RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Суд решил вопрос со 131 арестованной квартирой артистов челябинских театров

Гость
30 июля 2023, 14:12
Интересно, а 131 семью, которые жили в этих квартирах, что выгнали на улицу?
Гость
30 июля 2023, 16:12
Надеюсь, что да.
Гость
30 июля 2023, 17:23
Гость
30 июля 2023, 17:23
Надеюсь, что да.
Тебе-то какая радость от этого, мелкий пакостник?
30 июля 2023, 15:24
Я правильно поняла,что квартиры у артистов отобрали? И куда теперь эти артисты пойдут? И куда день эти квартиры?
Гость
30 июля 2023, 13:06
Это за какие такие заслуги им дали 131 квартиру? Что то я не слышал про знаменитые театры из Челябинска с великими актерами гастролирующими по всему миру.
Гость
30 июля 2023, 13:21
Ирина Владимировна, залогиньтесь
Гость
30 июля 2023, 13:35
- Видишь актеров? - Нет - И я не вижу..,а они есть!
Гость
30 июля 2023, 22:23
А вас не волнует, что за агентство инвестиционного развития такое, почему оно должно платить налоги если это государственная организация, и почему деньги выделялись через его посредство если негосударственная?
Гость
30 июля 2023, 14:56
А список получивших квартиры можно посмотреть? Думаю там нас ждет масса открытий артистов города.
Гость
30 июля 2023, 13:45
Можно мне тоже квартиру? Бесплатно! Я- учитель с 30- летним стажем! Всю жизнь в кредитах и ипотеках.
Гость
30 июля 2023, 14:37
Кредиты платишь и ипотеки , значит хорошо живёшь.
Гость
30 июля 2023, 14:47
Гость
30 июля 2023, 14:47
Кредиты платишь и ипотеки , значит хорошо живёшь.
Какая это жизнь, когда всегда на нервах, что надо гасить кредиты.
Гость
30 июля 2023, 17:24
Гость
30 июля 2023, 17:24
Какая это жизнь, когда всегда на нервах, что надо гасить кредиты.
Получение кредита как раз и предполагает, что надо его гасить. В чем тут проблема?
Гость
30 июля 2023, 12:55
В конечном итоге у нас всегда крайним остается простой гражданин, ну не могут у нас по другому, не могут и не хотят.
30 июля 2023, 15:16
Это кто там простой был?
Гость
30 июля 2023, 19:56
никого не смущает, что вся КЖСИ это огромная афера, которая тянется еще со времен Сумина? это миллиарды уведенных из бюджета денег, каждый год меняющиеся руководители и много всего еще...
Гость
30 июля 2023, 20:58
Ну да, зато коттеджи растут как грибы. Большие дома при маленьких зарплатах, если что...
Гость
30 июля 2023, 13:17
Доктор: А мне государство квартиру не выдало, поэтому я сам заработал на нее в частной клинике. Несите свои денежки и раздавайте квартиры кому попало дальше...
Гость
30 июля 2023, 13:37
Медицина у нас бесплатная.
Гость
30 июля 2023, 14:50
Гость
30 июля 2023, 14:50
Медицина у нас бесплатная.
Где??
Гость
30 июля 2023, 17:23
Гость
30 июля 2023, 17:23
Где??
В поликлинике по месту жительства. Сам-то платил там когда-нибудь?
Гость
30 июля 2023, 13:40
По какому праву квартиры передавались каким то "сотрудникам театра"? Администрация города совсем обнаглела и за счет общих налогов решает жилищные проблемы каких то неустановленных следствием лиц? Это же грабеж бюджета чистой воды!
Гость
30 июля 2023, 15:06
если театры государственные, то почему бы и не дать, а если частные - то "сама-сама"
Гость
30 июля 2023, 20:14
Гость
30 июля 2023, 20:14
если театры государственные, то почему бы и не дать, а если частные - то "сама-сама"
Школы и садики вроде как тоже государственные, но воспитателям и учителям квартиры не раздают почему-то.
Гость
30 июля 2023, 22:27
Гость
30 июля 2023, 22:27
если театры государственные, то почему бы и не дать, а если частные - то "сама-сама"
Вот и непонятно что за контора мутная, через которую был выделен миллиард рублей, государственная или частная. Если государственная, причем тут налоги, а если частная - то почему ей дали государственные деньги.
Гость
30 июля 2023, 13:09
Жителя Амурской области задержали за кражу. И вместо уголовного дела его отправили в зону СВО. Несколько дней назад у 56-летнего мужчины из посёлка городского типа украли смартфон. Преступника быстро нашли. Смартфон вернули, задержанного допросили, а вот дело о краже заводить не стали. По данным канала Осторожно.новости, через два дня после проишествия вора передали сотрудникам военной комендатуры для отправки в зону СВО.
Гость
30 июля 2023, 13:35
Лайфхак
Гость
30 июля 2023, 13:10
список работников театров, получивших квартиры в белом хуторе, в студию!
Гость
30 июля 2023, 17:25
Твое какое собачье дело?
Гость
30 июля 2023, 14:06
Шикарный подарок артистам, за миллиард рублей. За какие заслуги перед отечеством? Хорошо наверное несли культуру в массы?
30 июля 2023, 14:54
Тебя забыли спросить! Наверное был повод, раз выдали.
Гость
30 июля 2023, 17:02
А простым работягам тоже дают бесплатные квартиры?
Гость
30 июля 2023, 17:25
Квартиры от муниципалитета дают только тем, кто работает в муниципальных учреждениях.
Гость
30 июля 2023, 13:20
Договоры дарения в предбанкротный период признали законными? Браво 👏👏👏👏👍
Гость
30 июля 2023, 14:39
А за "кушать подано" хотя бы студию дали?
Гость
30 июля 2023, 15:47
Не сдал деньги на СВО — будут травить всей страной. В Карелии убыточное предприятие попросили пожертвовать денег в фонд помощи солдатам, а после отказа выпустили целый сюжет на федеральном канале.
Гость
30 июля 2023, 18:22
бывший губер, а ныне милиардер боря шлет всем пламеный привет.
Гость
30 июля 2023, 21:25
У нас что не дума и заксобрсние то бездомные артисты.
Гость
30 июля 2023, 23:23
Врачам квартиры давайте. А то служат в театре-смехи.
Гость
13 июня 2024, 22:24
Читаеш и просто офигиваеш,одно жулье кругом)управленцы блин