RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

С 1 мая пенсии будут доставлять по новым правилам. Когда придут деньги?

28 апреля 2023, 08:33
Пенсии уже по второму кругу индексировать нужно.Предыдущую индексацию инфляция благополучно " съела "
28 апреля 2023, 08:55
У них сотрудников на обычные посылки не хватает, кто теперь будет пенсии разносить? Отжали бизнес, готовят Почту к приватизации.
28 апреля 2023, 09:38
Тогда почтальонов надо вооружать для безопасности, каким то средством самообороны.
Гость
28 апреля 2023, 10:14
Не знаю как сейчас,а в восмидесятых,моя мать работала на почте. Так ей выдавали револьвер! Настоящий! Революционерный! Заедет домой на обед,я с ним играю. Патроны вытащу,и шелк,шелк курком! Мне тогда было лет 10--12. Как только бед не натворил случайно!!
Гость
28 апреля 2023, 16:38
Я вообще не понимаю зачем получать пенсию наличкой? Правда, некоторые ходят на почту за пенсией, оплатить ЖКХ, чтобы пообщаться и чем- то заняться.
Гость
28 апреля 2023, 17:47
Школоло
Гость
28 апреля 2023, 08:06
Если нет возможности сидеть дома, можно получать пенсию на карточку очень удобно, или по старинке на сбер.книжку.
Гость
28 апреля 2023, 09:16
Аристократ. Всё пропало! Почта не расторопная, сотрудников нет из-за нищей зарплаты, если принесут майскую пенсию к новому году - это для вас праздник! Оформляйте на банковскую карту гос.банка, пока не поздно.
Гость
28 апреля 2023, 09:37
потом с карты будет легко перейти в цифру.
Гость
28 апреля 2023, 10:21
Прадед Бабульки, дедульки-, не мучайте почту, переведите пенсии на карту. От прогресса никуда не уйти.
Гость
28 апреля 2023, 17:47
Уйти с успехом. Иди экранчик дальше тыкай.
Гость
28 апреля 2023, 10:33
Когда отопление в квартирах отключите ???
Гость
28 апреля 2023, 18:27
Прийдёт время...отключат!!!
Гость
28 апреля 2023, 10:28
Vic_ Новое издевательство воплощать будут в жизнь. Особенно тем, кому пенсию будут приносить прямо домой , прямо лично в руки . . . - какая забота! Правда, забывают сказать, что ждать придётся в течении часов работы Почты России! то есть с 8 до 20 . . . Ну давайте егэсдвинутые, объясните пенсам-дуракам, что можно на карточку переводить . . .
Гость
28 апреля 2023, 15:39
А бабе Нюре не пофиг, кто именно ей деньгу доставит? Лишь бы доставили.
Гость
28 апреля 2023, 08:20
нудны сверхмощные тактические удары по политической верхушке украины
Гость