ну есть и положительная динамика: например, у нас по все времена пенсионеры были на "дне" теперь и очередь среднего класса, а пенсионеры, ну даже не знаю ,куда еще опустятся(
Гость
15 августа 2023, 10:23
И в каком месте эта динамика положительная?
Гость
15 августа 2023, 10:52
Гость
15 августа 2023, 10:23
И в каком месте эта динамика положительная?
в России
Гость
15 августа 2023, 11:44
Гость
15 августа 2023, 10:23
И в каком месте эта динамика положительная?
По доходам сравнялись , я получаю 30 и пенсия у мамы 30.
"Что ж вы молчите? кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович!
Народ безмолвствует." (с).
Гость
15 августа 2023, 10:39
В столовой в бункере цены стабильны: свиная отбивная за 53 р., тельное из хека - за 38 р., а салаты и вовсе стоят - 18 р. (овощной) и 21 р. ("крабовый"). Не вижу проблем...
Гость
15 августа 2023, 10:59
До украины только россияне знали что они, прави тели ничего не могут, а после украины про это узнал весь мир.
Гость
15 августа 2023, 10:29
Все по плану великого много ходовочника-таксиста .....главное начать,вывезет куда-нибудь кривая...
Гость
15 августа 2023, 10:22
А самое главное, что будет ещё хуже!
Во много-много раз.
Гость
15 августа 2023, 11:50
Учу язык и коплю деньги, надо валить.
Гость
15 августа 2023, 12:58
Гость
15 августа 2023, 11:50
Учу язык и коплю деньги, надо валить.
С чего копить? Куда валить?
Гость
15 августа 2023, 10:20
Когда в Челябинске морковь нового урожая стоила 88 руб???
Гость
15 августа 2023, 11:19
Кстати, да: морковь, получается, мы тоже в Египте покупаем и тоже за валюту)
Гость
15 августа 2023, 10:59
Владимир Васильевич все для вас делает!
1💰 =100 фантиков
Гость
15 августа 2023, 10:35
цб задолбали уже, показывают искусственный рисованный доллар. На самом деле доллар на сегодняшний день стоит 250 р, а не 100
Гость
15 августа 2023, 10:43
Житомирська экономична аналитико
Гость
15 августа 2023, 10:49
Ценники уже давно по курсу 200 стоят .
Гость
15 августа 2023, 10:52
рублю упал год назад - цены взлетели, рубль приподнялся - цены не падали, рубль снова взлетел даже не достав до предыдущего рекорда и цены снова подняли еще выше, чем они были при 120р за доллар
Гость
15 августа 2023, 10:20
Терпилы , все стерпят
Гость
15 августа 2023, 10:26
машины выросли в ТРИ раза - это бред!
Гость
15 августа 2023, 11:42
Да ну на?В параллельной вселенной Владимира Васильевича и России 24 гранта 250 тр стоит?
Гость
15 августа 2023, 10:09
В начале осени будет глобальная девальвация рубля, путинские холуи напечатали кучу рублевой бумаги чтобы заплатить наемникам на фронте, будет рост цен на продукты в три-четыре раза, а пенсионерам отменят пенсии!
Ничего не будет, хватит нагнетать)
А вот ключевую ставку, скорее всего, ЦБ поднимет, где-то 12-12,5 будет, и это тормознет, хоть и временно, нынешнюю девальвацию рубля.
Гость
15 августа 2023, 10:35
Не надо паниковать! В столовой в бункере цены стабильны: свиная отбивная за 53 р., тельное из хека - за 38 р., а салаты и вовсе стоят - 18 р. (овощной) и 21 р. ("крабовый").
Гость
15 августа 2023, 11:52
Хочу в ту столовую , скажи где этот бункер
Гость
15 августа 2023, 11:11
Голоса на выборах будут подсчитаны правильно - 90% за !!!
Гость
15 августа 2023, 14:27
Ну да, он еще не участвует, а усы уже сказали за него 90% будет. Такая цифра значит памфилихе спущена.
Гость
15 августа 2023, 11:15
Очередной рывок
Гость
15 августа 2023, 12:37
Взблевок скорее
Гость
15 августа 2023, 11:15
Спасибо за все,вове
Гость
15 августа 2023, 12:42
Я бы попросил. Что за фамильярность по отношению к великому обещателю, забрасывателю шайб, бросателю чемпионов дзюдо, доставателю амфор, повышателю благосостояния кооператива озеро, знатоку истории, геостратегу, отодвигателю наты и просто отцу "этих женщин" Владимиру Васильевичу?
Гость
15 августа 2023, 10:42
Лучше расскажите, что не подорожало. Комментов не будет.
Гость
15 августа 2023, 10:55
За одын дойлар 💯 фантиков
Гость
15 августа 2023, 11:10
Подорожало, подорожает все. Все идет по плану......
Странное государство построили путинцы - лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят, имеют гражданства других стран… !
Гость
15 августа 2023, 10:09
Ну и что? Хлеб подорожал, прочие продукты и лекарства, эка невидаль, а вот например "вадиму 45" и "ну гость и гость" все божья роса, да и остальному электорату тоже, зато под полторашечку светлого и по первому каналу у нас 5 экономика и все страны хотят в БРИКС, ну неплохо же..
Гость
15 августа 2023, 10:21
И яички бабушка Аксиология по 60 рубликов брала крупные. А бабушке Ларисе ингаляторы бесплатно выдают, поэтому бабушка Лариса может позволить себе сиги на всю пенсию. А Thinkу вообще Росстат инфляцию 3% показывает и среднюю зп 71 тыс. руб. 😂
Гость
15 августа 2023, 11:03
Гость
15 августа 2023, 10:21
И яички бабушка Аксиология по 60 рубликов брала крупные. А бабушке Ларисе ингаляторы бесплатно выдают, поэтому бабушка Лариса может позволить себе сиги на всю пенсию. А Thinkу вообще Росстат инфляцию 3% показывает и среднюю зп 71 тыс. руб. 😂
Да уж. И ведь явно не боты. Что в голове у людей? Как можно, чтобы зомбовизор настолько довлел над реальностью и ее восприятием? Это как в глупых комедиях: муж застает жену в процессе измены - ОЙ, дорогой, это не то, что ты подумал. Правда? Ну ладно. Вот и они так же: взлет цен видят, коммуналищу в половину месячного дохода платят, повсеместную замену нормальных товаров на низкокачественные вследствие тотального падения платежеспособности потенциальных покупателей просто невозможно не видеть, а им зомбовизор: это не то, что ты подумал, это все злые англосаксы из-за нашего стремления к величию. Правда? Ну ладно. Стоит ли удивляться, что их "братья по разуму", как правило того же возраста, следовательно той же вдолбленности в голову бездумному послушанию власти, переводят миллионы "на безопасные счета" по указивке "полицейских".
Гость
15 августа 2023, 11:40
Гость
15 августа 2023, 11:03
Да уж. И ведь явно не боты. Что в голове у людей? Как можно, чтобы зомбовизор настолько довлел над реальностью и ее восприятием? Это как в глупых комедиях: муж застает жену в процессе измены - ОЙ, дорогой, это не то, что ты подумал. Правда? Ну ладно. Вот и они так же: взлет цен видят, коммуналищу в половину месячного дохода платят, повсеместную замену нормальных товаров на низкокачественные вследствие тотального падения платежеспособности потенциальных покупателей просто невозможно не видеть, а им зомбовизор: это не то, что ты подумал, это все злые англосаксы из-за нашего стремления к величию. Правда? Ну ладно. Стоит ли удивляться, что их "братья по разуму", как правило того же возраста, следовательно той же вдолбленности в голову бездумному послушанию власти, переводят миллионы "на безопасные счета" по указивке "полицейских".
истину глаголешь🔥
Гость
15 августа 2023, 10:54
В 5очках магнитах опустели полки
Гость
15 августа 2023, 12:04
В ТРК остался хлам в отделах, нет нормального ничего.
Врет, поди... Судя по сообщениям СМИ курица 197 рублей за кг. А фрукты покупаем за 70-130 рублей... Или там мадама какое то личи себе с гринадиллами заказывает?
Гость
15 августа 2023, 10:22
Фрукты за 70 руб? это которые год назад сгнили, наверное?
Гость
15 августа 2023, 10:33
Какие у вас фрукты за 70? Слива, если только. Все остальное, яблоки, груши, бананы, нектарины, персики, виноград далеко не 70
Гость
15 августа 2023, 10:37
Ко жаные бананы тебе за 70 дают?
Гость
15 августа 2023, 10:12
Опять истерики пошли. Не подорожали продукты - все в пределах нормы, в прошлом году дороже было, потом постепенно цены снизились.
Да, иностранная техника вырастит в цене, все по причине того, что нет своей. Косметика и иностранные лекарства так же поднимутся в цене - повод развивать свое или постараться заместить другими - в Индии очень хорошие лекарства, можно от туда завозить. Косметику тоже найти можно - было бы желание, ну и развивать свое производство надо.
Гость
15 августа 2023, 10:21
🤣🤣🤣🤣🤣владимир васильевич ты опять????
Гость
15 августа 2023, 10:22
Сын Солнца
молоко НИКОГДА не было по 98 р..
А Предел этой нормы, о котором вы пишите, кто устанавливает ??? Сечин или Учитель и сантехник ????
Гость
15 августа 2023, 10:24
Гость
15 августа 2023, 10:22
Сын Солнца
молоко НИКОГДА не было по 98 р..
А Предел этой нормы, о котором вы пишите, кто устанавливает ??? Сечин или Учитель и сантехник ????
Только после второй бойни в Братковичах украинские сыщики поняли, что столкнулись с серийным убийцей: на местах обоих преступлений совпали отпечатки обуви. Дело сразу же взяли на контроль в МВД Украины, где потребовали скорейшей поимки загадочного маньяка. Как всегда в подобных случаях, нашлись стражи порядка, которые ради результата стали подтасовывать факты и под пытками выбивать у невиновных признания в преступлениях. Одними из жертв охоты на Оноприенко стали два наркомана: один из них свел счеты с жизнью в камере, второй скончался в больнице после допросов.
Еще один подозреваемый не выдержал издевательств и умер прямо на допросе во Львовском СИЗО. По некоторым данным, за убийства, совершенные Оноприенко, за решетку отправились шестеро невиновных человек. Но была у силовиков и другая тактика: чтобы не портить статистику, некоторые из убийств Оноприенко они пытались задокументировать как несчастные случаи. А когда в отдел МВД пришел мужчина, который чудом уцелел после встречи с «полесским упырем», и попытался дать показания, его заявление попросту не приняли.
Гость
15 августа 2023, 12:06
И поэтому цены сейчас выросли?
Гость
15 августа 2023, 12:31
Гость
15 августа 2023, 12:06
И поэтому цены сейчас выросли?
Гость, а из-за чего ещё они могли вырасти по Вашему?
Гость
15 августа 2023, 12:47
Гость
15 августа 2023, 12:31
Гость, а из-за чего ещё они могли вырасти по Вашему?
Да из-за чего угодно. Восходящий Юпитер в доме стрельца, вспышки на солнце, флешмоб японских школьников в метро, да просто как всегда евреи во всем виноваты. Но не путинские же чиновники.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%«Цены улетели в космос»: читатели рассказали, что подорожало, пока падал рубль