На челябинскую пенсионерку повесили огромные долги по чужим кредитам
20 мая 2023, 09:00
Гость
20 мая 2023, 09:59
Ключевое слово"копия паспорта!!! А кто дал право банкам оформлять кредиты по копиям документов и онлайн???? Раньше без поручителей кредиты не давали,а сейчас даже проверять нужно,ходи и бойся чтобы на тебя кредит кто ниюудь не оформил,ПРОСТО ДИЧЬ!!! Зеленый свет для мошенников или для банков тоже?!!!
Гость
20 мая 2023, 14:09
что у нас за адвокаты такие, ходатайство о сроке давности кто будет заявлять? не обращались 3года, все гуляй вася, даже если и была должна. а потом, что значит ,, ничего не значит" решение суда? иск отклонили и решение вступило в силу значит ничего не должна, а подавать иски по тому же поводу оснований нет. нужно всего лишь дождаться когда они с карты спишут и подавать на возбуждение за воровство.
Гость
20 мая 2023, 15:14
Гость
20 мая 2023, 14:09
что у нас за адвокаты такие, ходатайство о сроке давности кто будет заявлять? не обращались 3года, все гуляй вася, даже если и была должна. а потом, что значит ,, ничего не значит" решение суда? иск отклонили и решение вступило в силу значит ничего не должна, а подавать иски по тому же поводу оснований нет. нужно всего лишь дождаться когда они с карты спишут и подавать на возбуждение за воровство.
и подделку документов т.к. утверждение долга опровергнуто судом.
Гость
21 мая 2023, 08:50
Банки это и есть мошейники. Замучили уже предложением своих кредитов, даже без процентов за обслуживание, а почему? Да потому что они выдают бибарики, а потом с наших счетов списывают деньги, обеспеченные золотом по коду валюты 810. Вот и вся загадка.
Постановление суда для банка ничего не значит? Здорово ..
Гость
20 мая 2023, 09:05
Работников банка проверяйте они бывают в доле с мутными, сейчас кругом коррупционеры, воры и жулики. В СССР такой дичи не было.
Гость
20 мая 2023, 09:48
Гость, как ты проверишь? скажи пж
Гость
20 мая 2023, 16:28
Гость
20 мая 2023, 09:48
Гость, как ты проверишь? скажи пж
Проверяется просто, если после посещения банка вы оставили там номер своего телефона и вам звонят и предлагают более выгодные условия другие лица, и даже сдругого конца России, значит кто-то из этого банка слил ваши данные. Вероятно за хорошую мзду. Я в 2014 году когда открыл вклад в банке "Траст" то стал получать балее выгодные предложения от неизвестных лиц по телефону. Посылал их подальше. Как говориться проще простого откуда слив.
Гость
20 мая 2023, 10:28
Нужен закон против беспредела банков, обязывающий банки предупреждать клиентов о просрочке погашения в течение одного месяца неуплаты. Банки должны нести ответсвенность за затягивание предупреждений.
Гость
20 мая 2023, 10:56
Нужен закон позволяющий вообще блокировать оформление кредитов!
Подал заявку в МФЦ и заблокировал себе возможность получения кредитов.
Нужен кредит сходил в МФЦ - разаблокировал и взял кредит, и сразу снова заблокировал.
Гость
20 мая 2023, 14:11
нужно эти подленькие судебные приказы отменять.
Гость
20 мая 2023, 14:34
Этих бюро кредитных историй - десятки. По каждому бегать, бред какой-то.
Нужна кнопка в госуслугах "НЕ ВЫДАВАТЬ МНЕ КРЕДИТЫ", и всё! Когда уже сделают? В чём проблема?
Гость
20 мая 2023, 20:03
Лучше вообще не брать кредитов и не региться на госуслугах.И будет вам свобода и счастье.
Гость
20 мая 2023, 12:08
Пока нет ответственности банков за все мошеннические кредиты ничего не изменится.
Гость
20 мая 2023, 12:21
копии паспортов у нас направо и налево снимают, так на любого можно кредит оформить
Гость
20 мая 2023, 14:16
"Эксперты посоветовали в первую очередь зарегистрироваться на портале «Госуслуги»," - чтобы через эти гос"услуги" какие-нибудь другие мошенники смогли повесить на нее новые кредиты.
Гость
20 мая 2023, 19:56
Так лучше самому их создать и двухэтапную аутентификацию при входе включить, чем если мошенники по поддельному паспорту на твою личность его зарегают, на свой номер телефона. И вообще ничего не узнаешь, что там с тобой делают)
Гость
20 мая 2023, 09:59
Запросишь кредитную историю - тут же шквал звонков от мошенников. Это о чем-то говорит.
Гость
20 мая 2023, 09:10
Знал раньше женщину, она за 200 000 р оформляла на бомжей кредиты и ипотеки, за 3 месяца "работы" купила Порш Кайен, купила квартиру в Сочи на берегу моря, дачу в Черногории, перед законом она чиста, дружит со "слабовиками".
Так что кормятся все в этой схеме.
Гость
20 мая 2023, 09:30
Подыхать будет
Будет о чём вспомнить
Занавес
Гость
20 мая 2023, 15:19
Это сотрудники банка. Мошенники.
Гость
20 мая 2023, 09:43
🇸🇬 Новости из другого мира: Singapore Airlines выплатит сотрудникам восемь месячных зарплат, потому что компания в минувшем финансовом году заработала рекордную прибыль за всю свою 76-летнюю историю.
Как сообщает Bloomberg, премия выплачивается в связи с тем, что руководство авиакомпании решило отблагодарить сотрудников «за тяжелый труд и жертвы, на которые они пошли во время пандемии». К слову, представители топ-менеджмента компании данную премию не получат.
Прибыль Singapore Air за финансовый год, закончившийся 31 марта, составила $1,62 млрд. Пассажиропоток был 26,5 млн человек.
Гость
20 мая 2023, 09:48
Vic_
Бездуховный, капитализм.
Гость
20 мая 2023, 12:49
Гость
20 мая 2023, 09:48
Vic_
Бездуховный, капитализм.
Vic_
Уже не знаешь, что писать . . .
Гость
21 мая 2023, 07:29
Гость
20 мая 2023, 09:48
Vic_
Бездуховный, капитализм.
Гость, дело совершенно не в капитализме, а в порядочности, ответственности, а не то что наши топы лишь бы карманы набить, а работяги быдло в их глазах.
Гость
20 мая 2023, 09:25
"РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША..."
"СВОИХ НЕ БРОСАЕМ"
КАКИЕ ЕЩЕ МОДНЫЕ ЛОЗУНГИ У НАС ЕСТЬ...?
ДОБАВЬТЕ ПО "ВКУСУ"... ЖАЛЬ ЧТО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ОНИ НЕ ИМЕЮТ К РЕАЛЬНОЙ ЖИНИ ...
Гость
20 мая 2023, 09:30
И точка
Гость
21 мая 2023, 07:55
В Загнивающей Америке, если каким то образом с вашей карты спишут деньги мошенники, либо вы и сами переведете им поддавшись на обман, банк при первом же звонке или визите вернёт вам деньги обратно и все восстановит. Потому мошенничество в США сведено к минимуму. Не понимаю почему в России сделать такое не могут
Гость
21 мая 2023, 11:13
В кино что ли посмотрел?
Гость
20 мая 2023, 15:06
Нынешнее поколение вообще надеется на погасший смартфон с кучей документов в нем . Мало кто хранит папку для бумаг с печатями и подписями ответственных лиц. Самое интересное ,что результаты расследований уходят в архив , а долг остаётся.
А решения судьи в открытом интернете.
Мало того к этому решению умельцы прилепляют ещё два три дела, которые не относятся к краже. Там и фамилии и паспортные данные , и адреса. Как так.?
Гость
20 мая 2023, 15:17
Самое смешное ,что если вы взяли кредит в Сбербанке города Москвы, то в Сбербанке города Челябинск об этом и не знают. Не верите?
Придите и спросите в Сбербанк. "который рядом".
Гость
20 мая 2023, 16:01
Да, а банки не постродают, по ксерокопии приняли. Ещё хуже мошеников, но их трогать нельзя
Гость
22 мая 2023, 06:48
Банк сам виноват, не проверил должным образом. Все кто выдавал кредит мошенникам уволить с соответствующей формулировкой и привлечь сотрудников банка, как соучастников.
Гость
20 мая 2023, 10:53
Еще один пример к чему приводит отсутствие сменяемости власти.
Примеров ухудшения жизни огромное количество.
Их корень один.
Гость
21 мая 2023, 11:12
У нас была сменяемость 1 раз, с ВВП на ДАМ, потом обратно и что? Были примеры улучшения? Или ты хотел афериста Навального видеть в качестве президента? Конкретно надо говорить, а не протухшими лозунгами про несменяемость.
Гость
20 мая 2023, 11:35
Хабенский и Безруков во всём виноваты.
Гость
20 мая 2023, 14:08
По литературе наверно три. Схватил его и поволок в лесок, друган волчек.
Гость
20 мая 2023, 14:15
Люди жили, что нажили и в друг пришли и схлопалаи, чтоб вам так !!!
Гость
20 мая 2023, 14:51
О чем тут говорить. Вменяемый человек приходит в банк и говорит ,что его счёт обокрали. И руководитель банка ничего не может сделать. Понимаете ! Руководитель банка!
А знаете почему? Потому что неприкосновенный судья выносит решение , а ответчик и истец давно мертвы. Тогда мошенникам приходится делать дубликаты документов умерших , дубликаты самих умерших и аннулировать факт смерти. Вот и подумайте , что там творится. Придёт из мавзолея Владимир Ильич Ленин и получит кредит и уйдёт. И по документам он будет именно тот Ленин. В Сбербанке человека фотографируют , подпись берут, палец прикладываю к приборчику и тут после всех операций раз и закрытый счёт открылся , мало того в трубке телефона объясняют, что у вас долг за кассовое обслуживание.
А в альфабанке оплаченные кредиты , но счета не закрыты. Всем известно , что после последнего внесеннего платежа ,клиент доверяет банку закрыть счёт. Но этот счёт открыт в течении десяти лет.
Если вы не верите ,то возьмите свой оплаченный кредитный договор и сходите в банк. И вы узнаете, что счёт не закрыт.
Так что в любом удобном случае берите в банке справку ,что нет задолженности перед банком.Тогда вы будете знать ,когда вас обчистили.
Гость
20 мая 2023, 20:05
Наказывать банки за это нужно! Только некому, нет в стране хозяина! Потому и беспредел!
Гость
21 мая 2023, 01:34
Сами банки и есть первейший жулики
Гость
21 мая 2023, 10:56
В смысле для банка ничего не значит постановление суда? Договор признан недействительным, причем тут ожидание окончания расследования? Тут вообще никакой связи нет.
Гость
21 мая 2023, 12:33
Банки у нас уже совсем оборзели ,для них уже даже решения суда не является обязательным к исполнению . Пенсионерка пусть выставляет им иск не 200 тыс а пару миллионов и пусть они в суде объясняют на основании чего не росторгли договор до сих пор .
У самих система "дырявая" а человек годами должен ходить доказывать что он не виновен
Гость
21 мая 2023, 19:53
Как-то интересно получается... Преступник по поддельному паспорту, или по его ксерокопии, или даже по телефону может получить кредитные деньги на любого гражданина РФ, и ему за это ничего не будет, до тех пор пока оный гражданин РФ пройдя все круги ада, по доказыванию, что он вообще к этой афере непричастен, ходит по судам и прочим государственным и банковским организациям докажет свою правоту этот преступник спокойно живет, ну а там срок давности, малолетние дети, беременная жена, больная мать, и вообще он банкрот....
Гость
20 мая 2023, 09:47
Vic_
Я сегодня в обед, жду прихода коммунизма.
Гость
20 мая 2023, 14:36
Пенсионерка. Этим .....тра та та. Не все сказано. Да и плевать на нее
Гость
20 мая 2023, 19:32
Vic_
6-я попытка
Кредитная кабала распространяется как вирус . . .. Замарозка оффшорных олигархренов реализуется чётко, а крайними у кровопийц будете вы!
Социализм или варварство!
На провокатора с моим ником не обращайте внимания, . . . нужные ему таблетки, как известно подоражали.
Гость
20 мая 2023, 19:56
Присмотритесь к зоопарку Стрижка-Fix. Говорят, до конца мая их можно кормить кормом для собак. Осторожно, они кусаются и пускают слюни.
Гость
21 мая 2023, 09:07
Оформите приложение Госключ и никто на вас не сможет повесить никакие кредиты
Гость
21 мая 2023, 11:04
Или рекламируемый юрист не совсем понимает, что советует, или лукавит, давая не совсем верные советы.
А ещё ни юристы ни суд походу не знают про сроки исковой давности, которые пока вроде никто не отменял.
Гость
22 мая 2023, 02:08
Во всем виноваты банки - сами придумали такую схему, что можно махинации проворачивать, сами выдали кредит непонятно кому. Пока банки не будут наказывать, так и будет продолжаться!
Гость
20 мая 2023, 11:45
Идите к Берсеневу в Советник он вам кредиты все спишет банкротством
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%На челябинскую пенсионерку повесили огромные долги по чужим кредитам