в каждой сверхдержаве есть бездельники и любители выпить, вы вот поскакали на майдане и теперь скулите в окопах, а обещали-то вам чистить в европе санфаянс!
Гость
15 июня 2023, 14:19
Гость
15 июня 2023, 14:11
в каждой сверхдержаве есть бездельники и любители выпить, вы вот поскакали на майдане и теперь скулите в окопах, а обещали-то вам чистить в европе санфаянс!
Это ты к чему сейчас? На опохмел не хватило?
Гость
15 июня 2023, 13:35
Уж деревням то умирающим, вообще бы бесплатно подавали электричество, там полтора человека живут.
Гость
15 июня 2023, 14:05
они и так неплохо воруют и прибухивают
Гость
15 июня 2023, 14:49
Гость
15 июня 2023, 14:05
они и так неплохо воруют и прибухивают
Это их дело бухают они или нет, тут про другое написал чел.На законодательном уровне сделать , всем поселкам , где проживает меньше 100 человек , электричество бесплатно.
Гость
15 июня 2023, 16:13
Гость
15 июня 2023, 14:49
Это их дело бухают они или нет, тут про другое написал чел.На законодательном уровне сделать , всем поселкам , где проживает меньше 100 человек , электричество бесплатно.
тебе никто не мешает и без закона за свой счет оплачивать им свет
Гость
15 июня 2023, 13:16
Чудесная Россия настоящего. Печально все это
Гость
15 июня 2023, 13:27
И до сих пор много мест, где люди какают в дырку в земле на постоянной основе.
Гость
15 июня 2023, 13:50
Печально что? Не вся Россия такая, деревня она и есть деревня, это не мегаполис.
Гость
15 июня 2023, 14:21
Гость
15 июня 2023, 13:50
Печально что? Не вся Россия такая, деревня она и есть деревня, это не мегаполис.
В мегаполисах до сих пор есть дома где 1 сортир на весь этаж
Гость
15 июня 2023, 13:15
Где то за тысячу километров от этого места прослезился Путин-вот ради то чтобы все так жили я и воюю)
Гость
15 июня 2023, 13:25
Ну так человек сам виноват. Документов нету, электричество не нужно. Причем здесь президент?
Гость
15 июня 2023, 14:21
Гость
15 июня 2023, 13:25
Ну так человек сам виноват. Документов нету, электричество не нужно. Причем здесь президент?
Президент всегда не при чем. Он хороший, а вот министры плохие.
Гость
15 июня 2023, 15:53
Гость
15 июня 2023, 14:21
Президент всегда не при чем. Он хороший, а вот министры плохие.
В данном, конкретном, случае и министры не причем. Если вам завтра свет отключат по ошибке, вы тоже 25 лет будете соц.работника ждать?
Гость
15 июня 2023, 13:19
Прорыв за рывком.
Гость
15 июня 2023, 13:33
Мне кажется, что эту новость просто взяли из "Швейцарских ведомостей" и перевели на русский. Вряд ли это про нашу деревню. Про швейцарскую - поверю. А у нас все хорошо. И с врачами, с электричество везде есть, и газ, и пенсионеры живут в красивых домах с гаражом на два автомобиля.
Гость
15 июня 2023, 14:50
И едят вдоволь и на отдых летают на Бали , да?😁
Гость
15 июня 2023, 13:16
Я купил земельный участок на плановке в Ленинском районе, подписал договор с МРСК Урал все оплатил и купил то что нужно. С МРСК меня отправили на Гончаренко 72, они занимаются подключением. Уже полтора года их мальчик что сидит на втором этаже меня сказками кормит что вот вот подключим. В суд не хочу обращаться так это долго и стоит денег. Посоветуйте как быть.
Гость
15 июня 2023, 13:20
в прокуратуру пишите
Гость
15 июня 2023, 14:02
Что ты там оплатил, подключение стоит миллионы рублей, оплатил он. Сиди и жди смирно, халявщик.
Гость
15 июня 2023, 14:25
Гость
15 июня 2023, 14:02
Что ты там оплатил, подключение стоит миллионы рублей, оплатил он. Сиди и жди смирно, халявщик.
Гость, 15.000 рублей, купил автоматы. столб с проводами стоит в метре от моего забора.
Гость
15 июня 2023, 13:18
Скрепно
Гость
15 июня 2023, 14:00
Сам виноват, дом-самострой не оформил, за потребленные услуги не привык платить, допился до инсульта и еще пенсию за что-то получает. И все это имело место до инвалидности.
Гость
15 июня 2023, 14:03
У тебя всегда жертва виновата, то надела короткую юбку , то пошла по темной улице...Готовы всё у людей отобрать.
Гость
15 июня 2023, 14:08
Гость
15 июня 2023, 14:03
У тебя всегда жертва виновата, то надела короткую юбку , то пошла по темной улице...Готовы всё у людей отобрать.
Ну, про юбку-то очевидная истина, чего тут отрицать? Попробуй одеваться поскромнее, бери пример с мусульманок и никто тебя не тронет.
Гость
15 июня 2023, 14:44
Гость
15 июня 2023, 14:08
Ну, про юбку-то очевидная истина, чего тут отрицать? Попробуй одеваться поскромнее, бери пример с мусульманок и никто тебя не тронет.
Я в Светском государстве живу.
Гость
15 июня 2023, 16:29
Судья и секретарь судебного заседания в деревню могут приехать ( выездное судебное заседание (ГПК Р Ф) на служебной машине председателя суда. Свидетелей- старожилов опросить надо, чтобы документы на дом восстановить. Глава сельсовета мутный какой - то. Суд запросы может сам направить. Журналисты, волонтёры-юристы иск помогут составить . Или не так? Перевелись на районе грамотные и готовые помочь в трудной жизненной ситуации люди ? Проблема пустяшная, а нагородили вокруг неё пирамиды из "низзя "? На дне ... бесчеловечности, или и дно уже пробили?
Гость
15 июня 2023, 18:38
интересно, а в списках на выборы он есть? или его дом по бумажкам не существует, когда вопрос о переподключении эл/эн возник? а как же соцработник в "несуществующий" дом ходит? и почту приносили?
Гость
16 июня 2023, 08:20
Да не нужно ему электричество. Платить всё равно не будет.
Гость
15 июня 2023, 13:12
Факт, который мало кто замечает. По всему миру установлено множество памятников жертвам Голодомора - искусственного голода, устроенного Сталиным и Москвой. В Украине их больше 50, в Канаде - 4, в Австралии - 3, в Казахстане - 3, в Польше - 2. По одному в Аргентине, Германии, Венгрии... И только в России нет ни одного.
Миллионы людей по всему миру ежегодно вспоминают это ужаснейшее преступление, проводят акции памяти, зажигают свечи, приносят цветы, проводят молебны, создают образовательные программы. И только Россия молчит.
Гость
15 июня 2023, 13:50
Гость, когда ставили памятники был СССР, в который входила и Украина и Казахстан и именно их чиновники того времени находились также в Москве. так как получается, что Украина сама себе памятников навтыкала. а австралия вообще в другом полушарии.
Гость
15 июня 2023, 13:29
Вот к чему приводит несменяемость власти
Гость
15 июня 2023, 14:05
Думаешь, когда он копил долг, выпивал до беспамятства и приобрел дом по филькиной грамоте, его Путин за руки держал? Ну, сменил он власть, что в итоге-то? А вы поскакали на майдане, каково сейчас прятаться от военкома?
Гость
15 июня 2023, 13:36
Русский мир, что несëм западу, а они не хотят перенимать. им такое безвластие простого человека и халатность ответственных не нужно
Гость
15 июня 2023, 14:06
На Западе он вообще бы в коробке от холодильника жил.
Гость
15 июня 2023, 13:59
Была в Литве там село хоть один житель но всё обслуживание. Каждый человек хозяин страны
Гость
15 июня 2023, 20:07
кому ты заливаешь, ты только пару дней там чистила санфаянс
Гость
15 июня 2023, 14:23
По фото симпатичная деревня. Все же есть у нас такие
Гость
15 июня 2023, 14:53
Чего там хорошего , домам по 70 лет.
Гость
15 июня 2023, 20:39
Давайте изо дня в день обсуждать цены на иномарки,за какую,сколько миллионов надо отвалить. А на простых людей уже давно всем наплевать,вот этот есть тк называемый капитализм.
Гость
15 июня 2023, 21:18
Это не капитализм , это хуже.
Гость
15 июня 2023, 14:18
Сразу видно что сверхдержава
Гость
15 июня 2023, 14:58
А зачем своим помогать, мы чужим поможем.
Гость
15 июня 2023, 14:59
А что скажет начальник транспортного цеха?
Гость
15 июня 2023, 15:36
Здесь даже не в электроэнергии дело! Если за 20 лет , у кого-то не хватает мозгов понять ,что у человека серьёзные проблемы там на местах! Значит нужно подключать ИИ. Там хватит пары минут понять, что человеку нужна помощь и предложит варианты решения заодно! Я вижу там целый букет проблем🥺
Гость