Челябинские предприниматели боятся разорения после запрета вейпов
12 апреля 2023, 08:45
Гость
14 мая 2023, 20:47
Не соблюдайте эти законы, не платите штрафы, не бойтесь уголовных дел, эти законы принимают по приказу Си Цзиньпиня.
Гость
14 апреля 2023, 11:51
Пишут, что акциз с каждой пачки минимум 111 рублей... а по хорошему его надо либо убрать...или сделать от 10000 рублей. Тогда мне понятна будет забота государства о людях. А так бедолаг нарко-курильщиков просто доят день за днем.
А почему ходят с вейпами по улицам и дымят на детей и на людей, а у меня бронхит, мне плохо от этого дыма, а также почему возле школы 8 ходят и курят сигареты, когда дети идут в школу. Курить сейчас везде можно? Куда можно обратиться?
Гость
13 апреля 2023, 09:31
В спортлото
Гость
12 апреля 2023, 11:57
Ну шикарно, че. Сигареты можно всякие ароматизированные продавать, а жидкости ароматизированные внезапно нельзя! Взрослые люди сами должны своим кошельком выбирать, что они хотят покупать. Запрещать взрослому человеку у себя дома парить электронку в приятным вкусом - это нечестно как бы...
Гость
12 апреля 2023, 11:54
О как лоббисты закукарекали. Каким надо быть уродом, чтобы делать деньги на здоровье людей!
Гость
12 апреля 2023, 11:01
Курение примы это очень по-нашински!!
Гость
12 апреля 2023, 10:55
Сигареты меньше курить будут, потому что её надо поджигать, выкуривать до конца. А вейп достал втихаря в маршрутке или на уроке, отсоснул пару раз и дальше сидит. С сигаретой так не прокатит
Гость
12 апреля 2023, 10:44
ну так в школах же не о здоровом образе жизни детям рассказывают, а об исторических основах сво...
Гость
12 апреля 2023, 10:20
Акциз с каждой пачки минимум 111 руб. Просто грабеж
Гость
12 апреля 2023, 10:54
Бросай курить и перестанешь быть жертвой грабежа.
Гость
12 апреля 2023, 22:01
Гость
12 апреля 2023, 10:54
Бросай курить и перестанешь быть жертвой грабежа.
Гость, экономика предлагает бросить есть- продукты подорожали в 2 раза, а СВО предлагает бросать жить. А вы всегда соглашаетесь на такие предложения?
Гость
12 апреля 2023, 10:13
Не удивлюсь, что торговцы этой дрянью и волонтеры разводящие собак в парке Гагарина одни и те же лица.
Гость
12 апреля 2023, 09:55
Вейп плохо, он укорачивает жизнь! СВО хорошо, она удлиняет жизнь и дает жизнь вечную!
Гость
12 апреля 2023, 10:15
Модератор уже надоел со своими комментариями.
Гость
12 апреля 2023, 09:50
Пальмовое масло-это полезное и в нужный карман деньги направлены,а тут другое)
Гость
12 апреля 2023, 10:48
А желтая бумага полезна для глаз
Гость
12 апреля 2023, 09:42
просто деньги от покупок сигарет идут в карманы дяденек в госдуме, а так как спрос на сигареты упал, сразу запрещают вейп, никто не заботится о здоровье детей, заботятся о денюжках
Гость
12 апреля 2023, 11:39
Да, миром правят деньги. Всем пофиг на здоровье детей, главное - своя выгода.
Гость
12 апреля 2023, 09:41
Никаких вейпов для подростков, это вредит их здоровью! Для ЗДОРОВЬЯ подростков полезна только военная подготовка и отправка на СВО!
Если очень захотеть, можно в космос полететь.
Берегите здоровье, дети!
Гость
12 апреля 2023, 09:18
Где агрессивная реклама вейпинга?Примеры?
Гость
12 апреля 2023, 10:14
Реклама всегда агрессивная. Особенно для детей.
Гость
12 апреля 2023, 09:17
Закройте эти наркошопы!!! Они сами не могут понять ,что за добавки продают, нет нормальных переводов! У детей привыкание! Особенно в малых городах,в Кыштыме продажа в самом центре, продают всем подряд усиливайте контроль, штрафы из не пугают!!!!
Гость
12 апреля 2023, 09:34
А зачем извините меня их закрывать? Я взрослый человек, бросаю спокойно курить благодаря электронным сигаретам. У меня так же есть ребенок и благодаря добросовестному воспитанию, он ничего не курит и в шопы никакие не ходит. Безусловно, продажа несовершеннолетним должна быть запрещена. Но закрывать зачем?
Необходимо за детьми своими следить и разговаривать. А не закрывать, что попало.
Гость
12 апреля 2023, 09:55
Гость
12 апреля 2023, 09:34
А зачем извините меня их закрывать? Я взрослый человек, бросаю спокойно курить благодаря электронным сигаретам. У меня так же есть ребенок и благодаря добросовестному воспитанию, он ничего не курит и в шопы никакие не ходит. Безусловно, продажа несовершеннолетним должна быть запрещена. Но закрывать зачем?
Необходимо за детьми своими следить и разговаривать. А не закрывать, что попало.
чушь. я бросил без электронных сигарет. дело в голове
Гость
12 апреля 2023, 10:55
Гость
12 апреля 2023, 09:55
чушь. я бросил без электронных сигарет. дело в голове
А зачем начинал?
Гость
12 апреля 2023, 09:13
важней и вопросов то нет . ещё чипировать домашних тараканов , чёб не разбежались
Нет, не побоку. Мало того, что вонь и смрад от цигарок и вейпов, так еще этим травятся дети. Цигарки - практически все содержат мочевину, вейпы все - фенолы и феноляты. Это рак в чистом виде.
Гость
12 апреля 2023, 14:08
Гость
12 апреля 2023, 10:47
Нет, не побоку. Мало того, что вонь и смрад от цигарок и вейпов, так еще этим травятся дети. Цигарки - практически все содержат мочевину, вейпы все - фенолы и феноляты. Это рак в чистом виде.
твои дети теперь сигаретами будут травиться которые на 95% опаснее любого вейпа, поздравляю тебя
Достижения
Твой первый