RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты

7 апреля 2023, 17:38
7 апреля 2023, 22:08
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ГОВОРИЛ - РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЛЮТА В МИРЕ.. ПРЕДЛАГАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И ИНВЕСТИРОВАТЬ В РУБЛЬ... И ЧТО ....? ГДЕ СИЛЬНЫЙ РУБЛЬ - ЗАХВОРАЛ ...? ИЛИ ИЗДОХ ВОВСЕ...?
Гость
7 апреля 2023, 23:05
SOLOMON ROZENBLAT, хрюкни🇺🇦🐷🌈
7 апреля 2023, 22:16
А МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПАТРРИОТЫ -КАРЬЕРИСТЫ - НАДЕЮСЬ У НИХ НЕТ АЙФОНА ИЛИ ИМПОРТНОЙ МАШИНЫ .. НАДЕЮСЬ ВСЕ СПОЛОШЬ ЕЗДЯТ НА ЛАДАХ И НОСЯТ КЫШТЫМСКИЙ ТРИКОТАЖ...НАДЕЮСЬ... НО НЕ ВЕРЮ..
7 апреля 2023, 22:04
Рубль объявил о готовящемся летнем контрнаступлении на доллар!
Гость
7 апреля 2023, 22:26
истину глаголешь
Гость
7 апреля 2023, 17:44
Наоборот хорошо - за загнивающие евро и доллар дают больше крепких,полновесных рублей....так Вождь говорил...)))
Гость
7 апреля 2023, 17:54
Тем более, что евро и доллар ничем не обеспеченные бумажки, которые вот-вот рухнут 😂😂
Гость
7 апреля 2023, 18:22
Гость
7 апреля 2023, 17:54
Тем более, что евро и доллар ничем не обеспеченные бумажки, которые вот-вот рухнут 😂😂
Ты прав рухнут в карманы чиновников.
Гость
7 апреля 2023, 19:19
Гость, А я не жду что евро будет 100 и выше. Я знаю что эти бумажки будут 27 рубликов скоро стоит. И это только начало.
Гость
7 апреля 2023, 17:46
подорожания цен - это сейчас так на журфаках учат?
Гость
7 апреля 2023, 19:27
Вы ещё у дмитренко журналистов не слышали!!
Гость
7 апреля 2023, 18:21
Цены подскочат на 20%.зарплаты останутся те же.даже и снизиться могут.цель правительства обнищание россиян!!!Россией правят граждане других стран с гражданством стран НАТО.и почти у половина национальность еврей
Гость
7 апреля 2023, 19:35
А теперь задумайтесь, почему в стране, где евреев 10%, в руководстве страны их почему-то 99%.....
Гость
7 апреля 2023, 19:50
Гость
7 апреля 2023, 19:35
А теперь задумайтесь, почему в стране, где евреев 10%, в руководстве страны их почему-то 99%.....
А 1% - это несчастный Владимир Владимирович, который ничего не может сделать? Или он тоже? А то антисемиты с теорией заговора в голове делятся на несколько подтипов.
7 апреля 2023, 22:12
МЫ ЗДЕСЬ И ПРИЧЕМ...? НЕ ТРОГАЙ НАШУ НАЦИЮ..
Гость
7 апреля 2023, 18:36
Говорили же в США крах экономики и банки закрываются? Неудобно как-то получилось
Гость
7 апреля 2023, 18:31
Там же нам бубнили про крах американской финансовой системы и развал Амерички. Что-то не так пошло или напутали что-то да?😂 Кстати в Америке собираются минималку поднимать, скоро у них минималка $3500-4000 в месяц по всей стране будет. Сплошное загнивание
Гость
7 апреля 2023, 18:03
"Цены поднимутся и на российские товары тоже, потому что если дорожает импорт, то глупо не поднять цены и на российское"-естественно глупо,не драть три шкуры с рабов!😂
Гость
7 апреля 2023, 17:52
Проклятый доллар опять россиян в нищету загоняет,опять правительству оценку бедности корректировать придется для доклада гаранту)
Гость
7 апреля 2023, 20:28
Гость, откорректируют как надо! Скажут что средняя зарплата 500000 рублей, и заодно поднимут цену на москвич до 5000000 рублей! Все хорошо! И наконец то депутатам третий раз за год поднимут зарплату до 3000000 рублей в месяц! Красота! Живём, процветаем!
Гость
7 апреля 2023, 17:52
Цены поднимутся и на российские товары тоже, потому что если дорожает импорт, то глупо не поднять цены и на российское. Глупо покупать российское, если оно стоит столько же, сколько импортное. Тем более, что российского в нем будет одно название.
Гость
7 апреля 2023, 19:51
Ну теперь Набиуллиной точно оскар вручать будут! 😉
Гость
7 апреля 2023, 20:47
Если не уедет по тихому
Гость
7 апреля 2023, 18:34
Уууу американские банки обанкротятся, конец капиталистам проклятым. Теперь янки за их долляр должны 82 рубля нам отдавать😂
Гость
7 апреля 2023, 18:43
Согласитесь, в нашей стране весело жить. Постоянно наш Солнцеликий и наша всеми любимая преподносит сюрпризы. Не то что там Швейцария или США, где люди скучно живут
Гость
7 апреля 2023, 19:22
"Будет дорожать всё импортное, но оно по крайней мере появится"...бред эксперта или экспертный бред
Гость
7 апреля 2023, 21:41
Доллар-стабильная и надежная валюта! Не веришь? Все страны хранят свои резервы в долларах, да да да патриот, ты не поверишь и Россия тоже))
Гость
7 апреля 2023, 21:56
Россия уже с этой схемой немножко облажалась.
Гость
7 апреля 2023, 18:21
В том, что рубль обесценивается, проклятый доллар виноват.
Гость
7 апреля 2023, 19:47
В 2000-2003 годах доллар стоил 26-30 рублей
Гость
7 апреля 2023, 19:46
Единственной надёжной валютой был есть и будет доллар.
Гость
7 апреля 2023, 20:24
Гость, Единственной надежной валютой была, есть и будет БУЛКА ХЛЕБА !
Гость
7 апреля 2023, 20:46
Гость
7 апреля 2023, 20:24
Гость, Единственной надежной валютой была, есть и будет БУЛКА ХЛЕБА !
Поверь, даже в булке хлеба доллар заложен
8 апреля 2023, 20:51
Ослабив рубль, Владимир Владимирович нанесет сильный удар империалистам прямо в нос
Гость
7 апреля 2023, 22:26
доллар скукоживается-рубль укрепляется))
Гость
8 апреля 2023, 10:31
Гондурас нам поможет. Продолжительные аплодисменты.
Гость
8 апреля 2023, 11:28
А 8-го апр. евро уже за 90 руб.по цене. Уже не смешно...