RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эти пять выплат вырастут в ближайшее время: кто получит больше денег

Гость
27 марта 2023, 08:14
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
27 марта 2023, 12:28
К чему? К повышению МРОТ? Так это же хорошо
Гость
27 марта 2023, 08:57
Квартиры, машины,путевки подорожали в 2 раза. А Мрот выростет на 20%.Стабильность.
Гость
27 марта 2023, 10:09
Вон,французы что вытворяют из за повышения пенсионного возраста! А у нас? Посидели на кухне за бутылочкой,поговорили,понегодовали,и все на этом....
Гость
28 марта 2023, 01:08
Так тебе не надо было сидеть с бутылочкой, а шёл бы и бостовал.
Гость
27 марта 2023, 08:10
💋 Ротенберги получит деньги
Гость
27 марта 2023, 12:26
Если будет повышен МРОТ, то вместе с ним и социальные выплаты.
Гость
27 марта 2023, 12:28
На моей памяти ещё МРОТ никогда не поднимали так высоко и так часто
Гость
27 марта 2023, 10:19
Нет дохода за 2 года и заводят ребёнка? Ну ну. И за чем им тогда помогать на деньги работающих?
Гость
27 марта 2023, 14:28
Как зачем??? Одни работают, на двух работах. А другие живут за их счёт!!
Гость
28 марта 2023, 01:05
Гость
28 марта 2023, 01:05
Как зачем??? Одни работают, на двух работах. А другие живут за их счёт!!
Те кто работает на 2 работах, только одна официальная, а вторая нет. Государство если даёт, ничего плохого нет, что мамочки получают. Я только не верю, что это из вашего кармана.
Гость
27 марта 2023, 08:19
Про Иосифа Пригожина тема интереснее
Гость
27 марта 2023, 08:44
"Эта помощь предоставляется гражданам, у которых не хватает стажа для получения страховой пенсии." А вот с чего им помощь, за счет тех, кто нормально работает? Им надо книжку Крылова выдать, "Стрекоза и Муравей", и все.
Гость
27 марта 2023, 09:01
Как удается путину увеличивать продолжительность жизни?когда новая пенсионная реформа?70 лет?
Гость
27 марта 2023, 11:12
Глумление над народом
Гость
27 марта 2023, 11:11
Тьфу, издевательство......
Гость
27 марта 2023, 12:25
Если уже в этом году обсуждается повышение МРОТа на следующий год, то надеюсь это приведет к какой-то продуктивности их решения.
Гость
27 марта 2023, 14:36
Лодырям помочь, бездельникам. Если мне недостаточно стажа, так я пошел и работаю, как бы тяжело и трудно не было, здоровье не то, а этим которые не хотят ничего им еще и помоги, пусть идут и работают, а то как то несправедливо
Гость
27 марта 2023, 21:58
Нет стажа, нет пенсии! Не хватает стажа, иди и дорабатыаай. Потом пенсия. Нечего лодырй поощрять!