RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти обещали снизить НДС на 23 социально значимых продукта в этом году. Всё правда подешевело?

Гость
25 июля 2023, 08:17
Согласно информации Минтруда России, именно семьи с детьми составляют почти 80% от всех малообеспеченных домохозяйств, — говорится в пояснительной записке к законопроекту. — Наиболее тяжелое положение при этом в многодетных семьях. Бедными являются более 51% многодетных семей. Среди неполных семей уровень бедности — 28%. И почему они рожать не хотят? Надо аборты запретить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 14:48
Действительно странно... Смотрят на страны ближнего зарубежья, там же рожают в таких условиях и у нас так же хотят...
25 июля 2023, 08:47
НЕУЧИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ .. А ПРОСТО СКАЗАТЬ ИНО АГЕНТЫ И ВРАГИ.. ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ВАШИМ РЕФОРМАМ , КОТОРЫЕ НЕ ПРИВОДЯТ К УЛУЧШЕНИЮ ЖИЗНИ НАРОДА.. А Я ЭТОГО ( УЛУЧШЕНИЯ ) В УПОР НЕ ВИЖУ ...
Гость
25 июля 2023, 08:09
Так как наша власть - это жадный ростовщик, то ничего хорошего ни от каких инициатив сверху ждать нечего!
Гость
25 июля 2023, 08:12
А за льготные копейки попросят жизнь!
Гость
25 июля 2023, 08:19
Обещаем обещать.. На этом все.
Гость
25 июля 2023, 08:13
И кто то верит ещё путину?
Гость
25 июля 2023, 10:56
Zалуп💩тники верят
Гость
25 июля 2023, 08:07
Очень много что подешевело за последнее время. Дешевеет практически всё, и продукты, и коммуналке, про машины и квартиры вообще говорить не приходится. А доходы населения напротив, всё растут и растут. Нельзя в нашей стране, чтобы так долго всё хорошо было.
Гость
26 июля 2023, 01:06
Сарказм видимо.
Гость
25 июля 2023, 10:56
покушай курочку
Гость
25 июля 2023, 10:57
На бутылочке?
Гость
25 июля 2023, 08:14
Все подешевело, а доходы возросли. Как и продолжительность жизни. А пенсии? Наши пенсионеры могут позволит себе путешествовать в любую точку мира! ученые снабжаются грантами, полиции люди доверяют, у медиков есть все ресурсы для спасения жизней, у учителей видели зп? У нас в России это из самых защищенных прослоек. Судебная система справедлива! У нас не бывает такого что человеку дали несправедливый срок! А чиновники? Милейшие люди! Для граждан стараются: все для нас, и ни граммулечки (или 800 граммулечек) себе!
Гость
25 июля 2023, 08:45
Главный проект российского авиапрома оказался глубоко убыточным. Программа производства пассажирского самолета МС-21 останется убыточной на ближайшие 12 лет при сохранении заявленной цены на него, рассказал главный экономист «ВЭБ» Андрей Клепач. Стоимость нового российского самолета МС-21 с поставкой в 2028–2030 годах оценивается в 4,3–4,6 млрд руб ($50–54 млн). Рыночная цена аналогов — Airbus A320/А321 и Boeing 737–800 и MAX составляет менее $50 млн. 💬 Это всё, что нужно знать о болтовне про импортозамещение и технологическую сверхдержаву.
Гость
25 июля 2023, 09:48
а депутаты отчего устали, что им нужны каникулы? вот только хуже стало или это и есть цель?
Гость
25 июля 2023, 10:29
подешевела человеческая жизнь,а все остальное стало дороже!
Гость
25 июля 2023, 10:59
А тсарь-то ненастоящий!
Гость
25 июля 2023, 10:58
на территории должно остаться не более пяти миллионов
Гость
25 июля 2023, 11:07
С чего решили, что они власть?
Гость
25 июля 2023, 11:37
незнаю что дешевеет но упаковки продуктовые худеют, например масло первый вкус 82,5% стоит может как и раньше но теперь вместо 200грамм в пачке 170, то же самое с молоком, колбасой, шоколадом и тд.
Гость
25 июля 2023, 12:03
Ну все, ждём снижения цен на 15% в списке продуктов,заживём на широкую ногу теперь, ух!!!Новый Москвич теперь в подарок выйдет, на скидку от продуктов! Главное, чтобы эти продукты не исчезли из сетей, как сахар на складе пятерочки в прошлом году, который нашли "антимонопольщики", а за тем, этот сахарок в тридорога продавался, а говорили, что бабки сахар скупают(варенье варят и самогон). Очень дорого жить, а умирать тоже не дёшево!Цены растут, прибыли у горстки людей и сетей тоже растут, а население беднеет и вымирает... Как называется тот, который снижает цены "на фиг десятых процента", а потом поднимает на "до фига и больше"?! Это так с "демографическим кризисом" борятся?!Цена на недвижимость - Космос, бенз -Космос, тачка- Космос, дети - Роскошь!
Гость
25 июля 2023, 12:31
Может в столицы все дешевеет , но Челябинске все стабильно поднимут зарплату , пенсию жди надбавку на все . Если бы один раз ???
Гость
25 июля 2023, 16:50
ни сделали нифига полезного и поперлись стадом на очередные каникулы... а то ж устали, упахались. Да, если бы их катапультой на луну оптом отправили - никто бы никогда не заметил, потому что результатов их труда нет. А как можно заметить то, чего изначально нет? Никак.
Гость
25 июля 2023, 17:55
Пятерочка помогает??? Да вы сметись что-ли?
Гость
25 июля 2023, 17:53
Чего подешевело -то?
Гость
25 июля 2023, 19:54
Ага подешевело! Три раза! В прошлом году находил кур. яйца по 39 руб. Теперь дешевле 51 рубля не найти!
Гость
25 июля 2023, 22:27
Очередные враки от власти.
Гость
25 июля 2023, 08:33
если власть за что то берется - жди повышения цен
Гость
25 июля 2023, 08:32
Экс-боец Сил специальных операций Беларуси заявил, что российский ОМОН участвовал в разгоне протестов в 2020-м году. «Они были в белорусской форме».
Гость
25 июля 2023, 09:13
Никто нас поддерживать не собирается, наоборот, за наш счет вытягивают бюджетные нужды.
Гость
25 июля 2023, 08:12
Повысить цены на продукты втрое! Хватит кормить этих дармоедов в тылу, только военный налог и конфискация вкладов населения!
Гость
25 июля 2023, 11:42
Ты кто такая?