 марта 2023, 18:09
Доброфлот не плохая продукция.
Гость
25 марта 2023, 09:08
Даже если на Россию будет лететь огромный астероид, ВЦИОМ всё равно будет продолжать писать, что всё хорошо и падение астероида поддерживают 89% россиян.
Гость
25 марта 2023, 09:09
хаха
Гость
25 марта 2023, 09:17
Гость
25 марта 2023, 09:09
хаха
А разве эти консервы можно было есть? Кот точно нос воротил
Гость
25 марта 2023, 12:52
Гость
25 марта 2023, 09:17
А разве эти консервы можно было есть? Кот точно нос воротил
Так открывать надо было.
25 марта 2023, 18:19
Мойка в магните 350 за кг,на ,,птичке,, 320 . По цене говядины! Раньше её покупали за копейки покормить кошек.
Гость
25 марта 2023, 18:30
За чем вы мойкой кошек кормите, кошмар! 😁
25 марта 2023, 20:07
Гость
25 марта 2023, 18:30
За чем вы мойкой кошек кормите, кошмар! 😁
Умник, неужели не понятно,что это ошибка клавиатуры на планшете. Иногда так печатает клавиатура сама. Ну,а это не мойка , конечно,а мойВа.
Гость
25 марта 2023, 21:31
25 марта 2023, 20:07
Умник, неужели не понятно,что это ошибка клавиатуры на планшете. Иногда так печатает клавиатура сама. Ну,а это не мойка , конечно,а мойВа.
Да понятно, шутю. ))
Гость
25 марта 2023, 09:09
Президент Франции носит часы за 80 тыс. евро? Нищеброд! Вот у нас в "сверхдержаве" пресс-секретарь президента носит часы за 600 тыс. евро.
Гость
25 марта 2023, 09:41
Vic_ это имитация , простые понты . . .
Гость
25 марта 2023, 10:00
Гость
25 марта 2023, 09:41
Vic_ это имитация , простые понты . . .
Понты может и простые, а вот котлы не простые...
Гость
25 марта 2023, 14:45
Откуда про 80 тысяч? Дотошные люди уже подсчитали: Макроновские часы по сути "дешман" - стоят 2-3 тысячи евро.
Гость
25 марта 2023, 09:08
А что Магнитка не может выпускать луженый лист нужного качества? В 80 х годах завод наш выпускал батарейку "Крона" . Футляр изготавливался из жести луженой ММЗ.
Гость
25 марта 2023, 09:04
Надо немного потерпеть и затянуть потуже пояса - в России ведь нет морей ...)))
25 марта 2023, 12:15
А потому что отлов рыбы и рыбоперерабатывающие предприятия принадлежат теперь кремлёвским чиновникам и их детям. а они ничего не знают об экономике, ценообразовании и зарплатах россиян.
Гость
25 марта 2023, 09:06
Скрепно, дуъовно, по-единоросски, по-путински!
Гость
25 марта 2023, 09:13
Дружбаны кути, Сечин и подобные получают пять миллионов в день, плевать им на стоны нищеброда.
Гость
25 марта 2023, 09:11
👡🤸‍♂️ путинский прорыв
Гость
25 марта 2023, 10:08
В Рыбном Союзе идиоты работают? Если у вас растут расходы на промысел - зачем увеличивать его на 10,5%? Ведь козе понятно, что потребление рыбы будет сокращаться. Ах на экспорт отправите? Ну тогда и не говорите, что для внутреннего рынка цены не поднимите. В первую очередь так и сделаете.
Гость
25 марта 2023, 09:07
ЦИК России не допустит вмешательство граждан в избирательный процесс.
Гость
25 марта 2023, 09:07
оговорка по Фрейду?
Гость
25 марта 2023, 12:54
Гость
25 марта 2023, 09:07
оговорка по Фрейду?
Это называется юмор.
А я всё равно за Путина буду «топить»! Не надо мне англо-сакских консервных изобретений! Я картоху с селёдкой солёной люблю и водочку, только не дороже 200 рублей за 0,5 л. Мне нравится ездить на маршрутках на отдых. Ах, какой отдых на Шершнях. И не надо мне морЁв и их даров в консервах. Ура! Я самый счастливый человек, так как живу в Рашке
Гость
25 марта 2023, 09:14
Зря пропустили утренний прием лекарств!
Гость
25 марта 2023, 09:37
Аксиология опять переименовалась, что ли?
Гость
25 марта 2023, 10:28
Ну и, где ты водку нашло по 200 рублей за 0,5? Минимум 230 рублей.
Гость
25 марта 2023, 10:23
В 2023 году Россия произведет 1,5 тысячи танков . Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы российских СМИ и пользователей социальной сети «ВКонтакте». Кто-нибудь должен сказать Медведеву, что снять с консервации со складов и музейных площадок Т-55, Т-34, ИС-2 и «Клим Ворошилов» - это не совсем «произвести».
Гость
25 марта 2023, 10:51
А на Комсомольской площади ИС-3 еще стоит?
Гость
25 марта 2023, 11:01
Почти вся лучшая рыба, выловленная в российских морях уходит на экспорт, нам достаются жалкие крохи с барского стола. Владельцы дальневосточных рыболовецких компаний сплошь бывшие федеральные министры, депутаты Госдумы и прочие олигархи с иностранным гражданством. Рыба вылавливается и суда не заходя в российские порты отгружаются в Китай, Японию, Ю. Корею, США. Так откуда же этой рыбе в России быть дешевой...
Гость
25 марта 2023, 09:07
инфляция 4,5%... что скажете турбо-патриоты?
Гость
25 марта 2023, 12:55
Как обычно - "а вот зато на Украииииине..."
Гость
25 марта 2023, 10:22
Отечественный смартфон AYYA T1 от «Ростеха», который позиционировали чуть ли не как убийцу айфона, за полтора года с момента старта продаж смогли продать всего в количестве 905 штук. Салоны сегодня сбрасывают его со скидкой в 60%, но почти безуспешно. Смартфон сегодня - это уже даже не хай-тек, а просто кит-набор. Но даже это не выходит. В который раз кооператив Озеро демонстрирует, что что-то производить - ну не его это. У ребят узкая специализация: отжать, обложить данью, «цап-царапнуть». Тут еще как-то справляются. С остальным - не их это…
Гость
26 марта 2023, 16:29
а проект 5G неужели провалился, или вышек понаставили, а от нас такой нежданчик?
Гость
25 марта 2023, 09:05
Ну, видимо, нет выхода к морям...
25 марта 2023, 09:38
к мозгам...
Гость
25 марта 2023, 09:25
Кто то опять кого то за нос водит и пристраивается к резиновой попе!!
25 марта 2023, 10:37
я помню. лет 10 назад мы с сыном в Карусели взяли какую то красную рыбу по 199 р за кг .ЕЕ прям из металлических ящиков со льдом продавали .взяли рыбину больше 4 кг .на 800р с чем то .ТАК мы еще матери отрезали кусок ... Вот в советское время .например .когда мне 10 лет было .городская булочка 7 копеек стоила .и 25 мне исполнилось .а булочка все так же 7 копеек была )
Гость
25 марта 2023, 11:31
Это было давно...
Гость
25 марта 2023, 12:54
Гость
25 марта 2023, 11:31
Это было давно...
Бабка живёт воспоминаниями. Так все делают на закате жизни и в полном одиночестве.
25 марта 2023, 13:32
Гость
25 марта 2023, 12:54
Бабка живёт воспоминаниями. Так все делают на закате жизни и в полном одиночестве.
а тебе .бедняжке .и вспомнить нечего )
Гость
25 марта 2023, 11:28
Дед. Как так получается, покупали пищевую жесть в недружественной(даже враждебной) стране Германии по одной цене, а когда стали покупать ее у нашего лучшего друга (даже брата) Китая, ее цена значительно выросла? Теперь мы вынуждены меньше кушать рыбные консервы. Получается, мы к нему со всей душой, искренне,на,брат, бери наши газ, нефть, дерево, что хочешь бери. Даже почти бесплатно, от чистого сердца, если что, для друга готовы отдать. А он как барыга, пользуясь ситуацией, на всем хочет с нас прибыль поиметь.
Гость
25 марта 2023, 10:19
Мне вот интересно. Нищемаркеты завалены дешевыми консервами - тунец, который скумбрия, печень трески, которая молоки, треска, которая минтай - список бесконечный. На это, получается, жесть есть? Да даже если и в обычном магазине брать недешевые консервы - внутри будет дрянь, приводящая только к изжоге. Ну если жесть дорогая - может давайте будем делать хотя бы качественный товар из нее?
25 марта 2023, 10:28
Доброфлот вполне нормальные консервы
Гость
25 марта 2023, 12:53
25 марта 2023, 10:28
Доброфлот вполне нормальные консервы
Для тебя всё сойдёт.
Гость
25 марта 2023, 14:52
25 марта 2023, 10:28
Доброфлот вполне нормальные консервы
Вполне нормальные консервы делает Испания, Греция, Марокко.
Гость
25 марта 2023, 10:22
Это прорыв, все идет по "их" плану.
Гость
25 марта 2023, 10:20
Санкции нам только на пользу! Слезем с нефтегазовой иглы! Можемповторить! С Россией лучше дружить! Валите все отсюда!
Гость
25 марта 2023, 10:59
Аблигация Сынок,один то потянешь с иглами управляться?))
Гость
25 марта 2023, 11:54
Гость
25 марта 2023, 10:59
Аблигация Сынок,один то потянешь с иглами управляться?))
Партнеры помогли)
Гость
25 марта 2023, 10:27
Гуппи на Птичьем рынке 150 рублей за 1 шт, Золотая рыбка 1шт = 350 р Неоновые, молли, 1шт 250 р.
Гость
25 марта 2023, 11:30
А карп на птичьм рынке 100р за кг1
Гость
26 марта 2023, 16:39
Гость
25 марта 2023, 11:30
А карп на птичьм рынке 100р за кг1
а аквариум?
Гость
25 марта 2023, 09:44
Страна с самым большим количеством омываемых морей, РЫБА ДОРОЖАЕТ СОБЧАК СПРОСИЛИ ЗА ЭТО?
25 марта 2023, 12:03
Да, Собчак в свое время пригрел в качестве своего зама кое-кого. Но с него уже не спросишь.
Гость
25 марта 2023, 10:20
Всё дело в ЖАДНОСТИ БАРЫГ, а не в ценах на запчасти,топлива и прочее ! Для чего каждый год десятками тонн вывозят камазами рыбу с судов,с рыболовных предприятий, и сваливают её в лесах да оврагах !?? Большинство людей даже не в курсе что такое происходит ! Это делается БАРЫГАМИ для удержания цены ! Не хотят они продать народу за копейки рыбу ! Им выгоднее свалить её гнить в овраг !
Гость
26 марта 2023, 16:44
ты прав, стоит жадных барыг заменить на не жадных и все скоро поправится. при узаконенной эксплуатации человека человеком-ростовщики, рано или поздно, будут единственными хозяевами собственности.
Гость
25 марта 2023, 18:14
Рост цен на рыбу- результат почти полной продажи улова в Китай, Японию и другие азиатские страны. Да и РЖД, как монополист, ломит цены на перевозку рефрежираторами. Вот и получается, рыбы ловят много, а не каждому она по карману.
Гость
26 марта 2023, 16:54
под этот шумок скоро лишимся байкала.
Гость
25 марта 2023, 11:26
Да зачем по такой цене покупать консервы с непонятной "рыбой".
Гость
25 марта 2023, 11:40
Поел консервы и получил обострение хронических болячек.
Гость
25 марта 2023, 14:08
Страна 3-ого вот и весь ответ на всё. И я не согласен про там налоги, цены, комплектующие.
Гость
25 марта 2023, 14:39
Это рывок или прорыв?
Гость
25 марта 2023, 09:09
Французская компания Leroy Merlin объявила о намерении продать все свои магазины в России. Дошло, наконец
Гость
25 марта 2023, 09:50
Ты туда ходил за покупками каждый день?
25 марта 2023, 10:32
Гость, что дошло? Ты хоть вникал в эту ситуацию? Будет просто переименование, даже собственник тот-же остаëтся. Жëлуди пожуй.
Гость
25 марта 2023, 10:54
25 марта 2023, 10:32
Гость, что дошло? Ты хоть вникал в эту ситуацию? Будет просто переименование, даже собственник тот-же остаëтся. Жëлуди пожуй.
Жёлуди элитные черные иберийские свиньи жрут, из которых потом хамон делают, а нам остается только пальмовое масло с разными эрзацами жрать из пятерочки...
25 марта 2023, 09:40
В МАгните скидки все время на Доброфлот .чуть за 100 р .за банку .Есть консервы и по 70 р .но я такие не рискну брать ))вообще лучше брать проверенные уже .Я раньше с консервами салат делала .и не праздники ..для разнообразия .не Мимозу .без картошки ..и еще раньше часто брала " косички "-скумбрия копченая и горбуша или одна скумбрия .они 90р были .а счас под 200 р Цены на все все растут и растут потихоньку так ))Бананы в Магните 109 р .были .вчера уже по 130 брала .в Пятерке еще дороже . .Два дня назад киви покупала по по 119 р .вчера уже 139 р .стали . А рыбу мы счас с кисом Минтай едим )))хотя мне он нравится жареный с луком .позавчера жарила ..я даже счас и не знаю сколько семга с форелью стоит .а раньше ведь стейки все время покупали ..тилапию ..слабосоленую форель с семгой брали .счас селедочку ))
Гость
25 марта 2023, 10:07
Почему крыса? Ассоциация с именем.
Гость
25 марта 2023, 10:11
Старикам много не надо. Все что у тебя в квартире есть, тебя переживет.
25 марта 2023, 10:24
Гость
25 марта 2023, 10:11
Старикам много не надо. Все что у тебя в квартире есть, тебя переживет.
О своей старости думай и что там тебя переживет )
Гость
25 марта 2023, 09:06
Депутат из Алупки. Завтракаю на террасе, ем дальневосточного краба.
Гость
25 марта 2023, 10:22
Отстой, ради кусочка краба ковырять его 10 мин?
Гость
26 марта 2023, 16:47
Гость
25 марта 2023, 10:22
Отстой, ради кусочка краба ковырять его 10 мин?
да у него зубы бриллиантовые-сразу все перемалывает.
Гость
25 марта 2023, 10:17
Интересно,Тефтелев на Мальдивах,какого лобстера кушать будет скоро?
Гость
25 марта 2023, 12:37
А его не пустят. Если лицо поменяет, может и улетит.
Гость
26 марта 2023, 16:49
Гость
25 марта 2023, 12:37
А его не пустят. Если лицо поменяет, может и улетит.
да не лицо. вот как медаль получит-сразу ловить.
Гость
25 марта 2023, 10:13
Во всех этих "консервах" 50% от веса соуз не маянез.
Гость
25 марта 2023, 10:41
Аблигация А что вы хотели ,господа любители рыбных блюд , в нашей стране степь ,да степь кругом ,ни морей и прочих водоёмов не видимо )) Одна только единственная речушка на всех -Миассом зовётся))
Гость
25 марта 2023, 14:16
Байден!!! Это пишем тебе мы, отряды Путина! Прекрати нам дорожать цены на консевры! Котам не хватает - всё съедаем мы. Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй, как не стыдно, Байден! Кыш!!!