перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Женщина три года доказывала, что кредит на нее взяли мошенники. Все решения судов отменили из-за одной СМС

16 июня 2023, 08:25
Есть закон в Стране лжецов: Кто не врёт, тот нездоров.
Гость
16 июня 2023, 09:30
И зачем ты постоянно врешь?
Гость
16 июня 2023, 08:25
Если бы за каждое неверное решение судей штрафовали минимум на 50000 рублей, а лучше вышвыривали, то было бы всё законно и судьи разбирались бы. А то сидят по свату/блату тупые, как пробки и вершат судьбы людей. А уж апелляция и кассация, так это вообще жесть.
Гость
16 июня 2023, 08:39
Кто их туда сажает догадываетесь? Он их туда назначает для того что бы вышвыривать?
Гость
16 июня 2023, 08:55
Где тогда судей брать?
Гость
16 июня 2023, 10:23
Гость
16 июня 2023, 10:23
Где тогда судей брать?
То есть ты признаешь, что там порядочных нет.
Гость
16 июня 2023, 10:05
Вот сколько уже этих случаев ? Я одно не пойму почему не запретить кредиты онлайн ? Человеку нужны деньги , пусть идет в банк с паспортом , сам все подписывает и т.д . А у нас все пытаются все изобрести велосипед
16 июня 2023, 10:40
Да даже пусть они выдаются онлайн но чтобы воспользоваться деньгами будь добр в банк с паспортом. В чем проблема?
Гость
16 июня 2023, 11:25
Может они с мошонниками в сговоре просто?
Гость
16 июня 2023, 11:26
16 июня 2023, 11:26
Да даже пусть они выдаются онлайн но чтобы воспользоваться деньгами будь добр в банк с паспортом. В чем проблема?
Потерпевшие в смысле в сговоре, просто надо доказать, а банку сложно, а... не хочется
16 июня 2023, 08:42
а как вообще дают кредит на полмиллиона по телефону ?????? я не понимаю такого .фейк чтоль какой то .
Гость
16 июня 2023, 08:56
Вопросы к банку,
Гость
16 июня 2023, 10:24
Молодец, что дошла до Верховного суда
Гость
16 июня 2023, 08:19
Вот такие вот непорядочные заемщики болтают секретные смски всем подряд, а потом прячутся по кустам! Если ты мужик -продай почку, но с банком расплатись!
Гость
16 июня 2023, 08:23
Если ты баба. то продай...матку, но с банком расплатись?
Гость
16 июня 2023, 08:23
Гость
16 июня 2023, 08:23
Если ты баба. то продай...матку, но с банком расплатись?
а они что по одной цене идут?
Гость
16 июня 2023, 08:44
Гость
16 июня 2023, 08:44
а они что по одной цене идут?
Почка - ливер, матка - обрезь
Гость
16 июня 2023, 09:41
всех судий которые допустили ошибки уволить пусть дворы подметают
Гость
17 июня 2023, 09:24
Вообще считаю, что кредитные организации сами должны потом доказывать правильность выдачи кредита, а не случайные люди, которые попали под действие мошенников!!! Может хоть так банковские структуры наладят у себя этот процесс!!!
Гость
16 июня 2023, 08:20
Единичный случай, а скорее всего заказное враньё. В моём случае дело возбудили только после жалобы в Москву, и потом потихоньку "замяли", а суды даже заявление не приняли
Гость
16 июня 2023, 14:19
потому что меньше воровать надо
Гость
16 июня 2023, 09:32
своим сотрудникам банка , кредит дают без процентов.
Гость
16 июня 2023, 16:18
Фигня, оформляют симкарты на ксерокопии паспорта, выбирают банки, где есть счета у потерпевшего, оформляют займы, выводят в KZ, дальше шито-крыто. Со счета потерпевшего в давно забытом банке какое-то время идут ежемесячные платежи, клиент-то не в курсе, что русский стандарт про него не забыл, и не проверяет лк всех банков, клиентом которых являлся 5 лет назад. Потом банк идет к приставам, и ни чего не доказать, симка твоя, исполнительный лист твой, РС твой, платежи шли пол года, значит платил и согласен. Потерпевших по стране сотни, а доказать ни чего не могут. Стана бесправия и произвола.
Гость
16 июня 2023, 17:30
Очередная банкротиха отмыла деньги, придравшись к смс, а платить за это будут как всегда добросовестные заемщики в виде повышенного процента. Вот вам и ответ на вопрос, почему на Западе кредит под 5%, а у нас под 20, все потому, что на Западе с нее бы уже приставы содрали эти деньги, выкинули из квартиры и разобрали на органы, а у нас с такими негодяями сюсюкаются и оправдывают их глупость.
Гость
16 июня 2023, 08:00
Мне очень жаль, что такая ситуация произошла с этой женщиной
Гость
16 июня 2023, 10:01
Типа, ты не виноват? Жениться всё равно придётся.