RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

740мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Выше вряд ли поднимется». Экономисты — о том, сколько будет стоить доллар в ближайшее время

10 апреля 2023, 09:00
10 апреля 2023, 09:52
Не обольщайтесь. Курс правительства на 110 руб за доллар.
Гость
10 апреля 2023, 10:28
Грывней ты хотел сказать?
Гость
10 апреля 2023, 10:59
За гривну свою лучше трясись
Гость
10 апреля 2023, 11:19
Гость
10 апреля 2023, 10:59
За гривну свою лучше трясись
а вы за свой крим
10 апреля 2023, 11:50
Этим консультантам-шарлатанам верить нельзя. Рубль будет падать в любом случае, как быстро и на сколько - это вопрос, но то что говорят "эксперты" - верить не стоит.
Гость
10 апреля 2023, 21:53
Да пофиг!!! Поднимется...упадет цена..,вообще наплевать!!
10 апреля 2023, 09:12
Грабитель банков еще и мировой валютный рынок держал.
Гость
10 апреля 2023, 10:07
Прекрасно помню 1$ - 4.5 рубля. 1994год. 30 лет развития прошло - и стало 1$- 85 рублей. Ярчайший пример отрицательного роста.
Гость
10 апреля 2023, 10:18
Прекрасно помню 94 год. Деноминация еще не началась и все цены были в миллионах...
Гость
10 апреля 2023, 10:35
Не ври давай, он начал 1994 год с 1300р и закончил по 3500р
Гость
10 апреля 2023, 10:46
Гость
10 апреля 2023, 10:18
Прекрасно помню 94 год. Деноминация еще не началась и все цены были в миллионах...
не умеешь сам на тысячу разделить? Воспользуйся калькулятором.
10 апреля 2023, 11:18
Курс отрицательно снижается.😂 Ничего, прорвёмся. Мои инвестиции в тайские бордели будут выполнены в полном объеме.😉
Гость
10 апреля 2023, 09:24
В 90-х многие ныне провластные чудаки жили,учились и работали в США,а потом не сумев там прижиться вернулись в Россию и начали поливать Америку дерьмом. Вот список неблагодарных: В.Соловьёв М.Симоньян А.Гордон А.Лебедев О.Тактаров А.Маршал И.Роднина А.Малахов В.Милонов
Гость
10 апреля 2023, 16:15
Америку, которая весь 20 век помогала России. В начале века пёрли оборудование оттуда, инженеров выписывали, в годы ВОВ лендлиз-военная техника, одежда, еда. В голодные девяностые гуманитарка разная, чтоб ноги не протянули, пока всё наладится. Европа тоже гуманитарку в 90-е поставляла. Ничего не помним. Благодарности ноль.
Гость
10 апреля 2023, 09:06
Опять эти сказочники предатели!
Гость
10 апреля 2023, 09:48
Нормальные экономисты уехали, остались гадалки - будет, не будет
10 апреля 2023, 09:23
Да какие там 70-75 рублей, вангую- по 6 рублей к лету
Гость
10 апреля 2023, 10:03
И ниже вряд ли опустится.
Гость
10 апреля 2023, 12:13
а где все те, кто летом говорил, что курс будет 10р?
Гость
10 апреля 2023, 18:16
Эти же иксперды 20 лет вещают, что доллар вот вот рухнет.
Гость
10 апреля 2023, 09:47
В книгу рекордов Гинесса занесен самый длинный в мире окоп. Российские военные вырыли гигантский 70-километровый окоп в Запорожской области.
Гость
10 апреля 2023, 09:49
какая цена?
Гость
10 апреля 2023, 09:29
Турция. Отель. Семья.У мужчины на фоне выпитого алкоголя и жары, после заплыва в бассейне случился сердечный приступ. На третий день отдыха. Умер.Тур был на 2 недели. Его семья, сдав его в морг, отдыхала все оставшееся время до конца...
10 апреля 2023, 09:33
Гость логично...,
Гость
10 апреля 2023, 09:49
Оплачено, поминали
Гость
10 апреля 2023, 11:10
СЕМЬИ БОЛЬШЕ НЕТ! ЕСТЬ НЕ УМНЫЕ АЛЕНИ КОТОРЫЕ ТАЩАТ ПОМОЙНЫЕ ВЕДРА В ЗАГС!!
Гость
10 апреля 2023, 11:36
Чтобы вытащить себя из дефицита нужно чтобы доллар стоил 115 рублей.и это только на данный момент
Гость
10 апреля 2023, 11:40
А вода в челябинских домах тоже вряд ли поднимется выше подвала?)
Гость
10 апреля 2023, 12:36
Вряд ли он повысится выше 300 руб😂😂😂
Гость
10 апреля 2023, 09:14
Биток берите и будет вам счастье, уже через месяц 32000$
Гость
10 апреля 2023, 10:55
Так он дорогой, не всем по карману. А так бы покупали, конечно.
Гость
10 апреля 2023, 11:32
Гость
10 апреля 2023, 10:55
Так он дорогой, не всем по карману. А так бы покупали, конечно.
биток можно и на тысячу рублей купить, учите матчасть
Гость
10 апреля 2023, 16:21
Гость
10 апреля 2023, 11:32
биток можно и на тысячу рублей купить, учите матчасть
Спасибо, надо присмотреться.
Гость
10 апреля 2023, 09:29
Жители Алтайского края на митинге пригрозили властям зарезать всех коров, если закупочные цены на молоко у населения не будут повышены
Гость
10 апреля 2023, 11:12
Им на коров и молоко все равно! Пальмовое масло и сухое молоко из Азии наше все! Проведите тесты с пакетированный молоком, молоком там и не пахнет! Пишите спикеру гд Володину требуеи откат к пищевым гостам СССР и жёсткий контроль! И запрет на ввоз в россию пальмового масла и сухого молока!
Гость
10 апреля 2023, 19:29
Гость
10 апреля 2023, 11:12
Им на коров и молоко все равно! Пальмовое масло и сухое молоко из Азии наше все! Проведите тесты с пакетированный молоком, молоком там и не пахнет! Пишите спикеру гд Володину требуеи откат к пищевым гостам СССР и жёсткий контроль! И запрет на ввоз в россию пальмового масла и сухого молока!
Если запретят завозить сухое молоко и пальмовое масло, что же мы тогда есть будем? Мы с 14 года под санкциями. Когда вы в последний раз, ели хороший привычный российский сыр? Я вам скажу, в 14-м году.
Гость
10 апреля 2023, 12:59
Да будет доллар всегда , но не в России . У нас будет юань , а так же возможно и в Европе - занавес .
Гость
10 апреля 2023, 19:02
Китайцы с юанем делают точно такие же махинации как наши с рублем.если мы перейдем на юань там такие крылатые качели будут,что вова не горюй
Гость
10 апреля 2023, 09:58
Надоело семьдесятчетыре с этими гадалками экономистами и подобными статейками.
Гость
10 апреля 2023, 10:32
Интересно, сколько долларов в моменте по пиковому курсу сбросили ресурсные экспортеры, что ради них ЦБ специально курс поднимает? И это не первый раз происходит, а разница в 2-3р падает на засекреченные счета.
Гость
10 апреля 2023, 11:12
В ЭТОМ ГОДУ 100+ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ 233
Гость
10 апреля 2023, 14:07
кровососам верить себя не уважать
Гость
10 апреля 2023, 14:28
Мы в великой России живем , бесовские бумажки нам не к чему.
Гость
10 апреля 2023, 15:38
Надо спросить бабушку Вангу или Пашу глоба.. Одна надежда на них. Наши умные правители только на них надеятся...
Гость
10 апреля 2023, 23:16
Падал и далее падать будет
10 апреля 2023, 09:32
А я говорил вам, пора скидывать доллар, чтобы потом не метать икру..
Гость
10 апреля 2023, 10:02
Ещё не разу призыв скидывать доллар в средне и долгосрочной перспективе не сработал.Всегда в гору идёт. Чудеса.
Гость
10 апреля 2023, 11:11
«Жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей.»
Гость
10 апреля 2023, 11:12
ЗАПИШИ! В ЭТОМ ГОДУ 100+ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ 233
Гость
10 апреля 2023, 12:29
Марина Гофман Да никому ну нужна уже эта грязная зелёная бумажка! Её времена прошли, как и ЕВРО, мировая общественность больше не доверяет валютам стран-лжецов, стран-мошенников. США в ближайшее время ждут две вещи - политические потрясения из-за кресла президента, возможно даже массовые беспорядки по всей стране, а потом новая "великая депрессия". А что касается Европы - она продолжит свое загнивание, высокие цены на все, безработица, мигранты, бунты. Прогноз неутешительный. А вот Россию и Китай - ждёт процветание, невероятным усилиями наш великий лидер сделал рубль стабильным и независимым от внешних условий, низкий ему за это поклон. Что же касается юаня - то тут тоже все хорошо, это новая мировая резервная валюта, взамен уходящей зелёной бумажке, невозможно не порадоваться за господина Си и наш братский многочисленный и трудолюбивый народ.
Гость
10 апреля 2023, 13:41
Ку-ку совсем?
Гость
10 апреля 2023, 16:24
Вчера Милова слушал, так тот неприкрыто высказался, что "рубль нафиг никому не нужен".
Гость
10 апреля 2023, 11:45
Чем выше курс доллара, тем легче Правительству исполнять бюджет в рублях. А для населения, по моему доллар уже не актуален. Еда, одежда и репетиторы для детей. Вот и все наши траты и вложения. Кто то правда ещё ипотекой обременён
Гость
10 апреля 2023, 12:00
Да правительство наоборот из кожи вон лезет, сдерживая его падение. Иначе бы деревяшка так шмякнулась, что ни кому, ни бедным, ни богатым мало бы не показалось.