RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

195 комментариев к публикации

Денег на игрушки нет, интернетом делится соседка: как мать-одиночка выживает на 14 тысяч в месяц

10 августа 2023, 14:54
У нас богатейшая страна,а жирует в ней только кучка прохвостов
10 августа 2023, 12:57
кровать можно было на авито найти - многие отдают без денег за самовывоз - грузовое такси вызвал вот за 500 рублей кровать - экономия 2500тыс . матрас согласен нужно новый
Гость
10 августа 2023, 13:01
Это же нужно пошевелиться - найти, договориться с людьми, привезти и поднять в квартиру. Это так сложно, гораздо проще ныть...
Гость
10 августа 2023, 13:50
Аы сами пробовали грузовое такси вызвать за 500? Не меньше, чем на 2 часа плюс грузчики. Ни, его не дешевле молучается.
10 августа 2023, 14:01
Гость
10 августа 2023, 14:01
Аы сами пробовали грузовое такси вызвать за 500? Не меньше, чем на 2 часа плюс грузчики. Ни, его не дешевле молучается.
грузчики то накой - сейчас все хорошо шестигранником разбирается поставила рядом с подъездом досточки, погрузила в газель ну и дома тоже самое - все хорошо вызывается через приложения яндекс грузовой выбираешь, какие 2 часа ???
10 августа 2023, 11:37
зато не аборт... очень печально
Гость
10 августа 2023, 11:46
А зачем ей оставили ребенка, если она не может его обеспечить?
Гость
10 августа 2023, 11:49
Гость
10 августа 2023, 11:49
А зачем ей оставили ребенка, если она не может его обеспечить?
Для стимула
Гость
10 августа 2023, 11:59
Гость
10 августа 2023, 11:59
Для стимула
Не стимульнуло. Надо ведь спасать ребенка от нерадивой, ленивой мамаши.
10 августа 2023, 13:29
Очень жалко девушку. Молодец, что держится из-за детей. Конечно ей помощь нужна. И людская поддержка, у нас общество, к сожалению, больше заточено на то, чтобы гнобить таких людей, а не помогать им. Скорее затюкают, загнобят, чем руку протянут, или советом помогут.
Гость
10 августа 2023, 13:57
ей и так помогают: и подружки, и соседки, и государство. Непонятно, что там с работой. На шее что ли сидела, что теперь не может просто пораньше из декрета выйти. У нас на работе декретниц всегда ждали, говорили: давай, выходи, а то без тебя...
Гость
10 августа 2023, 16:00
Гость
10 августа 2023, 16:00
ей и так помогают: и подружки, и соседки, и государство. Непонятно, что там с работой. На шее что ли сидела, что теперь не может просто пораньше из декрета выйти. У нас на работе декретниц всегда ждали, говорили: давай, выходи, а то без тебя...
Конечно на шее сидела, раз работу только собирается искать.
10 августа 2023, 21:38
Гость
10 августа 2023, 21:38
Конечно на шее сидела, раз работу только собирается искать.
У ребенка, что ли?
Гость
10 августа 2023, 11:42
Отец ребенка куда подевался?
Гость
10 августа 2023, 11:51
Какой отец? Вернее она не помнит какой отец Ждет когда по старше станет По физиогномике вычислять будет
Гость
10 августа 2023, 11:53
Вышел из туалета, пока она натягивала трусы и ушел в небытие
10 августа 2023, 12:58
ему сказал мало у тебя зарплата 35тыс, вот он и ушел, обидчивый
10 августа 2023, 15:58
Хороший пример того, как человек крутится, договаривается, налаживает связи. При этом ребенок с мамой. Для меня такие женщины герои. Дай Бог ей найти понимающего работодателя, это сложно в наше время с маленьким ребенком на руках. Ну в целом, счастья и побольше добрых людей в окружении.
10 августа 2023, 14:29
государство состоят из народа, а всю суть народа можно увидеть тут в комментариях! поэтому не жалуетесь что государство у нас дно! с себя сначала начните... эта статья обычное дело, - девушка работала познакомилась с парнем, родила, парень баранам оказался и кинул её, она с ребенком в двоем в декрете, и что ей делать в этом случае, а господа диванные критики?! мат капитал и машина (сомневаюсь что дорогая) и до миллиона не потянет, а квартира стоит 2 ляма минимум, так что почти все деньги она сама заплатила по ипотеке, поэтому она молодец!!! у неё сильный характер!!! пускай не переживает! у нее всё получиться со временем! :) ... прям жду как меня сейчас опустят в комментариях)))
Гость
11 августа 2023, 11:19
Вы правы. Люди стали гнилее бананов в пятерочке. Но всех хотят жить справно. Причем, чем тупее и наглее чел, тем больше он вопит о плохой жизни.
Гость
10 августа 2023, 11:38
Дайте пожалуйста координаты чтобы помочь
Гость
10 августа 2023, 11:54
Рынок гераКараван
Гость
10 августа 2023, 12:47
пиши в редакцию, там же автор статьи
Гость
10 августа 2023, 12:10
Ну вот. Ей бы сейчас как раз мужик с 35 тыс. дохода за счастье был, а не дном, как его обозначили.
Гость
10 августа 2023, 12:14
А зачем мужчине с постоянным средним по региону доходом подбирать какую то нагулявшую непонятно от кого пассажирку? Что она может ему дать кроме груза обязательств перед ней?
Гость
10 августа 2023, 12:53
Гость
10 августа 2023, 12:53
А зачем мужчине с постоянным средним по региону доходом подбирать какую то нагулявшую непонятно от кого пассажирку? Что она может ему дать кроме груза обязательств перед ней?
ну может пришла в себя? надолго ли?)))) ох, ну нет уж......
Гость
10 августа 2023, 12:07
Мишустин, ау! Помогите женщине, сами же за рождаемость топили. понимаю ее всей душой, сама выживала на крохи, даже еще хуже, в начале нулевых. тогда сумма пособия равнялась стоимости курицы. Но в собесе выдавали макароны, крупы, подсолнечное масло.
Гость
10 августа 2023, 12:09
Да отдела кадров подвезти? Или билетик на автобус оплатить?
10 августа 2023, 12:35
Гость
10 августа 2023, 12:35
Да отдела кадров подвезти? Или билетик на автобус оплатить?
с ребенком её посиди, пока она смену на заводе отработет.
Гость
10 августа 2023, 13:02
10 августа 2023, 13:02
с ребенком её посиди, пока она смену на заводе отработет.
Это её ребенок - пусть она сама о нем и заботится. Она же позаботилась и родила его - сама решила
Гость
10 августа 2023, 12:27
Мужики вообще теперь слабые все - боятся на себя ответственность брать
Гость
10 августа 2023, 16:05
Мужик - это крепостной крестьянин. А нормальным мужчинам зачем брать на себя ответственность за никогда не работавшую девку и за её прицеп неизвестно от кого появившийся?
Гость
11 августа 2023, 09:06
Брать на себя ответственность = вкладывать деньги в тебя и твоё потомство))? Нет уж, поищи дурака в другом месте.
Гость
10 августа 2023, 13:59
Хорошую работу с таким маленьким ребенком ,конечно сложно найти.,но какую-нибудь можно.Дворником,например.Или пока ребенок в садике ,на пару часов бегать убираться в соседний магазин или офис,вполне можно.
Гость
10 августа 2023, 15:06
В Интернете полно работы на удаленке! Просто надо посидеть и поискать. А потом еще и работать. Не это, похоже, не тот случай.
Гость
11 августа 2023, 11:17
Гость
11 августа 2023, 11:17
В Интернете полно работы на удаленке! Просто надо посидеть и поискать. А потом еще и работать. Не это, похоже, не тот случай.
Попробуйте найти работу на удаленке, не имея специфических знаний. Копирайтом много не заработаешь, тем более если целый день сидишь с двухлеткой
Гость
10 августа 2023, 11:54
Рубль падает, цены растут, бензин уже в рост пошёл, следом и продукты пойдут, летние дешевые овощи пройдут и цены полетят вверх
Гость
10 августа 2023, 12:14
Вот сразу - стоп. Непорочное зачатие? Дева Мария? Иначе где алименты? Поддержка - она поддержка и есть. Она не должна являться основным доходом, и рассматривать её в таком ключе неверно.
Гость
10 августа 2023, 13:15
А ее координаты? Как помочь?
Гость
10 августа 2023, 13:59
выйди во двор и сама увидишь, и в Тюмень для этого не надо ехать
Гость
10 августа 2023, 12:01
многие в городе так живут и целый день работают.
Гость
10 августа 2023, 12:13
Судя по комментам открытый день на Кузнецова.
Гость
10 августа 2023, 13:05
Злые какие-то комментарии. Похоже на то, что люди здесь рады, что кому-то хуже, чем им. А на самом деле любой может попасть в тяжелую ситуацию и не зная всех причин ненадо никого осуждать. А тетка молодец, не ноет как некоторые и не требует, чтобы все ей помогали, а выживает как может. Это достойно уважения и думаю что все у нее скоро наладится.
10 августа 2023, 13:39
все мы, ну почти все, депутат и приближенных чиновников не считаем, выживаем как можем, а разве выстлать свои историю с СМИ это подвиг, или она так хочет отца сына "стабилизировать"?
Гость
10 августа 2023, 14:26
Да не злые , а скорее -не знавшие нужды , выросли на всём готовом , жизнь не била , маменькины сыночки с дочками. А вот когда жизнь таких поставит на место, там они по другому запоют и людей добрых вспомнят и государство и такого никогда не напишут и не осудят человека. Ну а пока они сытые и самодовольные , кривляются.
Гость
10 августа 2023, 14:49
В какое положение? Она что, инвалид? Здоровая женщина. Могла и в инете найти работу. На удаленке можно найти работу. Сиди дома и работай, ребенок рядом. НЕТ! Будем ныть про тяжести выживания! В конце концов, можно договориться с соседкой, чтобы сидела с ребенком, пока она на работе, за оплату. В садик тоже можно при желании оформить. У меня ребенок в 2 года пошел в садик. Прекрасно адаптировался, выработался хороший иммунитет. Болели только один раз, и то ветрянкой! Какие проблемы?
Гость
10 августа 2023, 11:40
А зачем вообще детей заводить,если нечем их обеспечить ?
Гость
10 августа 2023, 11:44
А зачем тебя мать рожала?? Какую пользу ты приносишь?
Гость
10 августа 2023, 11:50
Гость
10 августа 2023, 11:50
А зачем тебя мать рожала?? Какую пользу ты приносишь?
А я не просил чтобы меня рожали!!!!
Гость
10 августа 2023, 12:08
Гость, табе не спросимши. Ты, поди кась, пенсию захочешь, как состаришься? Вот с зпл того ребенка тебе и будут ее платить
Гость
10 августа 2023, 14:34
Дайте реквизиты. С пенсии 24тыс.смогу помочь 2000р.
Гость
10 августа 2023, 14:37
Помоги своим детям, внукам , соседям, тем кто живет вокруг тебя. Осмотрись , такие же живут рядом.
Гость
10 августа 2023, 12:44
стыд и позор такому государству,где люди соревнуются в выживании
Гость
10 августа 2023, 12:11
У меня дети росли без всяких пособий, раньше ничего не было, жили и не ныли. А сейчас есть маткапитал, пособия, и всё мамашам мало, всё им дай да подай, сидят на лавках пиво распивают на пособия, и работать не хотят. Привыкли попрошайничать, все им должны, и всё им мало
10 августа 2023, 12:30
Раньше люди дружнее были, помогали всегда и во всём, если не родственники, то друзья, коллеги, соседи в конце концов.
Гость
10 августа 2023, 12:52
10 августа 2023, 12:52
Раньше люди дружнее были, помогали всегда и во всём, если не родственники, то друзья, коллеги, соседи в конце концов.
Кто помогал? Это вы на пособия живете, а раньше их не было.
10 августа 2023, 13:21
Как вы любите "раньше" вспоминать. Не надо время сравнивать. Раньше цены были другие, и люди другие были. Помогали, а не пальцами тыкали. Вот такие только и умеют тыкать и гнобить. И себя не надо в пример приводить, нашлась мать Тереза.
Гость
10 августа 2023, 11:41
А зачем пельмень открывала перед каждым встречным? причина и следствие.
Гость
10 августа 2023, 11:43
Гость, сколько же в вас злости
Гость
10 августа 2023, 11:45
Гость
10 августа 2023, 11:45
Гость, сколько же в вас злости
Это не злость, это правда.
Гость
10 августа 2023, 11:50
Пельмень у вас на голове, судя по всему. Вы им говорите и едите в голову. Феноменальный биологический вид, но, к счастью, из тупиковой эволюционной ветки.
Гость
10 августа 2023, 11:46
До декрета работала?
Гость
10 августа 2023, 11:48
Ни дня и не секунды. Ей мужик должен в зубах притащить минимум 35 тыщ, как верный пес, а она его должна утопнуть в сторону как ненужную вещь
Гость
10 августа 2023, 16:02
Нет конечно. Она же только думает о том, чтобы работу искать.
Гость
10 августа 2023, 21:49
а бывает декрет без работы? Странный вопрос. Ипотека закрыта. Думаете человеку без работы ипотеку дадут?
Гость
10 августа 2023, 12:35
ОДНИ БОТЫ В КОММЕНТАРИЯХ
10 августа 2023, 13:23
Нет, просто инвалиды.
Гость
10 августа 2023, 14:10
Как много в комментариях застрявших в пубертате дяденек. Которые не прочь на выходных потусить с девушками. Но потом по всякому их обзывать. Не можете, не хотите обеспечивать детей, так и живите монахами, вебкам никто не отменял. Обычно громче всех кричат самые виноватые (подумайте, может и ваш ребенок где то растет, и ваша женщина, которая вам верила, думала, что вы взрослый ответственнвй человек, растит его). Может и растят без отцов, потому что надеяться не на кого. Многим не вы и гулянка с вами нужна была, а ребенок. А вот правительство удивляет - призывает рожать, запрещает аборты, а этим детям никак помогать не хочет. То ли сами в молодости гуляли, да вину чувствуют. То ли с такими зарплатами не понимают, сколько сейчас стоит вырастить ребенка - бесплатного жилья, медицины и образования нет, а они Не знают - они рлсли в СССР. Детям матерей одиночек надо платить пенсию по потере кормильца не зависимо от дохода матери.
Гость
10 августа 2023, 14:49
Или воджайну зашить.
Гость
10 августа 2023, 14:34
Какие злые вы - СРАЗУ ВИДНО БЕЗДЕТНЫЕ. А Вы не замечаете - что вся страна катится в такую же яму, как женщина в статье? Детей жалко, взрослых нет!
Гость
10 августа 2023, 15:07
А может просто другие умеют думать головой и добиваться всего в жизни? А не сидеть на подачках!
Гость
10 августа 2023, 12:48
Если постоянно дома сидишь то можно в интернете найти заработок, даже если ничего делать не умеешь(отвечать на опросы, набивать тексты и тд)
Гость
10 августа 2023, 14:02
Лож всё это. Работать надо и головой думать, а не требовать от государства!
Гость
10 августа 2023, 16:43
Есть ведь соц.обеспечение они продукты выдают. Не весть какие но все таки. Ну вообще-то хорошо хоть квартиру успела купить и есть где жить. Мозги значит есть. выйдет на работу все наладится. То что папаша подлец да и хрен с ним плевать на таких.... Ну и что сказать у нас пенсионеры живут на 12 тыщ... да и много кто живет в полной нищете...
Гость
11 августа 2023, 02:58
Ребенок адаптируется в саду, можно уже выходить на неполный день-полы хотя бы мыть в ближайшем магазине
Гость
10 августа 2023, 11:42
Зато не работала, а мужик обеспечивал, пока не запилила своими замашками😁
Гость
10 августа 2023, 12:14
Откуда такой вывод-то? С чего вы взяли, что она не работала до декрета? Фрагмент про погашенную ипотеку пропустили, да?
10 августа 2023, 12:31
Гость
10 августа 2023, 12:31
Откуда такой вывод-то? С чего вы взяли, что она не работала до декрета? Фрагмент про погашенную ипотеку пропустили, да?
там сказано-она погасила ипотеку, ипотеку можно погасить и не на свои деньги.
Гость
10 августа 2023, 13:12
Гость
10 августа 2023, 13:12
Откуда такой вывод-то? С чего вы взяли, что она не работала до декрета? Фрагмент про погашенную ипотеку пропустили, да?
Не пропустил: -"Правда, для этого пришлось продать машину и направить на погашение все материнские капиталы — федеральный и региональный". Машина у мужика отжата была.
Гость
10 августа 2023, 11:32
Дайте пожалуйста координаты, как помочь семье ?
Гость
10 августа 2023, 11:53
Пальцем наугад в карту города тыкни Не промахнешься Рожалок как грязи
Гость
10 августа 2023, 11:55
Гость
10 августа 2023, 11:55
Пальцем наугад в карту города тыкни Не промахнешься Рожалок как грязи
чего такой жестокий ?
Гость
10 августа 2023, 12:16
Гость
10 августа 2023, 12:16
чего такой жестокий ?
по отношению к чему жестокий? как вы сделали такой вывод? почему именно жестокий? это НАВОДЯЩИЙ ВОПРОС, ждите ответа оператора, вы в списке под номером 73629.
Гость
10 августа 2023, 11:42
Я тоже мать одиночка. Есть дочь, ей 12. Постоянных отношений нет, но отношения нужны, сами понимаете. Их хочется! Можно ли приводить домой мужчин с целью кратковременных отношений? Дочке это ведь не навредит?
Гость
10 августа 2023, 11:45
не больше четырех в неделю
Гость
10 августа 2023, 11:50
Дочка станет старше и будете совместно всё делать и регулярно
10 августа 2023, 14:40
Гость, конечно можно, даже нужно!
Гость
10 августа 2023, 12:07
А я тут хочу жесткий диск ссд на 1 Тб купить за 6000 рублей и я его куплю! Очередная мужская безделушка для меня, мои потребности. Вот так и жизнь у всех разная.
Гость
10 августа 2023, 12:10
Ты заработал, ты и трать как хочешь.
Гость
10 августа 2023, 12:18
дай Бог братишка, чобы у тебя всё получилось) без сарказма. если не хватает рублей 500 помогу, 500 не деньги , особенно когда на кону терик!
Гость
10 августа 2023, 12:27
Гость
10 августа 2023, 12:27
дай Бог братишка, чобы у тебя всё получилось) без сарказма. если не хватает рублей 500 помогу, 500 не деньги , особенно когда на кону терик!
На учебу сам зарабатывал и не просил! На дорогу экономил, что бы купить пачку сигарет. Я прошёл через это в двухтысячных. Жестко было у меня и другим не завидую сейчас. Теперь я могу позволить себе то, что хочу. Моя слабость хотелки каждый месяц. С Уважением
Гость
10 августа 2023, 12:16
в 1999 вышла на работу, когда ребенку исполнилось 11 мес. именно из-за безденежья (развелась с отцом ребенка). пристроила правдами и неправдами ребенка в группу с 2-летками. ну героине истории видно проще дома выживать...
10 августа 2023, 13:23
Молодец, возьми с полку пирожок.
Гость
10 августа 2023, 14:17
В 1999 ясли были?
Гость
10 августа 2023, 14:41
Гость
10 августа 2023, 14:41
В 1999 ясли были?
представьте себе, да и еще были круглосуточные группы, правда, не могу сказать, когда их упразднили. Наверно, когда все ринулись на юристов да экономистов учиться, а на учителей и врачей забили. Теперь вот расхлебываем
Гость
11 августа 2023, 03:01
Я вышла на работу когда одной было 1,4, второй раз-1,10. А здесь-непонятно, чем занимается пока ребенок в садике. Надо, чтобы соседка интернет бесплатный перекрыла. Иди работай и надейсЯ только на себя
Гость
10 августа 2023, 11:47
В деревне могла бы завести корову, коз, кур и обеспечивать себя полностью всем, но подобные персонажи не приучены к труду, они знают лишь -ДАЙ и ДОЛЖНЫ!!!!!
Гость
10 августа 2023, 13:57
Вы корову пробовали прокормить зимой? Дров приаезти, оплатить. Забор поправить. Дом содержать без мужика и машины. К врачу попасть. Советы все горазды давать.
Гость
10 августа 2023, 13:11
По-человечески, конечно, её жалко, но не надо жить первичными инстинктами! Эта девушка думала, что родит и ей сразу 80 тысяч будут платить? Тогда у нас все алкоголики будут только рожать и пропивать пособие.
10 августа 2023, 13:26
А она что, алкоголика? Детей дома одних бросает? Откуда вам видно, что она думала. Может она с мужем хотела жить, а где он история умалчивает. Вот именно алкоголикам и наркоманом и платят много за детей. А действительно нуждающимся платят копейки.
Гость
10 августа 2023, 14:42
Думаешь сейчас не так ?
Гость
10 августа 2023, 14:33
А я раньше не видела, что бы девушки курили на остановках и в общественных местах, стыдились , а сейчас вольница, пиво пьют и сигарету из зубов не выпускают.
Гость
10 августа 2023, 14:49
Бывает что и не сигарету.
Гость
10 августа 2023, 15:03
Оой, гляньте на ыото 60 х годов - юбки по самое не хочу. Вы думаете, в турпоходах, на картошке и в общагах в то вреия не курили и ге пили?
Гость
10 августа 2023, 11:53
на видеостриме можно заработать дома 100 000 р
Гость
10 августа 2023, 11:49
В планах было сидеть на алиментах 18 лет, но что то пошло не так?
Гость
10 августа 2023, 11:42
Такие тетеньки есть наиглавнейшая опора путинского режима, они не требовательны к жилью и пище, охотно плодятся в нищете и антисанитарных условиях. А потом им хорошенько промоют мозги в школе и запишут на контракт, чтобы нести свет русского мира в соседние страны)
Гость
10 августа 2023, 11:52
Сын Патрушева у них получал доход как Алексей Голубев. Сын Сечина как Тимур Пирогов. Сам Сечин - Сергей Терентьев. А самого Путина в базах поменяли на Игоря Сергеева-Градского. Для начальника, видимо, полагается побольше фантазии.
Гость
10 августа 2023, 13:33
Гость
10 августа 2023, 13:33
Сын Патрушева у них получал доход как Алексей Голубев. Сын Сечина как Тимур Пирогов. Сам Сечин - Сергей Терентьев. А самого Путина в базах поменяли на Игоря Сергеева-Градского. Для начальника, видимо, полагается побольше фантазии.
Гость, так он же Васильевич
Гость
10 августа 2023, 12:08
машину на какие покупала? ипотеку чем закрыла? родители, родственники хде? образование, профессия есть?
Гость
10 августа 2023, 13:03
ясно всё очевидно дажишь читать ни охотно
Гость
10 августа 2023, 13:18
Россия не может своим гражданам обеспечить достойный уровень жизни. Вот и весь смысл нашей жизни.
Гость
10 августа 2023, 16:20
Пусть работать идёт. Государство - это налогоплательщики.. почему они должны содержать таких девок?
Гость
10 августа 2023, 13:16
Конечно, хотелось бы большей поддержки от государства. Но оно не может - денег на ратроны и снаряды не хватает, а тут ещё вы со своими детьми...
Гость
10 августа 2023, 13:29
Для этого и существует государство.
Гость
10 августа 2023, 14:50
хорошая жена будет ,экономная.такой, муж с з/п в 35т.р. предел мечтаний.
Гость
10 августа 2023, 17:16
Пределом мечтаний он станет на пару дней. А потом как сядет ему на шею, все ей мало будет. В "Сказке о рыбаке и рыбке" все это давно описано
Гость
10 августа 2023, 11:37
А зачем вообще живет эта прихлебательница?
Гость
10 августа 2023, 12:13
Вы плохо умеете читать, да? Она не прихлебательница - эта женщина обеспечила себя жильем, за свой счет! Вы, стесняюсь спросить, можете этим похвастаться? Или дождались пока бабулька в ящик сыграла и квартирку оставила? Ну честно?)) В том, что она одна воспитывает ребенка и выживает на копейки, нет ничего удивительного: наше скрепное, высокодуховное общество - оно такое. Мать-одиночка - это культурный символ нашей страны с незапамятных времен. Нужно объяснять почему?
Гость
10 августа 2023, 12:48
Гость
10 августа 2023, 12:48
Вы плохо умеете читать, да? Она не прихлебательница - эта женщина обеспечила себя жильем, за свой счет! Вы, стесняюсь спросить, можете этим похвастаться? Или дождались пока бабулька в ящик сыграла и квартирку оставила? Ну честно?)) В том, что она одна воспитывает ребенка и выживает на копейки, нет ничего удивительного: наше скрепное, высокодуховное общество - оно такое. Мать-одиночка - это культурный символ нашей страны с незапамятных времен. Нужно объяснять почему?
У меня в Челябинске свой дом 180 м², в Екатеринбурге квартира 47 метров 2-х комнатная, в Севастополе свой дом 105 метров, 2 машины веста и нива.
Гость
10 августа 2023, 13:12
Гость
10 августа 2023, 13:12
Вы плохо умеете читать, да? Она не прихлебательница - эта женщина обеспечила себя жильем, за свой счет! Вы, стесняюсь спросить, можете этим похвастаться? Или дождались пока бабулька в ящик сыграла и квартирку оставила? Ну честно?)) В том, что она одна воспитывает ребенка и выживает на копейки, нет ничего удивительного: наше скрепное, высокодуховное общество - оно такое. Мать-одиночка - это культурный символ нашей страны с незапамятных времен. Нужно объяснять почему?
Это вы читать не умеете. "Правда, для этого пришлось продать машину и направить на погашение все материнские капиталы — федеральный и региональный". Ни копейки она не вложила в жильё, только пособия и отнятую у мужика машину.
Гость
10 августа 2023, 11:40
Пусть придет на проходную любого завода и там огромный список вакансий от 40 тыс в месяц. Вообще не должно быт никаких пособий этим лодырям, а это ещё и жалуется. Ей некого винить кроме себя.
Гость
10 августа 2023, 12:10
Ребенка с собой в рюкзаке будет носить или дома на цепи посадит?
Гость
10 августа 2023, 12:15
Гость
10 августа 2023, 12:15
Ребенка с собой в рюкзаке будет носить или дома на цепи посадит?
Вот - вот! Совершенно не понятно, как ей могли оставить ребенка.
Гость
10 августа 2023, 14:02
Гость
10 августа 2023, 14:02
Ребенка с собой в рюкзаке будет носить или дома на цепи посадит?
она же сказала: ребенок начал ходить в садик. а вот почему она не начала работать - не понятно
Гость
10 августа 2023, 12:15
Настоящие мужчины вы где? Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. Боитесь просто ответственность за девушку и ее ребенка взять
Гость