RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

4 мая 2023, 09:04
Участников ВОВ вряд ли наберется и 100 человек.
Гость
4 мая 2023, 11:29
Где-то мелькало, что их чуть больше 100 человек в нашей области.
Гость
9 мая 2023, 11:30
Гость
9 мая 2023, 11:30
Где-то мелькало, что их чуть больше 100 человек в нашей области.
Свыше 700 на сегодняшний день.
Гость
4 мая 2023, 08:23
Какая невероятная щедрость наших чинуш. Позор, а ещё гордятся этими выплатами. Участников ВОВ почти не осталось.
4 мая 2023, 08:28
а что. при их пенсиях 75 т.р это мало ? тем более что уж таким старикам больно нужно .
Гость
4 мая 2023, 15:50
4 мая 2023, 15:50
а что. при их пенсиях 75 т.р это мало ? тем более что уж таким старикам больно нужно .
Ты вообще зря небо коптишь!
Гость
4 мая 2023, 08:53
Могли бы власти порадовать всех стариков, подкинув по 10 тысяч к мизерным пенсиям, ведь у чиновников двойные пенсии, одна из которых за выслугу лет, а у обычного работяги, что нет выслуги?
Гость
9 мая 2023, 22:14
Деньги из пустоты не появляются. Все выплаты идут с будущих пенсий.
4 мая 2023, 13:31
Подачка
Гость
4 мая 2023, 11:00
Неужели еще найдут живых ветеранов ??
Гость
4 мая 2023, 08:10
жалкие подачки от властей.....
Гость
4 мая 2023, 08:59
А у вас сколько платят?
Гость
4 мая 2023, 14:40
Гость
4 мая 2023, 14:40
А у вас сколько платят?
У кого "вас"?
9 мая 2023, 09:53
Гость
9 мая 2023, 09:53
У кого "вас"?
У тех кто день Европы отмечает сегодня
Гость
4 мая 2023, 13:15
Какие ветераны ВОВ ? Уже труженников тыла, по пальцам пересчитать, осталось !
Гость
4 мая 2023, 08:14
Почему запрещены красные флаги?
Гость
4 мая 2023, 08:34
Уже давно понятно кто есть кто......
Гость
4 мая 2023, 08:58
Гость
4 мая 2023, 08:58
Уже давно понятно кто есть кто......
Расскажи нам, кто есть кто, что тебе понятно... а то от нас всё скрывают...
Гость
4 мая 2023, 09:07
Гость
4 мая 2023, 09:07
Расскажи нам, кто есть кто, что тебе понятно... а то от нас всё скрывают...
Vic_ в светлое время расскажут и покажут и научат . .
4 мая 2023, 08:12
посчитала .самым молодым участникам ВОВ должно быть сейчас по 100 лет .
4 мая 2023, 09:00
Возможно, немного моложе.
Гость
4 мая 2023, 15:55
Тебе ведь тоже уже под сотню, бабушко?
9 мая 2023, 09:54
Моей бабушке 101 год, крепка ещё. Зенитчиком была.
Гость
4 мая 2023, 12:23
А работающие пенсионеры это не люди, 36 лет на мет.комбинате ,вредный цех, по сменам ,пенсия 15 500,честно даже стыдно озвучивать !
4 мая 2023, 14:14
Так увольняйтесь. Будете получать целых 16 тыс.!
Гость
4 мая 2023, 11:47
Выплаты на 9 мая - это святое
Гость
4 мая 2023, 11:59
Сейчас из ветеранов то остались в основном только труженики тыла
Гость
4 мая 2023, 08:13
В канун дня рождения легенды русского рока Виктора Цоя челябинцы увидят необычный спектакль-концерт, основанный на его музыке и посвященный историям из жизни символа эпохи 80-х. Типа Виктор за СВО.
Гость
4 мая 2023, 08:41
Vic_ Он хотел перемен . . . и ты их получил и расписался!
4 мая 2023, 08:18
у участников ВОВ хорошие пенсии были ..бабушки сестра 20 лет назад 15 т.р получала.плюс "Оку " дали .квартиру .и памятник на могилу за счет военкомата поставили ..
Гость
4 мая 2023, 09:42
Когда в бабьем царстве есть профессиональные любители "похлопотать2, много чего можно урвать нахаляву. Что еще делать, когда мужика нет. Не работать же?
4 мая 2023, 09:57
Гость
4 мая 2023, 09:57
Когда в бабьем царстве есть профессиональные любители "похлопотать2, много чего можно урвать нахаляву. Что еще делать, когда мужика нет. Не работать же?
бабушки сестра до Берлина медсестрой дошла .а потом всю жизнь медсестрой в доме ребенка работала и еще внуков и правнуков воспитывала и до праправнука дожила )и замужем была 2 раза .
Гость
4 мая 2023, 08:33
Не верю, хорошего от них уже не жду.
Гость
4 мая 2023, 08:35
Говорят, главное сделать громкое заявление.
Гость
4 мая 2023, 08:39
Vic_ Да, да . . . "Каждому своё" - мозг одинаковый.
Гость
4 мая 2023, 08:51
не знаю кто и в каких мессенджерах распространял эти слухи, впервые слышу. много разных не очень умных людей включают фантазию а потом сами же и обижаются на правительство что их фантазии не торопятся воплощать в жизнь. а если умел подхватить эти слухи и начать раскачивать ситуацию только усилится напряжение в обществе. вопрос в том кому это выгодно?
Гость
4 мая 2023, 09:08
Вау, аж 10000 деревянных. Это ж не зарплата очень нужной Котовой и ей подобных. А может лучше чинушарам 10000 вместо их зарплаты?
Гость
4 мая 2023, 09:35
Спасибо Госдуме и Владимиру Владимировичу за заботу. Представить невозможно, что было бы со страной без вас.
Гость
4 мая 2023, 09:41
Какие 10 тысяч?! А крышу на что ремонтировать?
Гость
4 мая 2023, 09:46
Закройте отверстые клювы. Бесплатных червей сегодня не будет. Хошь-не-хошь, надо становиться на крыло и самим жизнь устраивать.
Гость
4 мая 2023, 09:58
Про кур в маскве тоже чего то говорят.
Гость
4 мая 2023, 10:01
Дети победитей мечтают жить в Германии. Кто смог давно уехали. Вот результат политики Кремля.
Гость
4 мая 2023, 10:44
Москва "ответит, когда посчитает необходимым", на "дерзкий и самонадеянный террористический выпад" Украины, сообщил посол РФ в США об атаке беспилотников на Кремль. Проще говоря - отвечать особо нечем. Точнее, чем ещё есть, но Кремль просто обязан опасаться, что именно этого от него и ожидают - чтобы он распылил свои и без того жидкие возможности на второстепенные цели, тем самым дополнительно ослабив возможности прямо перед украинским наступлением. Правда, тогда атаки Киева станут еще более массовыми и повсеместными, что будет крайне логично в условиях, когда тебе никто не противодействует. Тут палка о двух концах, и оба бьют наотмашь. Но что делать, если российскому руководству в детстве природа не дала мозгов. Их, увы, не украдешь и не купишь на наворованное. Сколько отвесили - столько и есть. Зато природа щедро насыпала жадности, упрямства и непробиваемой тупости - но они здесь, к сожалению, не помогают.
Гость
4 мая 2023, 11:46
Ветеранам выделят, к празднику, всё логично, а пенсионерам прибавляют пенсию ежегодно, им грех жаловаться.
Гость
4 мая 2023, 11:47
Дополнительная денежка никогда не будет лишней, пускай выплачивают, мы поддерживаем эту инициативу)
Гость
4 мая 2023, 11:49
Понятно, ветераны ВОВ заслуживают поддержку, пусть им не особо нужны деньги в их возрасте, знаю по своей бабуле, но пускай, кто против.
Гость
4 мая 2023, 11:57
Все это пока что на уровне слухов, было бы правдой уже были в новостях сказали
Гость
4 мая 2023, 11:56
Всем пенсионерам? Не ветеранам? Ничего себе
Гость
4 мая 2023, 11:58
Ого, по 75 тыс ежегодно. Да Ветеранов то становится все меньше и меньше
Гость
4 мая 2023, 11:58
💩💩💩💩💩💩💩 !!!
Гость
4 мая 2023, 11:58
В 2019 году вышел указ, что к 9 мая получают все Ветераны по 10 к, но не все пенсионеры
Гость
4 мая 2023, 12:45
В Питере по две пенсии будут платить.
Гость
4 мая 2023, 17:10
Да все это слухи, речь только о ветеранах
Гость
4 мая 2023, 17:28
Вот и хорошо, деньги никому не лишние.
Гость
9 мая 2023, 11:23
Опять врут. Как всегда.
Гость
9 мая 2023, 17:19
Фарс и враньё . Как всё надоело.
Гость
10 мая 2023, 09:24
Бориска отобрал у пенсионеров бесплатный проезд и щедро компенсировал его 700 рублями в год в день "Пожилого человека". И даже эта смешная сумма, как видимо считает Ленечка, не подвержена инфляции.
Гость
4 мая 2023, 11:47
Повышение пенсий это всегда хорошо, особенно для стариков, за последние два года у них увеличились пенсии чуть ли не в половину
4 мая 2023, 14:13
не сочиняй
Гость
4 мая 2023, 15:57
4 мая 2023, 15:57
не сочиняй
Ты никакую не заработала!
Гость
4 мая 2023, 17:14
Пенсию ни у кого не забирают, а выплаты дополнительные, так что жаловаться как-то глупо и неправильно.
Гость
4 мая 2023, 17:41
Надо благодарить за то что не забирают?